Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Андрей Александрович, с Днём рождения!

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Андрей Александрович, с Днём рождения!

    Андрей Александрович Рассамахин - человек незаурядный, занимавшийся в своей жизни только любимым делом. Начало его трудовой биографии было неразрывно связано с развитием отечественной авиации. Аббревиатуру ЦАГИ знал каждый советский человек, хоть как-то связанный с техникой. Уже в те годы Андрей Александрович "заболел" теплоходными путешествиями и к началу 2000-х (когда я с ним познакомился) был известнейшим и уважаемым человеком в среде фанатского движения.
    Мне посчастливилось пройти с ним на разных теплоходах не одну тысячу километров. Нахождение Андрея Александровича на борту гарантировало, что отдых будет ещё интереснее, познавательнее и фееричное. Врождённая интеллигентность, глубина знаний, в том числе в сфере речных круизов, неравнодушие ко всему, что происходит вокруг, притягивали к нему людей, даже тех, кто с ним до этого не был знаком. А как он умел (и умеет) выражать свои мысли и ощущения на бумаге. Считаю, что его отзыв о круизе из Н.Новгорода в Питер и обратно на М.Фрунзе в 2004 году является настоящим шедевром писательского искусства, прочтение которого даже у мужиков выбивало слезу.
    Наверное рано или поздно это обязательно должно было случиться и Андрей Александрович из речного фаната превратился в ответственного сотрудника нашей любимой круизной компании. Хорошо это или плохо для него самого, не знаю. Но то, что это хорошо для нас - туристов, абсолютно точно. Андрей Александрович не может работать вполсилы, не может оставаться равнодушным, поскольку привык отдавать любимому делу все, чем одарила его природа и чего он достиг в жизни сам - глубокие знания, добропорядочность, профессионализм, непримиримость к несправедливости.
    Андрей Александрович, крепкого Вам здоровья, успехов в Вашем любимом деле на радость всем нам, новых интересных путешествий по воде, суше и воздуху!!!
    "Мы - большие мастера абстрагироваться от печальной действительности; в основном, конечно, при помощи водки, но вот другой, более цивилизованный способ – купить билет на теплоход."

  • #2
    С днем рождения! Счастья, удачи, любви, интересных и новых путешествий!

    Комментарий


    • #3
      С Днем Рождения!
      C уважением Михаил.

      Комментарий


      • #4
        Андрей Александрович, от всей души, с Днем Рождения Вас!

        Комментарий


        • #5
          Первое сообщение темы практически резюме для брачного агентства)))
          Здоровья, счастья и успехов желаю в этот праздничный день!

          Комментарий


          • #6
            Поздравляю с Днем рождения уважаемого представителя интересов МТФ на различных форумах Андрея Рассамахина! Здоровья и удачи !!! Надо же, какие интересные черты его характера раскрыл нам Виталий Борисович...Неожиданно....

            Комментарий


            • #7
              С днем рожденья! Здоровья, успехов и удачи везде !

              Комментарий


              • #8
                С Днем Рождения!
                С Уважением, Владислав Викторович.

                Комментарий


                • #9
                  С днём рождения! Пусть исполняется все задуманное!!!
                  "А ещё жизнь прекрасна потому, что можно путешествовать!"

                  Комментарий


                  • #10
                    Поздравляю с днём рождения!

                    Комментарий


                    • #11
                      Большое спасибо всем за поздравления!
                      Отдельное спасибо Виталию Борисовичу за вступительный "тост" Немедленно захотелось выпить...
                      Я даже к зеркалу подошёл, неужели это все про меня?!
                      Спасибо!
                      Мой журнал.

                      Комментарий


                      • #12
                        Поздравляю с Днем рождения! Всего самого наилучшего!
                        "Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу".

                        Комментарий


                        • #13
                          поздравляем!!
                          Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

                          Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

                          Комментарий


                          • #14
                            Поздравляю с Днем рождения!
                            Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

                            Комментарий


                            • #15
                              Поздравляю с днем рождения!

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X