Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Самый лучший автор, С Днем Рождения!

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • тявочка
    Участник ответил
    С наилучшими пожеланиями в День Рождения самому активному, узнаваемому и незаменимому сотруднику МТФ !!!!!!!

    Прокомментировать:


  • Денис Морозов
    Участник ответил
    Влад, от души поздравляю с Днем Рождения! Живи долго и счастливо!

    Прокомментировать:


  • ЛЮМакс
    Участник ответил
    С Днём Рождения!

    Прокомментировать:


  • Елена52
    Участник ответил
    Поздравляю с Днем рождения! Здоровья и радости!

    Прокомментировать:


  • nadin
    Участник ответил
    Поздравляю с Днем рождения! Желаю здоровья, успехов во всех начинаниях на многие лета. Спасибо за форум.Поздравление от супруга.

    Прокомментировать:


  • ovga
    Участник ответил
    Влад, поздравляем!!!! Здоровья, Здоровья и ещё Здоровья!!! Исполнения всех Желаний!!!!

    Прокомментировать:


  • Raduga
    Участник ответил
    Влад, поздравляю с Днем рождения!
    Делай то, что делает тебя счастливым, и наслаждайся этим!
    ​​​​​​

    Прокомментировать:


  • Мурка
    Участник ответил
    С днём рождения!!

    Прокомментировать:


  • Кирилл Владимирович
    Участник ответил
    С Днём Рождения, Владислав Викторович! Счастья, здоровья и воплощение новых идей!

    Прокомментировать:


  • Натуля
    Участник ответил
    С днем рождения!

    Прокомментировать:


  • Виктор Анатольевич
    Участник ответил
    Владислав Викторович, от всей души:



    Здоровья, новых достижений, удачи во всех ваших начинания! И просто, человеческого счастья!

    Прокомментировать:


  • Мария1974
    Участник ответил
    Дорогой Владислав Викторович! Сердечно поздравляю Вас С Днём рождения!!! Желаю Вам здоровья, счастья, творческих успехов во всех Ваших начинаниях, процветания форума, оптимизма, реализации идей и задуманных планов, улыбок фортуны, успеха, семейного благополучия и счастья. А еще бодрости духа, стабильности, позитива, ярких событий, незабываемых впечатлений и только счастливых случаев!

    Прокомментировать:


  • Administrator
    Участник создал тему Самый лучший автор, С Днем Рождения!

    Самый лучший автор, С Днем Рождения!

    По просьбе Виктор Анатольевич разбираюсь сейчас с разделом участников. Так вот, есть в панели Администратора такой раздел: "Список лучших авторов". Меня совсем не удивило, что первое место в нем занял Владислав Хасиков, причем со значимым отрывом.

    Я не так давно знаком с Владиславом, но за это время я понял, что Форум речных путешественников - это дело, в которое он вкладывает душу, силы и жизненную энергию. Если это не пафосно прозвучит, то я скажу, что мне показалось, что он его очень любит.

    Быть лидером любого проекта с тысячами участников - непростая задача. Бывает, что даже в семье из 3 человек, вроде бы без причины, возникают непонимание, конфликты и обиды, а что же говорить о таком большом форуме. Но из того, как Владислав формулировал цели и задачи проекта развития форума я понял, что он вежлив и доброжелателен в общении, открыт для каждого участника и не держит обид - а это для меня показатель зрелости и воспитанности.

    Желаю Вам, Владислав, добра и благополучия, счастья, радости, здоровья. Успехов во всех начинаниях и Божьего благословения во всем. Ну, и конечно, развития и процветания для Вашего детища!


Обработка...
X