Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Как моя сестра несла Олимпийский огонь в г. Нарьян-Мар 3 ноября 2013 года

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Ginger, а сестра, кстати, факел-то приобрела "по себестоимости"?
    Всегда есть только два пути: бороться или смириться...

    Видимо, кое-кому завидно, что мы веселые и дружные...

    http://zadolba.li/

    Комментарий


    • #17
      Сообщение от Роман Аниканов Посмотреть сообщение
      Ginger, а сестра, кстати, факел-то приобрела "по себестоимости"?
      Да не, не приобрела! Говорю же, она оленину приобрела! И рыбки с колбасой.
      Факел она сдала организаторам, это ведь казенное имущество. Олимпийскую форму ей подарили вместе с билетами на самолет.

      Кстати, ненецкий сиг оказался соленый, а не копченый, и очень вкусный, прямо до невозможности! Прозрачный, нежный. И я уже его съела за эти два дня, вспоминая при этом А. Рассамахина, не зря я ему про селедку писала, как в воду глядела! Надо ему еще про что-нибудь написать, чего больше всего хочется, вдруг оно раз, и появится! Только вот пива у меня не было, т.к. я пиво не пью.

      Комментарий


      • #18
        Сообщение от Владислав Хасиков Посмотреть сообщение
        Искренне рад за Юлю. Это память на долгие годы. Я вот храню значки и другие сувениры Олимпиады 80. Нести факел это здорово.
        Владислав, правильно делаете! Я смотрю, вы все храните, и комсомольский билет, и партийный, и значки, и марки! Как мне сейчас интересно рассматривать родительский архив, и даже какие-то профсоюзные билеты и пропуска в Ленинку, где на фото они еще молодые совсем, так же и нашим детям будет интересно уже наше прошлое.

        Я тоже самое, тоже есть значок-олимпийский мишка, и парочка вымпелов. Я ездила тогда на легкую атлетику в Лужники, помню, было очень жарко, очень весело, и мы купили оранжевую бумажную шапку. Вот пишу слово Олимпиада-80, и сразу же Фанта представляется! Пойти, что ли Фанты поискать, так ведь не найдешь у нас в Зеленограде Фанту! Все есть, и ликеры, и вино, и коньяк, и кола. И даже Буратино есть, а обычной Фанты я не видела давным-давно! Также бы я не отказалась от воды Тархун или Саяны и заплакать под песню "До свиданья, Москва, до свиданья..."

        Комментарий


        • #19
          Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
          Также бы я не отказалась от воды Тархун или Саяны
          А я на "Дюшес" подсела....:yes:

          Комментарий


          • #20
            Да, Дюшес - это вещь!

            Какие раньше были воды, и павильоны "Пиво-Воды"...

            Комментарий


            • #21
              Татьян, очень рада за твою сестру! Это больше, чем просто память на всю жизнь. Это заряд энергией и стремлением что-то делать! Не рассуждать "так", "не так", "правильно" "не правильно", "получится" "не получится", а просто брать и делать!
              Показухой у нас занимаются не волантеры, не спортсмены и не участники олимпийской эстафеты. Эти люди дарят праздник, хорошее настроение и надежду!
              Юля, молодец!

              Комментарий


              • #22
                Наконец добрался до своей квартиры, где компьютер нормальный. Обычно с собой рабочий, на нём секюрити так намудрили, что ни одна фотография не открывается. Рад за твою сестру Татьяна. Такое не забывается. И еще, вы очень похожи.
                C уважением Михаил.

                Комментарий


                • #23
                  Спасибо всем обрадовавшимся вместе со мной!

                  Сестра, кстати, кмс по горным лыжам, начинала в горнолыжной школе в Подрезково, потом продолжила в МАИ, потом на 3-м курсе ей пришлось бросить спорт, т.к. он серьезно мешал учебе, из-за вечных сборов пропускала занятия, ей переносили сессии на потом, и пришлось сделать выбор. Помню, как она во 2-м классе, совсем клоп, таскала с собой на сборы по две пары лыж, для слалома и для гиганта. И родители отпускали ее, совсем маленькую девочку, конечно же, в компании с тренерами и с другими детьми-спортсменами, и в Кировск, и в Новокузнецк, и в другие далекие от дома города.

                  Все-таки спорт очень многое ей дал, вот Таня (ТСС) правильно выразила то, что дает спорт, ведь кому, как не Тане, мастеру спорта, не знать об этом!

                  Я считаю, что те родители, отдают детей на спорт, правильно делают! Вклад в занятия спортом - это вклад в будущее своих детей!

                  Комментарий


                  • #24
                    Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
                    Спасибо всем обрадовавшимся вместе со мной!

                    Сестра, кстати, кмс по горным лыжам, начинала в горнолыжной школе в Подрезково, потом продолжила в МАИ, потом на 3-м курсе ей пришлось бросить спорт, т.к. он серьезно мешал учебе, из-за вечных сборов пропускала занятия, ей переносили сессии на потом, и пришлось сделать выбор. Помню, как она во 2-м классе, совсем клоп, таскала с собой на сборы по две пары лыж, для слалома и для гиганта. И родители отпускали ее, совсем маленькую девочку, конечно же, в компании с тренерами и с другими детьми-спортсменами, и в Кировск, и в Новокузнецк, и в другие далекие от дома города.

                    Все-таки спорт очень многое ей дал, вот Таня (ТСС) правильно выразила то, что дает спорт, ведь кому, как не Тане, мастеру спорта, не знать об этом!

                    Я считаю, что те родители, отдают детей на спорт, правильно делают! Вклад в занятия спортом - это вклад в будущее своих детей!
                    У меня трое и все профессионально занимаются спортом. Это такая "мука". Но может и они когда-то понесут огонь...
                    И вам всего хорошего! :yes:

                    Комментарий


                    • #25
                      Сообщение от Дениска Посмотреть сообщение
                      Но может и они когда-то понесут огонь...
                      Стоит только искренне пожелать им - спортивной Удачи, Везения и Побед!
                      Спасибоhttps://c.radikal.ru/c24/1802/72/fd8ae369f513.gif

                      Комментарий


                      • #26
                        Прошу перенести последний пост Волжского сюрприза в тему, касающуюся Олимпиады-2014.

                        Такая тема есть на форуме, а эта тема была исключительно про мою сестру.
                        Я уже сто раз пожалела, что выложила фотки своих близких, и получила в ответ разнообразные бестактные комментарии про "деньги налогоплательщиков" и "бездельников, бегающих с факелами". Мне просто показались эти фото достаточно любопытными, причем не только для меня, поэтому я их и разместила.

                        Прошу закрыть тему, обсуждать здесь больше нечего, создавайте другую тему для обсуждения проблем нашей страны, и проведения в ней спортивных мероприятий в частности.

                        Комментарий


                        • #27
                          Просьба удовлетворена
                          Всегда есть только два пути: бороться или смириться...

                          Видимо, кое-кому завидно, что мы веселые и дружные...

                          http://zadolba.li/

                          Комментарий

                          Обработка...
                          X