Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обратите внимание на правый сайдбар на главной странице!

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Обратите внимание на правый сайдбар на главной странице!

    Сейчас здесь три блока:

    1. Сверху блок новых тем. Сюда попадают темы, созданные с Вашего последнего визита. Беглый взгляд в эту область позволит увидеть, что нового на форуме. Причем, этот квадрат на самом верху, если его нет, значит никаких новых тем создано не было.

    Нажмите на изображение для увеличения.*  Название:	last_themes.png* Просмотров:	1* Размер:	46.4 Кб* ID:	528915

    2. Далее идет блок с тегами. Если каждую создаваемую тему сопровождать корректными тегами, отражающими смысл поста, тогда здесь Вы сможете увидеть структуру контента форума - это очень ценная информация, которая позволяет понять, чем живет форум. Причем она показывается исходя из прав доступа пользователя.

    Нажмите на изображение для увеличения.*  Название:	forum_page_tags.png* Просмотров:	1* Размер:	12.2 Кб* ID:	528917

    3. И наконец, в самом низу идет блок с темами, набирающими популярность. Эти темы могли быть созданы намного раньше, просто по ним есть активность - размещены новые посты, например. Вот, скажем, пост от misimka - был создан еще в мае, но сегодня им были загружено много новых фотографий и созданы посты - он и появился в этом блоке. Я бы не узнал про этот интереснейший пост, но благодаря правому сайдбару появилась такая возможность. Поэтому я считаю все три блока очень полезными и удобными.

    Нажмите на изображение для увеличения.*  Название:	forum_page_activity.png* Просмотров:	1* Размер:	43.2 Кб* ID:	528918
    Вложения

  • #2
    Сообщение от Administrator Посмотреть сообщение
    3. И наконец, в самом низу идет блок с темами, набирающими популярность. Эти темы могли быть созданы намного раньше, просто по ним есть активность - размещены новые посты, например.
    Т.е. если сделать перерыв в теме, а потом быстренько написать побольше постов, то тема попадает в "Набирающие популярность", верно? Надо скорее в отпуск!

    Комментарий


    • #3
      Сообщение от Виктор Анатольевич Посмотреть сообщение

      Т.е. если сделать перерыв в теме, а потом быстренько написать побольше постов, то тема попадает в "Набирающие популярность", верно? Надо скорее в отпуск!
      Неее... В отпуск нельзя, тогда дольше известности ждать придется.

      Комментарий


      • #4
        Сообщение от Administrator Посмотреть сообщение
        Неее... В отпуск нельзя, тогда дольше известности ждать придется.
        Лично для меня это все-таки на предпоследнем, а может и на последнем месте, я смотрю сколько посетителей в теме, не падает ли кол-во просмотров темы, если будет резкое снижение, просто придется ее закрыть, не писать же "в стол", но пока просто стабильно, а это для моей основной темы - главное.

        Комментарий


        • #5
          Ух тиыыыы! Какая реклама моему посту))) спасибо вам большое))

          Комментарий


          • #6
            Сообщение от Виктор Анатольевич Посмотреть сообщение

            Лично для меня это все-таки на предпоследнем, а может и на последнем месте, я смотрю сколько посетителей в теме, не падает ли кол-во просмотров темы, если будет резкое снижение, просто придется ее закрыть, не писать же "в стол", но пока просто стабильно, а это для моей основной темы - главное.
            Форум Вас определенно "взял на карандаш". Сначала в знаменитости продвигал, а теперь и звездочка рядом с именем появилась.

            Нажмите на изображение для увеличения.   Название:	pen_.png  Просмотров:	0  Размер:	6.1 Кб  ID:	528963
            Вложения

            Комментарий


            • #7
              Сообщение от Administrator Посмотреть сообщение
              Форум Вас определенно "взял на карандаш". Сначала в знаменитости продвигал, а теперь и звездочка рядом с именем появилась.
              Да, я уж смотрю, доиграюсь я с постами своими, вдруг сам форум (может в этой версии такой заложено) возьмет и сам меня заблокирует, без модераторов и администраторов,(он и так многие вещи сам по себе делает), интеллектуал, не поспоришь.

              Комментарий


              • #8
                Сообщение от Виктор Анатольевич Посмотреть сообщение

                Да, я уж смотрю, доиграюсь я с постами своими, вдруг сам форум (может в этой версии такой заложено) возьмет и сам меня заблокирует, без модераторов и администраторов,(он и так многие вещи сам по себе делает), интеллектуал, не поспоришь.
                Посмотрел у них на форуме объяснение. Оказывается, что звездочка означает, что у пользователя установлена настройка приватности - скрывать свое пребывание на форуме. Т.е. никто, кроме администраторов в списке пользователей его не видит, в том числе, вероятно в списке тех, кто просматривает тему.

                Комментарий


                • Виктор Анатольевич
                  Виктор Анатольевич комментирует:
                  Редактировать комментарий
                  Спасибо, случайно как-то поставил, хорошо разобрались, снял. Мне "невидимка" пока вроде не нужна была.

              • #9
                Сообщение от Виктор Анатольевич Посмотреть сообщение
                Спасибо, случайно как-то поставил, хорошо разобрались, снял. Мне "невидимка" пока вроде не нужна была.


                Ну, все, теперь до популярности далеко.

                Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	pen_111.png 
Просмотров:	152 
Размер:	6.6 Кб 
ID:	528972

                Комментарий


                • #10
                  Сообщение от Виктор Анатольевич Посмотреть сообщение

                  Да, я уж смотрю, доиграюсь я с постами своими, вдруг сам форум (может в этой версии такой заложено) возьмет и сам меня заблокирует, без модераторов и администраторов,(он и так многие вещи сам по себе делает), интеллектуал, не поспоришь.
                  Пока все наоборот, Форум решил Вас модератором сделать. Заявка поступила от Владислава, но кто знает... сам ли он решил или Форум надоумил.

                  Комментарий


                  • #11
                    Сообщение от Administrator Посмотреть сообщение
                    Пока все наоборот, Форум решил Вас модератором сделать. Заявка поступила от Владислава, но кто знает... сам ли он решил или Форум надоумил.
                    Да я видел, спасибо за предложение Форуму (или не только форуму) , если это не затрагивает моих гражданских прав как обычного пользователя (ведение постов, создание тем, участия в обсуждениях), то я не против.

                    Комментарий


                    • Administrator
                      Administrator комментирует:
                      Редактировать комментарий
                      Я только сегодня узнал, но высоко оценил решение. Спасибо Вам за поддержку на этапе внедрения и настройки!

                  • #12
                    Сообщение от Administrator Посмотреть сообщение
                    Спасибо Вам за поддержку на этапе внедрения и настройки!
                    Пока еще не за что. Я в любом статусе пока от Вас еще не отстану.

                    Комментарий

                    Обработка...
                    X