Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Служба в Российской Армии!

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Все кассеты, которые мне прислали, реквизнули офицеры...
    Там много чего было...
    Всё сказанное мной на форуме - ИМХО, если не указано обратное!

    Комментарий


    • #17
      Думаю, всё же, с командованием надо согласовать визит. Просто возможны накладки как наряд, мероприятия по распорядку дня и другое.

      Интересно, а мобильные телефоны разрешены нынче в армии? Тогда всё решается проще....
      КАК объять необъятное?! Много круизов с 1998 года
      а фото здесь:http://photofile.ru/users/abukovski.fotoplenka/

      Комментарий


      • #18
        Лена, Артем на тебя похож!

        Комментарий


        • #19
          28 февраля мы собираемся ехать к Артему. Вот тогда и пообщаемся с командиром, согласуем наш визит. Я надеюсь сможем все решить. Там нормальные, адекватные люди служат, мы с ними уже общались, думаю, что навстречу всегда пойдут.
          Мобильные телефоны сейчас разрешены, только с ограничениями.
          Новобранцам можно иметь свою симку, в разрешенное время (где-то раз в неделю) дают воспользоваться мобильным телефоном. Связь получается односторонняя, позвонить может только он. После определенного количества времени службы отличникам строевой, боевой и, главное, Политической подготовки разрешается иметь свой телефон. Только есть опять ограничения. Телефон сдается командиру, воспользоваться им можно в свободное время, после опять сдать командиру.
          Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты – весь мир.

          Комментарий


          • #20
            Это я в армии.

            Комментарий


            • #21
              мы нашего 3 штурмана осенью в армию проводили. была возможность отмазать, но парень сказал что ему потом с этим всю жизнь жить придеться, а он свою страну любит. и раньше думал . что это будет самый молодой капитан в нашем басейне, а после таких мыслей только в этом утвердился
              ЛЕТАЙТЕ!

              Комментарий

              Обработка...
              X