Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кто путешествовал с маленьким ребенком?

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Кто путешествовал с маленьким ребенком?

    Как ощущения? Как ведет себя ребёнок? Реально вообще с малышом (1-1,5 года) отправиться в речное путешествие? Очень хочется сплавать в Астрахань, но сомневаюсь.

    аренда опалубки колонн
    механический таймер
    полив газона
    утилизация отходов гальванического производства
    камри форум
    duracell
    тюнинг toyota land cruiser prado
    Последний раз редактировалось Putika; 21-07-2011, 14:34.

  • #2
    Мы с такими малышами летим в круиз на Дунай.

    Для путешествия с малышом подойдет только четырехпалубник.
    С Уважением, Владислав Викторович.

    Комментарий


    • #3
      Сообщение от Putika Посмотреть сообщение
      Как ощущения? Как ведет себя ребёнок? Реально вообще с малышом (1-1,5 года) отправиться в речное путешествие? Очень хочется сплавать в Астрахань, но сомневаюсь.
      Вполне реально. Мы с 5 месяцев путешествуем на т/х.
      Посмотрите эту и эту темы.

      И вовсе необязательно, кстати, четырехдек, главное каюта должна быть с удобствами.

      Комментарий


      • #4
        Вот только в Астрахань не рекомендую. Во-первых, далеко, во вторых, там очень жарко. Лучше в пределах Средней полосы.
        35 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.
        https://img-fotki.yandex.ru/get/2350...d013d1d0_S.jpg

        Комментарий


        • #5
          У меня на "Славянове" в 2-х рейсах были туристы с грудничками, и, как ДК, я их переселил в каюты с умывальниками, поскольку с малышами безусловно есть определённые проблемы в круизе (ведь менять распорядок дня малыша нельзя), а расписание дня рассчитано на взрослых и здоровых людей.
          Если уж решитесь на круиз, то каюту надо брать с максимальными удобствами.
          У меня внучка первый круиз сделала в 1,5 года.
          КАК объять необъятное?! Много круизов с 1998 года
          а фото здесь:http://photofile.ru/users/abukovski.fotoplenka/

          Комментарий


          • #6
            Отдыхал с сыном в 2008 (ему тогда было 1год и 2 месяца) на Крылове (7 дней) на нижней палубе в "спартанских" условиях,все прошло на ура.
            http://img70.imageshack.us/img70/592/copy1.png
            http://i1.giftube.ru/multjashki/devu...fa39bd71b6.gif

            Комментарий


            • #7
              Наши дети путешествовать начали только с пяти лет, внук уже с четырех. Мне кажется, что если ребенок моложе, то режим жизни взрослых должен полностью подтроен быть под чадо. А с 4-5 лет и взрослым можно отдохнуть. Но на экскурсии мы ходили НЕ НА ВСЕ. По-своему приходится время на берегу планировать.

              Комментарий


              • #8
                Посмотрите ещё в подобной теме http://forum.flot.su/showthread.php?t=355

                Комментарий


                • #9
                  Со своими детками - замечательно.:laugh: А вот когда за стенкой маленький ребёнок, а очень хочется спать..... Пожалуй, перед тем как брать дитятко стоит расчитать свои силы, а то вполне возможно нажить парачку врагов из соседних кают...
                  09.2007 т/х Ф.Дзержинский Москва-Питер-Москва (МТФ)bozau:
                  09.2008 т/х Ф.Дзержинский Москва-Астрахань-Москва (Водоход_Москва)
                  08.2009 т/х Г.В.Плеханов Москва-Соловки-Москва (Речтурфлот):frends:
                  07.20010 т/х Г.Пирогов Москва-Пермь-Москва (МТФ)

                  Комментарий


                  • #10
                    Сообщение от Irinka_8888 Посмотреть сообщение
                    Со своими детками - замечательно.:laugh: А вот когда за стенкой маленький ребёнок, а очень хочется спать..... Пожалуй, перед тем как брать дитятко стоит расчитать свои силы, а то вполне возможно нажить парачку врагов из соседних кают...
                    Конечно, все дети разные, нужно смотреть на поведение ребенка.
                    Я, например, со своей дочуркой путешествовала с 3 месяцев, как в кенгурушку посадила и начала по магазинам ездить, на дачу... А в 3,5 месяца мы и на теплоходе отправились. Я конечно очень переживала за соседей, НО... По ночам мы спали хорошо, свою дозу маминого молока требовали конечно, но мама обычно затыкала с полуслова... А днем если и плакали, то как правило соседи гуляли по палубам... Но и это было всего несколько раз за 2 недели.
                    Иногда более взрослые дети производят больше шума, чем маленькие... Они не носятся по палубам, как слоны с гиканьем индейцев...

                    Родителям, собирающимся отдыхать с ребенком до 3-4 лет, советую одно: Не расчитывайте, что будете отдыхать для себя... Договоритесь сразу: кто какие экскурсии посещает, т.к. одному из родителей нужно будет уделять 100% своего внимания ребенку. Папы, пожалейте мам и давайте им тоже отдохнуть.... С таким маленьким ребенком путешествовать одному из родителей не советовала бы.... Возьмите хоть кого-нибудь с собой (бабушки, дедушки и т.д.)
                    Любитель:boat:

                    Комментарий


                    • #11
                      Мы летели в Ташкент, всеь салон бизнес класса был забит, ночной перелет, рядом с нами летела семья, так все 4,5 часа малыш плакал, весь салон не спал, но НИКТО даже не ойкнул, все все понимают.

                      Тот кто может стать "врагом" из за плача ребенка, для меня откровенный ПРИДУРОК.
                      С Уважением, Владислав Викторович.

                      Комментарий


                      • #12
                        Все зависит от конкретного ребенка и конкретных родителей, и отношения родителей к ребенку
                        Я бы рекомендовала начать с более короткого круиза на 3-4-5 дней. Мы начали путешествовать с детьми, когда младшему было 1,5 года, но он к тому моменту ел все, пищевых аллергий не было, спал хорошо и в любых условиях, да и характер у него спокойный. К удобствам в каюте отношусь равнодушно, т.к. на некоторых теплоходах они такие маленькие, что пользоваться этими удобствами все равно не удобно. Теплоходы предпочитаю маленькие, если кто убежит вдруг - искать проще

                        Комментарий


                        • #13
                          вполне реально но лучше каюту с кондиционером у меня дочери 3 года и все 3 года каждое лето с женой катаются пару рейсов сомной-ребенок в восторге от такого отдыха, от речки

                          Комментарий


                          • #14
                            Поддерживаю позицию Ленок - мы в одной упряжке. Я с пятью детьми даже ходила по маршруту москва-рыбинск-ярославль-Москва.Маруся начала свой отсчёт с 4 месяцев от роду.

                            Комментарий


                            • #15
                              Сообщение от Владислав Хасиков Посмотреть сообщение
                              Мы летели в Ташкент, всеь салон бизнес класса был забит, ночной перелет, рядом с нами летела семья, так все 4,5 часа малыш плакал, весь салон не спал, но НИКТО даже не ойкнул, все все понимают.

                              Тот кто может стать "врагом" из за плача ребенка, для меня откровенный ПРИДУРОК.
                              В том то и дело, что "НИКТО даже не ойкнул, все все понимают".. и ругаться не будут, только спать перестанут, а раздрожение будет наростать.. Ведь все мы пытаемся отдохнуть в отпуске. У нас так и случилось - соседи молчали, но удовольствие от круиза у них было испорчено (сама я не слашала ребёнка т.к. была на другой палубе)...
                              09.2007 т/х Ф.Дзержинский Москва-Питер-Москва (МТФ)bozau:
                              09.2008 т/х Ф.Дзержинский Москва-Астрахань-Москва (Водоход_Москва)
                              08.2009 т/х Г.В.Плеханов Москва-Соловки-Москва (Речтурфлот):frends:
                              07.20010 т/х Г.Пирогов Москва-Пермь-Москва (МТФ)

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X