Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ушедшие от нас...

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    Сообщение от turist Посмотреть сообщение
    Артиста очень жалко! Что же с ним произошло на самом деле?
    говорят, пил сильно. белая горячка недавно была.
    Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

    Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

    Комментарий


    • #47
      Очень жалко!
      :boat: Очарованный странник, Октябрьская революция, Илья Репин, Николай Карамзин, Валериан Куйбышев, Михаил Булгаков, Сергей Образцов, И.А. Крылов, Александр Грин, Княжна Анастасия

      Комментарий


      • #48
        Просто не укладывается в голове..... Жаль.... Что тут ещё сказать....
        http://line.romanticcollection.ru/ex...uZe_13_26_.png

        Комментарий


        • #49
          Оказывается, по сообщениям медэкспертов, Владислав Галкин умер еще два-три назад.
          Мечтай осторожно-ты можешь это получить!

          Комментарий


          • #50
            Очень жалко! Хороший артист!Он мне очень нравился...

            Комментарий


            • #51
              Шок...
              http://line.romanticcollection.ru/me...rumePuZe_3.gif

              Я девушка творческая...Хочу творю...хочу вытворяю!

              Главный OFF-топер форума fftopic:

              Комментарий


              • #52
                Директор НИИ судебной и социальной психиатрии имени Сербского Татьяна Дмитриева скончалась в Москве на 59-м году жизни!!!
                Она мой идеал у неё училась работать,светлая голова и супер-человек....утрата дикая...монстр- профессионал,высший пилотаж!
                Соболезную всем её близким и родным людям...

                Комментарий


                • #53
                  25 февраля в аварии погибла Вера Михайловна Сидельникова. Человек, который подарил жизнь многим людям на Земле. Она первая в России, кто начал заниматься проблемой невынашиванич беременности. Руководила отделениеми терапии и патологии невынашивания беременности.27 числа в Москве проходила большая конференция акушеров-гинеуорлогов, в которой она должна была принять участие, так получилось, что конференция была памяти ей. Ей было 72.
                  http://line.romanticcollection.ru/me...rumePuZe_3.gif

                  Я девушка творческая...Хочу творю...хочу вытворяю!

                  Главный OFF-топер форума fftopic:

                  Комментарий


                  • #54

                    Юрий Степанов
                    1967 - 2010

                    На юго-востоке Москвы в ДТП погиб известный актер театра "Мастерская Петра Фоменко" Юрий Степанов, его супруга получила тяжелые ранения, передает "Маяк".
                    Как стало известно, ДТП произошло сегодня ночью на пересечении ул.Люблинская и Шкулева. Автомобиль актера стоял на перекрестке в ожидании зеленого сигнала светофора. В это время сзади на полном ходу в его машину врезалась иномарка.
                    От удара автомобиль Ю.Степанова выбросило на встречную полосу, где он столкнулся с ехавшим на высокой скорости встречным автомобилем. В результате ДТП актер скончался на месте.
                    Его супруга получила тяжелые ранения и была срочно госпитализирована в одну из московских клиник. Сейчас врачи борются за ее жизнь.
                    Юрий Степанов родился 7 июня 1967г. в поселке Рысьево Иркутской области. В 1988г., окончил с отличием Иркутское театральное училище и поступил на режиссерский факультет ГИТИСа в мастерскую Петра Фоменко.
                    Актер снялся в ряде фильмов, в том числе в "Гражданин начальник", "Штрафбат", "Первый после Бога", "Груз 200", "Красный жемчуг любви", "Караси" и др.
                    http://img-fotki.yandex.ru/get/4714/...29d44168_M.jpg

                    Комментарий


                    • #55
                      а говорят, високосный год тяжелый...
                      а тут вон как, в этом.
                      Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

                      Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

                      Комментарий


                      • #56
                        Сообщение от Катюшка Посмотреть сообщение
                        25 февраля в аварии погибла Вера Михайловна Сидельникова. Человек, который подарил жизнь многим людям на Земле. Она первая в России, кто начал заниматься проблемой невынашиванич беременности. Руководила отделениеми терапии и патологии невынашивания беременности.27 числа в Москве проходила большая конференция акушеров-гинеуорлогов, в которой она должна была принять участие, так получилось, что конференция была памяти ей. Ей было 72.
                        Правильно я понимаю, что в аварии на Ленинском проспекте?

                        Комментарий


                        • #57
                          Да,это именно авария на Ленинском проспекте, за рулем была ее невестка...
                          "По свидетельствам очевидцев трагического ДТП на Ленинском проспекте, “Ситроен”, которым управляла невестка и коллега по работе Веры Михайловны Ольга Александрина, лоб в лоб столкнулся с “Мерседесом” одного из топ-менеджеров “ЛУКОйла”. Водитель последнего решил не ждать в пробке и выехал на встречную полосу…
                          Ольга Александрина погибла на месте. Веру Михайловну с тяжелыми травмами внутренних органов и переломом руки отвезли в 1 Градскую больницу. Но медицина, которой она отдала более полувека своей жизни, оказалась бессильна."

                          Комментарий


                          • #58
                            Сообщение от lenok Посмотреть сообщение
                            Правильно я понимаю, что в аварии на Ленинском проспекте?
                            Да, вроде как там
                            http://line.romanticcollection.ru/me...rumePuZe_3.gif

                            Я девушка творческая...Хочу творю...хочу вытворяю!

                            Главный OFF-топер форума fftopic:

                            Комментарий


                            • #59
                              Что же это такое? Один за другим... И ведь молодые... Очень жалко.
                              Любитель:boat:

                              Комментарий


                              • #60
                                В связи с трагической гибелью актера сегодня Культу.Ru! показывает его последнюю театральную запись — юбилейный спектакль Мастерской П. Фоменко «Двенадцатая ночь».
                                в 15:10, 18:20, 21:30, 0:40, 3:50, 7:00, 10:10


                                Последний раз редактировалось Василий Краюхин; 05-03-2010, 20:32.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X