Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ушедшие от нас...

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Да, очень жалко... Марина Голуб была ведущей актрисой МХАТ им. Чехова, видел ее в одной из постановок этого театра, в свое время она очень здорово вела "Утреннюю почту" на каналеРоссия, "Девчата", а также "Эх, Семеновна!" - интересная была передача. В фильме "Ширли-Мырли" я ее запомнил - она играла директора филармонии. А началась ее работа в кино с эпизодической роли в фильме "О бедном гусаре замолвите слово!"

    Светлая память...

    Комментарий


    • Сообщение от loric Посмотреть сообщение
      А моя любимая - "Я мечтала о морях и кораллах........"
      Песня хорошая, только её авторы Флярковский и Рождественский.
      Александр

      Комментарий


      • я только сегодня узнала что умер Глеб Скороходов



        http://www.kp.ru/daily/25965.4/2903305/
        Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

        Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

        Комментарий


        • Сообщение от Melnikov Посмотреть сообщение
          только её авторы Флярковский и Рождественский.
          Ада Якушева — Я Мечтала О Морях И Кораллах (Слова Новеллы Матвеевой, Муз. Флярковского)
          И нравится именно её исполнение!!!
          Спасибоhttps://c.radikal.ru/c24/1802/72/fd8ae369f513.gif

          Комментарий


          • 5 ноября умерла актриса Наталья Литвинова, дочь всеми любимого "радиосказочника" Николая Владимировича Литвинова.




            Родилась 5 июля 1941 года.

            Театральная и эстрадная актриса. Режиссёр. Мастер художественного слова.

            Заслуженная артистка РСФСР.

            В ее репертуаре более 20-ти сольных литературных программ и моноспектаклей («Екатерина Великая. Начало», «Прострелено солнце! Дуэль и смерть Пушкина», «Поэты Серебряного века», «Братья Карамазовы», «Сказки народов мира» и др.)

            В «Золотом фонде» Гостелерадио много спектаклей, в которых сыграны главные роли (Наталья Николаевна - «Униженные и оскорбленные»; Женни Маркс – «Я – человек»; Елена – «Накануне»).

            Художественный руководитель студии «МедиаКнига».

            Озвучила книги: Л.Н.Толстой «Анна Каренина», С.Норка «Инквизитор», Э.Гиббон «История упадка и разрушения Римской империи», С.Шелдон «Интриганка», В.Головачев «Чёрный человек», Н.Чернышевский «Что делать?» и др.

            Отец - Народный артист РСФСР Николай Владимирович Литвинов (создатель "Радионяни").


            роли в кино
            2013 Марьина роща :: мама Коляши

            2011 Прокурорская проверка :: тётя Поля :: главная роль
            уборщица в прокуратуре

            2011 Зайцев +1

            2010 Сердце матери :: хозяйка квартиры

            2007 Спецгруппа

            http://www.liveinternet.ru/users/fra...post246796888/
            Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

            Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

            Комментарий



            • Сегодня утром в Петербуге на 66 году жизни скончался актёр и телеведущий Илья Олейников.
              Александр

              Комментарий


              • Очень больно. Ушел великий артист, душевный человек. Всегда с интересом смотрел "Городок" - было интересно, что же еще придумают эти два незаурядных человека - Илья Олейников и Юрий Стоянов. Теперь ничего этого не будет... Я считаю, что программу "Городок" необходимо закрыть и не надо искать замену Илье - я не могу представить на месте Ильи Олейникова кого-то другого. Эта передача должна остаться в памяти зрителей как передача Олейникова и Стоянова.
                Светлая память...

                Ах, как хочется вернуться
                Ах, как хочется ворваться в Городок,
                На нашу улицу в три дома
                Где все просто и знакомо, на денек!

                Где без спроса ходят в гости,
                Где нет зависти и злости
                Милый дом.
                Где рождение справляют
                И навеки провожают всем двором.

                Прощай Великий Артист...

                Комментарий


                • Жаль...

                  А я только сегодня узнал, что в октябре умерла легендарная радиоведущая Раиса Ивановна Шабанова.

                  Комментарий


                  • Сообщение от Вячеслав Пиляев Посмотреть сообщение
                    Очень больно. Ушел великий артист, душевный человек. Всегда с интересом смотрел "Городок" - было интересно, что же еще придумают эти два незаурядных человека - Илья Олейников и Юрий Стоянов. Теперь ничего этого не будет... Я считаю, что программу "Городок" необходимо закрыть и не надо искать замену Илье - я не могу представить на месте Ильи Олейникова кого-то другого.
                    вчера читала что покажут все отснятые выпуски и больше снимать не будут
                    Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

                    Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

                    Комментарий



                    • Сегодня на 80 году жизни скончался писатель-фантаст Борис Стругацкий.
                      Александр

                      Комментарий


                      • Вот и всё... Теперь осталось только перечитывать.
                        Кто не читал Стругацких, советую. Они намного опередили своё время.
                        Мой журнал.

                        Комментарий


                        • Только на днях узнала, что 18 ноября ушел из жизни бессменный солист группы "Синяя птица" популярный советский певец Сергей Дроздов. Он умер на 58-ом году жизни в Тамбове. Всем нам он запомнился своим шлягером "Клен", любимым многими и поныне...
                          Само плывёт в руки только то, что не тонет.

                          Комментарий



                          • Сегодня на 96 году жизни скончался художник-мультипликатор и режиссёр, народный артист СССР Фёдор Савельевич Хитрук. Полвека он проработал на студии "Союзмультфильм". Им созданы такие шедевры, как "История одного преступления", "Фильм, фильм, фильм", "Каникулы Бонифация", "Винни Пух", нарисованы десятки персонажей для мультфильмов других режиссёров.
                            Александр

                            Комментарий


                            • Ушла из жизни великая певица Галина Вишневская, она скончалась сегодня на 87-м году жизни.



                              Светлая память.



                              Прекрасный неповторимый голос.
                              Последний раз редактировалось loric; 11-12-2012, 20:18.
                              Спасибоhttps://c.radikal.ru/c24/1802/72/fd8ae369f513.gif

                              Комментарий


                              • Будет похоронена рядом с мужем Мстиславом Растроповичем, не так давно ушедшим от нас великим музыкантом. Скорбим.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X