Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Карта Путешественника

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от Дениска Посмотреть сообщение
    Михаил, давай с нами в Якутию. Такой регион закрасится!!!
    У нас Ростов выкуплен. А вообще по аналогии с твоим марш-броском на России, так я в Якутии можно считать был. Весой 1987 садились в Тикси. Сели, посидели, заправились, позавтракали и дальше полетели. Так что дальше столовки нигде и не был. Времени не было, и погода не располагала. Из Киева вылетали там уже сады цвели, а в Тикси тридцатник со знаком минус.
    C уважением Михаил.

    Комментарий


    • С Уважением, Владислав Викторович.

      Комментарий


      • И вам всего хорошего! :yes:

        Комментарий


        • Сообщение от Денис Морозов Посмотреть сообщение
          Если Вы ходили в Астрахань, то должны были проходить Марий Эл и Чувашию.
          35 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.
          https://img-fotki.yandex.ru/get/2350...d013d1d0_S.jpg

          Комментарий


          • Александр, я на поезде ехал из Владивостока в Москву. Так много закрасить можно. А вот Чувашию забыл. Спасибо. Отмечаю только где ходил, смотрел.
            И вам всего хорошего! :yes:

            Комментарий


            • Сообщение от Денис Морозов Посмотреть сообщение
              Александр, я на поезде ехал из Владивостока в Москву. Так много закрасить можно. А вот Чувашию забыл. Спасибо
              Точно, Денис, надо и мне закрасить весь маршрут Москва-Владивосток.

              Комментарий


              • Сообщение от Денис Морозов Посмотреть сообщение
                Александр, я на поезде ехал из Владивостока в Москву. Так много закрасить можно. А вот Чувашию забыл. Спасибо. Отмечаю только где ходил, смотрел.
                Ну у вас, наверное, были стоянки в Чебоксарах и Козьмодемьянске.
                35 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.
                https://img-fotki.yandex.ru/get/2350...d013d1d0_S.jpg

                Комментарий


                • И вам всего хорошего! :yes:

                  Комментарий


                  • Чтобы увидеть радугу, нужно пережить дождь...:boat:

                    Комментарий


                    • Комментарий



                      • Комментарий


                        • Еще одна аналогичная "игрушка", но она закрашивает на карте мира страны, где Вы побывали.

                          Кстати, на этом же сайте есть интересная информация о разных местах, такой онлайн путеводитель. В том числе и по России.
                          "А ещё жизнь прекрасна потому, что можно путешествовать!"

                          Комментарий







                          • Последний раз редактировалось Денис Морозов; 04-11-2016, 00:25.
                            И вам всего хорошего! :yes:

                            Комментарий


                            • Комментарий


                              • semen-off, скромничаете! Не отмечем Таймыр. Вы там были - Дудинка.
                                И вам всего хорошего! :yes:

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X