Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Шуточная тема. А у меня ..... круизов!

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от Александр Зайцев Посмотреть сообщение
    Кругосветка в 1999? Мне казалось, что этот маршрут возобновили только в 2000, после окончания ремонта Кузьминского шлюза.
    Значит шлюз починили раньше. В 1999 Кузьминский шлюз работал. Но кругосветка была только в мае.
    Любитель круизов
    с 1990г. - 49 круизов на 30 т/х

    Комментарий


    • А в моем архиве пока 7 круизов на пассажирских теплоходах ,но если можно посчитать 16 лет умноженные на три летних месяца в каждом году проведенные на грузовом судне,а маршруты от Астрахани до Ленинграда,а реки Волга,Дон,Кама,Нева ,с посещением таких местечек со смешными названиями,как Мандома,Тетюши и Криуши,то наверное я могу пополнить ваши ряды самых активных круизеров.Я фанатка речных путешествий!:heart::bye:

      Комментарий


      • Сообщение от lviza Посмотреть сообщение
        А в моем архиве пока 7 круизов на пассажирских теплоходах ,но если можно посчитать 16 лет умноженные на три летних месяца в каждом году проведенные на грузовом судне,а маршруты от Астрахани до Ленинграда,а реки Волга,Дон,Кама,Нева ,с посещением таких местечек со смешными названиями,как Мандома,Тетюши и Криуши,то наверное я могу пополнить ваши ряды самых активных круизеров.Я фанатка речных путешествий!:heart::bye:
        Вот это да! Классно!:clapping:
        Вот человек, не способный снискать уважение к себе.
        Значит, ему остается одно: сначала сделать карьеру,а потом окружить себя всякой сволочью. (Н. Шамфор)

        Комментарий


        • Сообщение от lviza Посмотреть сообщение
          А в моем архиве пока 7 круизов на пассажирских теплоходах ,но если можно посчитать 16 лет умноженные на три летних месяца в каждом году проведенные на грузовом судне,а маршруты от Астрахани до Ленинграда,а реки Волга,Дон,Кама,Нева ,с посещением таких местечек со смешными названиями,как Мандома,Тетюши и Криуши,то наверное я могу пополнить ваши ряды самых активных круизеров.Я фанатка речных путешествий!:heart::bye:
          я так понимаю вы тоже были "сыном полка."? или прошу прощения "дочкой".

          Комментарий


          • Не дочкой,а дочками.У меня еще младшенькая есть сеструшка.:yes:

            Комментарий


            • я,понял вы выросли на воде ? так !!!!? это клёво !! и всё моё детство на воде -это лучшие годы моей жизни,к "бабке"не ходить.

              Добавлено через 18 минут:

              Сообщение от lviza Посмотреть сообщение
              А в моем архиве пока 7 круизов на пассажирских теплоходах ,но если можно посчитать 16 лет умноженные на три летних месяца в каждом году проведенные на грузовом судне,а маршруты от Астрахани до Ленинграда,а реки Волга,Дон,Кама,Нева ,с посещением таких местечек со смешными названиями,как Мандома,Тетюши и Криуши,то наверное я могу пополнить ваши ряды самых активных круизеров.Я фанатка речных путешествий!:heart::bye:
              Если пошла коса на икамень . То мой архив это :П/Х "Севастополь", П/Х"КИЕВ","А.ШЕМАГИН","А.ПИРОГОВ". и это 12 Навигаций по 3-4 рейса за лето .

              Добавлено через 10 минут:

              Сообщение от lviza Посмотреть сообщение
              Не дочкой,а дочками.У меня еще младшенькая есть сеструшка.:yes:
              И ещё . Каждый ПАРАХОД мне дорог не железом, а его камандой.Конечно помню не всех но лучшие остались в памятни на всегда.И это главное.!
              Последний раз редактировалось ШНУРОК; 11-04-2009, 19:31.

              Комментарий


              • Первый теплоход был "Клемент Готвальд" мы с мамой на нём в Горький добирались пассажирами.После чего мама влюбилась в реку на всегда! Первый её параход был "СЕВАСТОПОЛЬ",куда она устроилась шеф-поваром ну и так далее.мне было 7 лет.

                Комментарий


                • Сообщение от ШНУРОК Посмотреть сообщение
                  Первый теплоход был "Клемент Готвальд"
                  Это который теперь "Екатерина Великая"?
                  35 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.
                  https://img-fotki.yandex.ru/get/2350...d013d1d0_S.jpg

                  Комментарий


                  • Сообщение от Александр Зайцев Посмотреть сообщение
                    Сообщение от ШНУРОК Посмотреть сообщение
                    Первый теплоход был "Клемент Готвальд"
                    Это который теперь "Екатерина Великая"?
                    Он самый. Только перед этим он еще успел побыть какое-то время "Профессором Лукачевым"

                    Комментарий


                    • самое интересное то,что он ходил в те времена как "пассажир".

                      Добавлено через 2 минуты:

                      что то,вроде "эллектрички" дальнего следования.разумеется по речным раскладам.
                      Последний раз редактировалось ШНУРОК; 11-04-2009, 22:21.

                      Комментарий


                      • Сообщение от ШНУРОК Посмотреть сообщение
                        самое интересное то,что он ходил в те времена как "пассажир".
                        На транспортной линии он был по 2003 г. включительно.
                        35 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.
                        https://img-fotki.yandex.ru/get/2350...d013d1d0_S.jpg

                        Комментарий


                        • вероятно.к сажилению наши судьбы больше не пересикались.

                          Добавлено через 2 минуты:

                          хотя .... в Усовке один раз..
                          Последний раз редактировалось ШНУРОК; 11-04-2009, 22:39.

                          Комментарий


                          • Сообщение от Perished Посмотреть сообщение
                            ныне нечто с фальш-колёсами.
                            Ныне "Ласточка".
                            35 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.
                            https://img-fotki.yandex.ru/get/2350...d013d1d0_S.jpg

                            Комментарий


                            • Сообщение от Maria79 Посмотреть сообщение
                              июль 2003г. Н.Г.Славянов М(СРВ)-Н.Новгород-Муром-Макарьев-М(СРВ)
                              Я тоже был в этом круизе.

                              Добавлено через 8 минут:

                              Сообщение от Михаил Посмотреть сообщение
                              29 июля - 11 августа 1996г., "К.Циолковский"(сел на мель у о.Валаам, ходили на "К.Марксе"), Москва - С-Питербург - Москва
                              Сообщение от Капитанская дочка Посмотреть сообщение
                              А если серьезно, то от Валаама до Питера нас вез "А. С. Попов", а из Питера в Москву мы добирались на "Н. Карамзине".
                              То есть туристов пересадили на несколько разных теплоходов?

                              Добавлено через 7 минут:

                              Сообщение от Владимир М. Посмотреть сообщение
                              11 - 12.06.2008 Василий Чапаев (305) Ночная прогулка по КиМу
                              Хорошо помню, что "Чапаев" 11 июня вечером пришел на ЮРВ. А 12 в 12-00 должен был отправиться в Константиново. Может, прогулка была по Москве-реке в сторону МКАД?

                              Добавлено через 6 минут:

                              Сообщение от annell Посмотреть сообщение
                              2005«А.Пирогов» Московская кругосветка
                              А даты случайно не помните? Я отправлялся 4 июля с ЮРВ на "Славянове", и мы шли вместе с "Александром Пироговым" до Нижнего Новгорода.
                              Последний раз редактировалось Александр Зайцев; 07-06-2009, 15:32.
                              35 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.
                              https://img-fotki.yandex.ru/get/2350...d013d1d0_S.jpg

                              Комментарий


                              • Цитата:
                                Сообщение от Михаил
                                29 июля - 11 августа 1996г., "К.Циолковский"(сел на мель у о.Валаам, ходили на "К.Марксе"), Москва - С-Питербург - Москва

                                Цитата:
                                Сообщение от Капитанская дочка
                                А если серьезно, то от Валаама до Питера нас вез "А. С. Попов", а из Питера в Москву мы добирались на "Н. Карамзине".

                                То есть туристов пересадили на несколько разных теплоходов?
                                Внимательнее читайте - Капитанская дочка была на "Циолковском" когда он сел на мель(кажется в первый рейс в ту навигацию). А я ходил уже в конце июля. Тогда "Маркс" выполнял все оставшиеся рейсы "Циолковского".
                                Любитель круизов
                                с 1990г. - 49 круизов на 30 т/х

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X