Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Шуточная тема. А у меня ..... круизов!

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от Melnikov Посмотреть сообщение
    июнь-июль 1981: Кинешма - Ростов-на-Дону - Астрахань - Кинешма, т/х "Виктор Хользунов" (305)
    июль 1982: Ленинград - Орешек - Ленинград, пр. 588 (название не помню)
    сентябрь-октябрь 1989: Кинешма - Астрахань - Кинешма, т/х "Генерал Черняховский" (588)
    август 1991: Кострома - Ленинград - Москва - Кострома, т/х "Александр Радищев" (301)
    август 2009: Москва - Уфа - Москва, т/х "Василий Чапаев" (305)
    + 15.06-08.07.2010 - Москва (ЮРВ) - Ростов-на-Дону - Москва (СРВ), т/х "Василий Чапаев"
    Александр

    Комментарий


    • Сообщение от Olga1983 Посмотреть сообщение
      А в какие даты был рейс? Я и еще несколько форумчан тоже ходили на "Никулине" по этому маршруту в 2008 г.
      Круиз был с 20 июля по 12 августа, маршрут очень понравился, так же, как и теплоход. Одно но - в 2008 году мне было 8 лет, и конечно, ни с кем из форумчан я не знаком, как впрочем и сейчас. Делаю первые шаги в круизах и в посещении форумов.
      Юнга

      Комментарий


      • 1990- т/х Молдавия. Ростов-Волгоград-Ростов
        1996- т/х Алдан. Ростов-Ейск-Ростов
        1996- т/х Михаил Шолохов. Москва-Плес-Москва
        1998- т/х Новиков-Прибой. Москва-Санкт-Петербург-Москва
        1999- т/х Дон. Ростов-Волгоград-Астрахань-Ростов
        2008- т/х Иван Бунин. Санкт-Петербург-Москва
        Очень хочется сходить Москва-Ростов на 301 или 302.

        Комментарий


        • Сообщение от Фил Посмотреть сообщение
          Гораздо скромнее.)))
          "Плеханов" Москва-Углич-Москва
          "Коротков" Москва-Тверь-Углич-Москва
          "Плеханов" Москва-Углич-Москва
          "Чернышевский" Москва-Тверь-Москва
          "Крылов" Москва-Углич-Москва
          "Крылов" Москва-Елабуга-Москва"
          "Красин" Москва-Углич-Москва"
          Ну и сентябрь "Радищев" Москва-СПБ-Москва"
          ЗАБЫЛИ ПРО 155 КРУИЗОВ ПО ХИМКИНСКОМУ ВОДОХРАНИЛИЩУ:clapping::laugh::bye::laugh::laughing: ДА МАДАМ СЛАБОВАТОУ МЕНЯ СЫН БОЛЬШЕ В СВОИ 10 ЛЕТ ХОДИЛ
          ТВОРИ БАРДАК !!! МЫ ЗДЕСЬ ПРОЕЗДОМ !!!:drunk:

          Комментарий


          • Ромуальд, тогда мы точно были в одном круизе! По-моему, я вас даже помню - ты с бабушкой был, да?
            Смотри фотографии ЗДЕСЬ
            "А ещё жизнь прекрасна потому, что можно путешествовать!"

            Комментарий


            • Сообщение от Olga1983 Посмотреть сообщение
              Ромуальд, тогда мы точно были в одном круизе! По-моему, я вас даже помню - ты с бабушкой был, да?
              Смотри фотографии ЗДЕСЬ
              Да, судя по фотографиям - круиз один и тот же, но Вы, видимо плыли только в одну сторону, а мы еще возвращались в Москву. Я был в этом круизе с родителями - папой и мамой, хотя иногда плаваю и с бабушкой - ей 70 лет, но она тоже очень полюбила речные путешествия. У Вас очень хорошие фотографии, я тогда еще мало фотографировал пейзажи, больше внимания обращал на памятники, музеи, поэтому приятно было посмотреть на увиденные места чьими-то глазами.
              Юнга

              Комментарий


              • Значит я перепутала или забыла. Но круиз точно один и тот же, только мы шли Москва - Таганрог - Ростов-на-Дону.
                А я с удовольствием посмотрела альбом у тебя в профиле - там как раз есть фотографии тех мест, где мы не были. Мне очень понравилось!
                Желаю отличных новых круизов и впечатлений!
                "А ещё жизнь прекрасна потому, что можно путешествовать!"

                Комментарий


                • Спасибо. Вам тоже новых круизов!
                  Юнга

                  Комментарий


                  • Послужные списки вызывают уважение. Один вопрос. Господа, у кого по 7 круизов за год, где такая работа, чтобы дали столько гулять да ещё и финансы для этого обеспечивала?. Случаем, эта работа не связана с плаванием на теплоходах в каком-либо качестве?

                    Комментарий


                    • Сообщение от zav486 Посмотреть сообщение
                      Послужные списки вызывают уважение. Один вопрос. Господа, у кого по 7 круизов за год, где такая работа, чтобы дали столько гулять да ещё и финансы для этого обеспечивала?. Случаем, эта работа не связана с плаванием на теплоходах в каком-либо качестве?
                      Вот, и у меня первый вопрос возник такой же, когда прочитала количество круизов у некоторых за год...
                      А у меня всего один круиз. Пока один.
                      2010 г. Казань-Углич-Казань т/х "Борис Полевой"

                      Комментарий


                      • А что Вас смущает ? Одними "КВД" можно набрать столько ... Хотя я думаю люди отдыхают не для галочки или списка,а для отдыха. А эти списки-больше "понты" .
                        http://img70.imageshack.us/img70/592/copy1.png
                        http://i1.giftube.ru/multjashki/devu...fa39bd71b6.gif

                        Комментарий


                        • Slayder2K, вы верно подметили, что люди отдыхают ради самого отдыха. Меня ничего не смущает. Просто когда увидела списки некоторых - немного удивилась, как так много круизов за один год, где столько время находят. И мне бы самой теперь хотелось бывать на теплоходах как можно чаще, но работа не позволяет))
                          Последний раз редактировалось Лелька; 17-08-2010, 23:57.

                          Комментарий


                          • "Slayder2K
                            А что Вас смущает ? Одними "КВД" можно набрать столько ... Хотя я думаю люди отдыхают не для галочки или списка,а для отдыха. А эти списки-больше "понты" ."
                            Вот в качестве иллюстрации пример из перечня за 2007 год одного из уважаемых форумчан.

                            2007 год "Кржижановский" Москва-Сосенки
                            2007 год "Есенин" Нижний Новгород-Павлово-Кимры
                            2007 год "Репин" Углич-Москва
                            2007 год "Юлаев" прогулка по КиМу
                            2007 год "Суворов" Санкт Петербург-Валаам-Санкт Петербург
                            2007 год "Чехов" Ярославль-Нижний Новгород
                            2007 год "Чапаев" Углич-Рыбинск
                            2007 год "Принцесса Днепра" Киев-Одесса река Днепр
                            2007 год "Грин" Ухань-Чунцинг река Янцзы
                            На мой взгляд, может и ошибаюсь, часть поездок связана со служебными обязанностями. В таком случае они, на мой взгляд, имеют несколько иную ценность, в том числе и финансовую, по сравнению с полноценными круизами. Хотя, безусловно, так же интересны и познавательны.
                            Это как различие между нетто и брутто. Лучше учитывать только нетто.
                            Впрочем, тема шуточная, и все эти нюансы можно опустить. :laughing::laughing:

                            Комментарий


                            • Сообщение от zav486 Посмотреть сообщение
                              Случаем, эта работа не связана с плаванием на теплоходах в каком-либо качестве?
                              Да мы работали в качестве музыкантов.Но у нас к сожалению это единственная возможность увидеть мир.
                              Правда в этом году изменились требования для музыкантов не связанные с профессией.
                              Спасибоhttps://c.radikal.ru/c24/1802/72/fd8ae369f513.gif

                              Комментарий


                              • 2010 год
                                Н.Г. Славянов (305) Москва сев-Великий Новгород-Москва сев. 9-22 августа
                                Последний раз редактировалось Гость; 29-08-2010, 17:08.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X