Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Шуточная тема. А у меня ..... круизов!

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #91
    Сообщение от ЧеТаГе Посмотреть сообщение
    Друзья! А как и где вы "забиваете" круизы по таким рекам как Енисей, Лена??? Очень хочется поплавать по ним!!! Может ссылочку как всегда?
    Жду с нетерпением :book:

    Комментарий


    • #92
      Сообщение от ЧеТаГе Посмотреть сообщение
      Жду с нетерпением :book:
      Скоро наши с Лены уже вернутся!
      http://photofile.ru/photo/fallen_ang...e/79651722.jpg

      Комментарий


      • #93
        Сообщение от Perished Посмотреть сообщение
        Скоро наши с Лены уже вернутся!
        А "наши" - это КТО конкретно? Я к тому, чтобы попросить подробненько поделиться впечатлениями и всё же получить ответ на мой вопрос от 07.08. -"Друзья! А как и где вы "забиваете" круизы по таким рекам как Енисей, Лена??? Очень хочется поплавать по ним!!! Может ссылочку как всегда?"

        Комментарий


        • #94
          Сообщение от ЧеТаГе Посмотреть сообщение
          А "наши" - это КТО конкретно? Я к тому, чтобы попросить подробненько поделиться впечатлениями и всё же получить ответ на мой вопрос от 07.08. -"Друзья! А как и где вы "забиваете" круизы по таким рекам как Енисей, Лена??? Очень хочется поплавать по ним!!! Может ссылочку как всегда?"
          Наши это:
          Великий организатор и по последним сведениям "мистер Лена" :laughing: Владислав Хасиков,
          Душа, честь и совесть нашего форума Алёнушка,
          наши "Ветераны Движения" Шамиль Султанов и Инесса (Волжский сюрприз), а также Игорь Петров и Сергей Витко (kitv).
          http://photofile.ru/photo/fallen_ang...e/79651722.jpg

          Комментарий


          • #95
            Наши на чаепитии у Капитана теплохода "Михаил Светлов".

            С Уважением, Владислав Викторович.

            Комментарий


            • #96
              "мистер Лена"
              Все соперники были повержены.



              По знанию матчасти, не было равных на борту теплохода "Михаил Светлов" нашим товарищам.

              Последний раз редактировалось Владислав Хасиков; 15-08-2008, 09:28.
              С Уважением, Владислав Викторович.

              Комментарий


              • #97
                +1

                С Уважением, Владислав Викторович.

                Комментарий


                • #98
                  В силу своей молодости, особо похвастать нечем, но все же:
                  2000г. август. Якутск-Ленские Столбы-Якутск. тх "Демьян Бедный" пр.065
                  2005г. август. Якутск-Ленские Столбы-Якутск. тх "Демьян Бедный" пр.065
                  2005г. сентябрь. Якутск-Ленские Столбы-Якутск. тх "Михаил Светлов" пр.065
                  2006г. июнь Якутск-Ленские Столбы-Якутск. тх "Демьян Бедный" пр.065
                  2008г. июль. рабочая конференция и осмотр флота. тх "Лена" пр. А45
                  2008г. август. Якутск-Ленские Столбы-Якутск. тх "Демьян Бедный" пр.065
                  2008г. октябрь СРВ-Марьино тх "Святитель Николай" пр.331

                  многочисленные поездки на день речника в расчет не беру)))
                  вот так! не слишком разнообразно (объясняется скудным количеством маршрутов).
                  однако, кто в этом году побывал на Лене, и в частности на Ленских Столбах, подтвердят - это то место, куда хочется возвращаться снова и снова!!
                  Последний раз редактировалось Bog-Danoff; 06-11-2008, 03:44.
                  Q-065 навсегда...

                  Моё видео на речную тематику.

                  Комментарий


                  • #99
                    и в частности на Ленских Столбах, подтвердят - это то место, куда хочется возвращаться снова и снова!!

                    Это так.
                    С Уважением, Владислав Викторович.

                    Комментарий


                    • Сообщение от Владислав Хасиков Посмотреть сообщение
                      Наши на чаепитии у Капитана теплохода "Михаил Светлов".

                      А капитан как на Путина похож
                      РЕЧФЛОТ-63-Самарский речной портал

                      Комментарий


                      • А может это Он и есть?
                        http://img-fotki.yandex.ru/get/4714/...29d44168_M.jpg

                        Комментарий


                        • Сообщение от Slava63 Посмотреть сообщение
                          А капитан как на Путина похож
                          Да, мы это тоже заметили. :yes:
                          Вот человек, не способный снискать уважение к себе.
                          Значит, ему остается одно: сначала сделать карьеру,а потом окружить себя всякой сволочью. (Н. Шамфор)

                          Комментарий


                          • хм...а я не знаю сколько рейсов уже сделала, поскольку хожу на теплоходах с самого детства, а в детстве это как то не считаешь и названия не записываешь)))))
                            С пеленок под парусом:boat:

                            Комментарий


                            • Вот мои круизы.

                              Считайте, если хотите.
                              Мои круизы:
                              Дата - Теплоход - Маршрут

                              02.06.2008 - 13.06.2008 ''Рылеев'' Москва-Беломорск-Москва
                              14.08.2006 - 26.08.2006 ''Рылеев'' Н. Новгород-Астрахань-Н.Новгород
                              17.06.2005 - 27.06.2005 ''А. И. Герцен'' Н. Новгород-Санкт Петербург-Н. Новгород
                              16.08.2004 - 23.08.2004 ''Борис Полевой'' Н. Новгород-Москва-Н. Новгород
                              22.07.1988 - 11.08.1988 ''Юрий Завадский'' Горький-Ростов-Астрахань-Горький
                              1987 ''Юрий Завадский'' Московская кругосветка
                              05.06.1986 - 25.06.1986 ''Карл Либкнехт'' Горький-Москва-Астрахань-Горький
                              06.06.1985 - 26.06.1985 ''д/ эл Советский Союз'' Горький-Москва-Астрахань-Горький
                              июль 1984 ''Н. А. Некрасов'' Горький-Москва-Горький
                              Последний раз редактировалось Алекс; 06-09-2008, 14:37.

                              Комментарий


                              • а Беломорск - это где( если не секрет?)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X