Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Шуточная тема. А у меня ..... круизов!

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от Perished Посмотреть сообщение
    Вот в таком смысле:

    фото Дмитрий Петров
    ОБАЛДЕТЬ !!!:drunk:
    С уважением, Владимир.:bye::flirt:

    Комментарий


    • А мне с эстетической точки зрения не нравятся фальш-колеса, потому что делают так, что ну очень понятно, что они не настоящие, неужели столько желающих на фальшивую ретро экзотику, этот теплоход и без этого был бы вполне исторический....
      http://whiskas.users.photofile.ru/ph.../134884711.jpg

      Комментарий


      • Сообщение от Александр Зайцев
        2005 Москва ЮРВ --- Пермь --- Москва СРВ т/х "Н. Г. Славянов"
        Я тоже была в этом рейсе. :yes:
        Вот человек, не способный снискать уважение к себе.
        Значит, ему остается одно: сначала сделать карьеру,а потом окружить себя всякой сволочью. (Н. Шамфор)

        Комментарий


        • Ох ребята забидую. а я только по шлюзам плавала 1985 Запорожье-Скадовск )))

          Комментарий


          • В силу своей молодости, особо похвастать нечем, но все же:
            2000г. август. Якутск-Ленские Столбы-Якутск. тх "Демьян Бедный" пр.065
            2005г. август. Якутск-Ленские Столбы-Якутск. тх "Демьян Бедный" пр.065
            2005г. сентябрь. Якутск-Ленские Столбы-Якутск. тх "Михаил Светлов" пр.065
            2006г. июнь Якутск-Ленские Столбы-Якутск. тх "Демьян Бедный" пр.065
            2008г. июль. рабочая конференция и осмотр флота. тх "Лена" пр. А45
            2008г. август. Якутск-Ленские Столбы-Якутск. тх "Демьян Бедный" пр.065
            2008г. октябрь СРВ-Марьино тх "Святитель Николай" пр.331

            многочисленные поездки на день речника в расчет не беру)))
            вот так! не слишком разнообразно (объясняется скудным количеством маршрутов на Лене).
            однако, кто в этом году побывал на Лене, и в частности на Ленских Столбах, подтвердят - это то место, куда хочется возвращаться снова и снова!!
            Q-065 навсегда...

            Моё видео на речную тематику.

            Комментарий


            • Тоже хочется присоединиться:
              сначала из детства (помню мало, зато фотографий осталось много)
              1987 г. "Яков Свердлов" Москва-Горький
              1988 г. "Клемент Готвальд" Москва-Астрахань-Москва
              1989 г. из Москвы до Костромы на "Карле Марксе", обратно на "Гагарине" (который двухпалубный, уфимский кажется был)
              1990 г. "Степан Разин" Москва-Ростов-на-Дону-Москва
              1991 г. Ленинград-Ярославль, кажется "Алексей Орлов"
              1993 г. "Московская кругосветка" на "Павле Юдине"

              Потом был перерыв. И из свежего:
              2006 г. "Московская кругосветка" на "Рихарде Зорге"
              2007 г. "Плеханов", ходили на Соловки (кстати, видела у кого-то на форуме в послужном списке этот год и этот теплоход. Может встречались? Я с 18 июня была)
              2008 г. "Юрий Никулин" Москва-Таганрог-Ростов-на-Дону (ну здесь мы со многими встречались, правда я тогда ещё на форуме не бывала)
              и снова 2008 г. - "Сергей Кучкин" Москва-Тверь-Москва

              Пока всё :boat:
              "А ещё жизнь прекрасна потому, что можно путешествовать!"

              Комментарий


              • Сообщение от Ольга Ерошкина Посмотреть сообщение

                К сожалению, еще не удалось побывать в Уфе и Перми. Еще мечтаю поплыть по Днепру с выходом в Черное море
                У меня те же самые мечты Кама и Днепр. Но пока купила на следующий год только путёвку на "русский север" - из Питера до Петрозаводска и Кижей.
                "А ещё жизнь прекрасна потому, что можно путешествовать!"

                Комментарий


                • Сообщение от Olga1983 Посмотреть сообщение
                  У меня те же самые мечты Кама и Днепр. Но пока купила на следующий год только путёвку на "русский север" - из Питера до Петрозаводска и Кижей.
                  Я тоже на север пойду. До Питера на "Крылове"

                  Комментарий


                  • Сообщение от Olga1983 Посмотреть сообщение


                    2007 г. "Плеханов", ходили на Соловки (кстати, видела у кого-то на форуме в послужном списке этот год и этот теплоход. Может встречались? Я с 18 июня была)
                    Я ходил на Соловки на "Плеханове" в 2007, но с 30 июля.
                    35 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.
                    https://img-fotki.yandex.ru/get/2350...d013d1d0_S.jpg

                    Комментарий


                    • Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
                      Не секрет - в Карелии. Оттуда туристов на КОМЕТЕ либо на какой-то другой "посудине" доставляют на Соловки.
                      А если совсем "не секрет", то теплоход причаливает к пристани около 18 шлюза, а до Беломорска оттуда ещё с полчаса автотранспортом по ой-ой-ой каким дорогам. Честно говоря, удручающее впечатление Беломорск производит
                      Вложения
                      "А ещё жизнь прекрасна потому, что можно путешествовать!"

                      Комментарий


                      • Я попробую денежку подкопить и до Астрахани.

                        Комментарий


                        • Сообщение от Olga1983 Посмотреть сообщение
                          А если совсем "не секрет", то теплоход причаливает к пристани около 18 шлюза, а до Беломорска оттуда ещё с полчаса автотранспортом по ой-ой-ой каким дорогам. Честно говоря, удручающее впечатление Беломорск производит
                          Да, в Беломорске очень многие дома находятся в плохом состоянии. Но что мне очень понравилось --- так это пороги. А еще очень интересно погулять по лесу вблизи пристани.
                          35 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.
                          https://img-fotki.yandex.ru/get/2350...d013d1d0_S.jpg

                          Комментарий


                          • Сообщение от Александр Зайцев Посмотреть сообщение
                            Да, в Беломорске очень многие дома находятся в плохом состоянии. Но что мне очень понравилось --- так это пороги. А еще очень интересно погулять по лесу вблизи пристани.
                            Когда ездили смотреть пороги, был ливень, всё впечатление смазалось. А вот вблизи пристани действительно очень красиво.
                            "А ещё жизнь прекрасна потому, что можно путешествовать!"

                            Комментарий


                            • Сообщение от Михаил Посмотреть сообщение
                              12 - 21 мая 1999г., "Н.Славянов", Москва(ЮРВ) - Н.Новгород - Москва(СРВ)
                              Кругосветка в 1999? Мне казалось, что этот маршрут возобновили только в 2000, после окончания ремонта Кузьминского шлюза.
                              35 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.
                              https://img-fotki.yandex.ru/get/2350...d013d1d0_S.jpg

                              Комментарий


                              • Сообщение от Нижегородец Посмотреть сообщение
                                1991
                                "КОМДИВ ГАЙ"(305):Н. Новгород-Москва-Н.Н. Новгород
                                А случайно не помните, в какое время? Я ходил на этом теплоходе по маршруту Москва --- Ростов-на-Дону --- Москва с 5 по 26 июля.
                                35 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.
                                https://img-fotki.yandex.ru/get/2350...d013d1d0_S.jpg

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X