Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Сухопутная поездка в Великий Новгород.

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сухопутная поездка в Великий Новгород.

    Вот хочу, наконец-то, посетить сей город. Посоветуйте кто там был, как лучше самому поехать или с туром автобусным, но по дням туры мне не подходят. Хочу сам, забронировать гостиницу, купить билеты. Как там можно ли приобрести экскурсию или только организованно. Пожалуйста, кто был подскажите!

  • #2
    Сообщение от Виктор Анатольевич Посмотреть сообщение
    ...лучше самому поехать или с туром автобусным, но по дням туры мне не подходят...
    Виктор Анатольевич, вот на первый свой вопрос Вы сами же и ответили! :yes:
    К тому же Вы сказали, что
    Сообщение от Виктор Анатольевич Посмотреть сообщение
    ...Хочу сам, забронировать гостиницу, купить билеты...
    ЗДЕСЬ - организации, занимающиеся приёмом туристов.

    ЗДЕСЬ - Туристический информационный центр "Ростов Великий" (рекомендую в первую очередь обратиться к ним - всё расскажут, подскажут, посоветуют! :yes:):
    - Бесплатная карта города;
    - Путеводители (русский, english);
    - Информация по музеям;
    - Помощь в размещении; :heart:
    - Информация о ресторанах и кафе;
    - Специальное предложение для туристов;
    - Экскурсии (Индивидуальные, групповые);
    - Сувениры от ростовских мастеров;
    - Открытки с видами города;
    - Информация о событиях и фестивалях в Ростове Великом; :heart:
    - Помощь в выборе тура (интерактивные программы, мастер-классы, активные туры); :heart:
    - Новые туристские маршруты. :heart:

    ЗДЕСЬ - музеи и выставки.

    ЗДЕСЬ - гостиницы.

    ЗДЕСЬ - кафе и рестораны.

    Комментарий


    • #3
      Папа-моряк, спасибо! А такой вопрос хватит ли мне одной ночи в гостинице, чтобы посмотреть город, поезд приходит в 6 утра, а уходит в 21-30 на сл. день? Или времени надо на денек побольше? С поездом и гостиницей я более-менее уже определился. Я настолько мало путешествовал, что и в гостиницах то жил всего два раза и то, когда в командировках был...

      Комментарий


      • #4
        Я не обратил внимания, как сделал большую ошибку, не Ростов Великий, а Великий Новгород, конечно... Попрошу модераторов поправить тему... Как так перепутать. Папа-Моряк, личные извинения за дезинформацию! И ведь сидел искал гостиницу по Великому Новгороду, мне Интурист понравилась, и тут же задал вопрос на форум, но уже Великий Новгород трансформировался в Ростов Великий. Обидно, ведь трезв, как стекло, суточная работа наверное сносит мозги потихоньку.

        Комментарий


        • #5
          И еще один вопрос к тем, кто ездил, что сейчас представляют собой вагоны с сидячими местами, я ездил раньше в Питер, но это были 80-е...?

          Комментарий


          • #6
            Название темы исправлено.
            Всегда есть только два пути: бороться или смириться...

            Видимо, кое-кому завидно, что мы веселые и дружные...

            http://zadolba.li/

            Комментарий


            • #7
              Сообщение от Роман Аниканов Посмотреть сообщение
              Название темы исправлено.
              Спасибо большое!!!

              Комментарий


              • #8
                Если в Великий Новгород, то три дня хотя бы надо , чтобы все спокойно посмотреть. Город чудесный! Насчет экскурсий на месте не знаю. Я была пару дней самостоятельно и пару дней с экскурсией из турфирмы. Путевку покупала в Москве, но организуют там все местные турфирмы, с ними надо связаться и спросить. Хм, Интурист довольно далеко от центра. Может лучше Волхов? И от вокзала близко и от Кремля...
                "Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу".

                Комментарий


                • #9
                  Сообщение от Виктор Анатольевич Посмотреть сообщение
                  Великий Новгород трансформировался в Ростов Великий
                  Виктор Анатольевич, Вы прямо, как матрос-партизан Железняк! :yes:
                  "Он шёл на Одессу,
                  А вышел к Херсону"! :laughing:

                  Вот до чего могут довести почти круглосуточные репортажи с WEB-камер! :laugh:

                  Комментарий


                  • #10
                    Виктор Анатольевич, зайдите, например, СЮДА, и будет Вам счастье! "Побродите" по этому интернет-порталу и счастье станет ещё больше! :yes:

                    Комментарий


                    • #11
                      сеть отелей Амакс у них гостиница Россия. прям напротив Кремля на берегу реки
                      Интурист мне чем то не нравился то ли ценами то ли внешим видом
                      два дня на всё вполне хватит. там Кремль и соборы а от Росси всё в пределах 10 мин ходьбы

                      http://novgorod.amaks-hotels.ru/
                      Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

                      Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

                      Комментарий


                      • #12
                        Спасибо, буду обрабатывать информацию. А как насчет вагонов с сидячими местами, какие они сейчас стали??

                        Комментарий


                        • #13
                          Сообщение от Папа-моряк Посмотреть сообщение
                          Виктор Анатольевич, зайдите, например, СЮДА, и будет Вам счастье! "Побродите" по этому интернет-порталу и счастье станет ещё больше! :yes:
                          Папа-моряк, если я сильно углублюсь в портал, а потом еще и фильмы посмотрю про Новгород, боюсь и ехать туда уже не захочу, все видел, все знаю.

                          Комментарий


                          • #14
                            мы в плацкарте ехали. а что, с сидячими местами быстрее, чем ночь идут?
                            ночь сидя не просидишь даже если дешевле намного
                            цена вопроса около 300 рублей. лучше нормально выспаться
                            Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

                            Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

                            Комментарий


                            • #15
                              Сообщение от Мурка Посмотреть сообщение
                              сеть отелей Амакс у них гостиница Россия. прям напротив Кремля на берегу реки
                              Интурист мне чем то не нравился то ли ценами то ли внешим видом
                              два дня на всё вполне хватит. там Кремль и соборы а от Росси всё в пределах 10 мин ходьбы
                              Мурка, что-то я в "России" не нашел одноместных номеров.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X