Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Сливянка

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Юля, мы тебя всегда ждем и не только на дискотеке. Привет Италии! Баальшой.:yes:

    Комментарий


    • #17
      Оля, спасибо. очень надеюсь, что разгребу немного свои дела и снова буду к вам присоединяться в поездках.Но не раньше осени это точно.

      Комментарий


      • #18
        Сообщение от Giulia Посмотреть сообщение
        Танечка, привет! я в москве на несколько дней, во вторник опять улетаю, там сейчас сложный период у меня. в августе приеду на побольше. Очень хотелось бы с вами на майскую дискотеку, но , увы, в этом году не смогу.
        Юль, давай, чтоб все у тебя было ок! Чтобы ты справилась с проблемами, и чтобы все наладилось в лучшем виде! Надеюсь, встретимся еще! Только чур, я буду не сливянку! Я скромненько самбуку буду.

        Комментарий


        • #19
          Сообщение от АнтонZ Посмотреть сообщение
          Алкоголь нет-нет не пьём и вообще данный вид продукта популярен только среди туристов! Вот!)
          Антон, а пить и не обязательно, можно просто цену на данный напиток посмотреть, если не очень трудно. Я вот тоже с этого года бросил употреблять спиртное, но мне не сложно зайти в соседний магазин и глянуть сколько и что стоит

          Комментарий


          • #20
            Ginger, а Вы нас как "воспитывали", что мы в "угадайке" о личном иногда пишем, а какой пример показываете Только я вот почему-то совершенно не против, а почему не перекинуться парой фраз со знакомыми форумчанами Прошу не принимать близко к сердцу, это шутя.

            Комментарий

            Обработка...
            X