Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Сливянка

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сливянка

    Ребята, простите, что после долгого отсутствия появляюсь с идиотским вопросом, но кто-нибудь может сказать, сколько сейчас стоит бутылка сливянки в Угличе? Просто спор произошел. Есть кто-нибудь, кто недавно покупал?

  • #2
    Меня одна знакомая как раз попросила купить эту самую сливянку. Только не представляю где её в Угличе купить можно????

    Комментарий


    • #3
      Спросите у Антона АнтонZ, когда он зайдет на форум или в ЛС, думаю, он знает.

      Комментарий


      • #4
        Юля, я покупала сливянку 10 мая в Угличе, но не помню сколько она стоит. (Вот так мы хорошо отдохнули)

        Комментарий


        • #5
          Сообщение от Натусик Посмотреть сообщение
          Юля, я покупала сливянку 10 мая в Угличе, но не помню сколько она стоит. (Вот так мы хорошо отдохнули)
          Все правильно, я в Мышкине постоянно беру "Хреновуху" и тоже не знаю, сколько она стоит

          Комментарий


          • #6
            Ну вы и отдохнули, Наташа!!! Хотя я и сама обычно просто протягиваю деньги на общую сумму не запоминая. А что был за круиз? У меня на Есенине в эти же дни дочь там была
            Сообщение от Натусик Посмотреть сообщение
            Юля, я покупала сливянку 10 мая в Угличе, но не помню сколько она стоит. (Вот так мы хорошо отдохнули)

            Комментарий


            • #7
              Сообщение от дракон и стрелец Посмотреть сообщение
              Меня одна знакомая как раз попросила купить эту самую сливянку. Только не представляю где её в Угличе купить можно????
              На главной площади прямо, к которой выходишь по сувенирной аллее и направо, на другой стороне есть магазин.

              Комментарий


              • #8
                Сообщение от Виктор Анатольевич Посмотреть сообщение
                Спросите у Антона АнтонZ, когда он зайдет на форум или в ЛС, думаю, он знает.
                Антон очень положительный молодой человек, он, наверно, не по этой части, хотя спросить можно

                Комментарий


                • #9
                  Мы тоже были на Есенине с 9 по 11

                  Комментарий


                  • #10
                    В Библиотеке русской водки 1 мая Вишневка фирменная была за 200 с маленьким хвостиком. По-моему, столько же стоила и Сливянка. Производителя не помню.

                    Комментарий


                    • #11
                      Сообщение от Путник Посмотреть сообщение
                      В Библиотеке русской водки 1 мая Вишневка фирменная была за 200 с маленьким хвостиком. По-моему, столько же стоила и Сливянка. Производителя не помню.
                      Олечка, спасибо!

                      Комментарий


                      • #12
                        Алкоголь нет-нет не пьём и вообще данный вид продукта популярен только среди туристов! Вот!)
                        ВКонтакте - Теплоходы в Угличе

                        Комментарий


                        • #13
                          Сообщение от Giulia Посмотреть сообщение
                          Ну вы и отдохнули, Наташа!!! Хотя я и сама обычно просто протягиваю деньги на общую сумму не запоминая. А что был за круиз? У меня на Есенине в эти же дни дочь там была
                          Юля, приветик! Как дела, ты в Москве?
                          Как дочке Есенин, понравился?

                          Интересно, Натусик или Маришка узнали твою дочь или нет?

                          Комментарий


                          • #14
                            Танечка, привет! я в москве на несколько дней, во вторник опять улетаю, там сейчас сложный период у меня. в августе приеду на побольше. Очень хотелось бы с вами на майскую дискотеку, но , увы, в этом году не смогу.

                            Комментарий


                            • #15
                              Антон, так и думала, но мне она уж очень нравится!!! я даже в италию ее вожу, эту сливянку
                              Сообщение от АнтонZ Посмотреть сообщение
                              Алкоголь нет-нет не пьём и вообще данный вид продукта популярен только среди туристов! Вот!)

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X