Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Курите или нет? Да?? Тогда что?

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от Дмитриий Посмотреть сообщение
    Спорт может вытащить большую часть нашей молодежи из наркомании, пьянства и никотиновой зависимости. Государству давно пора заняться возрождением ДЮСШ
    Может и не только молодежь, но возможность заниматься спортом есть не у всех. И из-за доступности спортивных объектов, и из-за стоимости занятий.
    И опять же если это дети, то надо подобрать тот вид спорта, который их увлечет, а это не так просто. Тут опять надо родителям следить, а им в большинстве проще выпустить ребенка гулять.
    Кроме того современный спорт настолько пропитан всякой химией, что заниматься им можно только на любительском уровне, а при переходе в профессионалы, придется потреблять много чего, и не факт, что это лучше сигарет.

    Комментарий


    • Раньше курили с мужем после трагедии в семье.Не курим с мая месяца 2007 года.Сейчас очень довольны что бросили.
      Кто может - БРОСАЙТЕ!
      Спасибоhttps://c.radikal.ru/c24/1802/72/fd8ae369f513.gif

      Комментарий


      • курить вредно – просмотров, продолжительность: 00:37 мин., нравится: 2. Смотреть бесплатно видеоальбом Василия Ивановича в социальной сети Мой Мир.
        Активный отдых - круиз на теплоходе

        Комментарий


        • Раньше курила Dunhill сейчас уже нет. Вроде как бросила...
          Слабый пол сильнее сильного, в силу слабости сильного пола к слабому...

          Комментарий


          • Я тоже бросаю. С Кента на Бонд перешел и 1,5 пачки в день. Покурю и брошу потом снова. К вечеру в мусорное ведро много набросаю.
            Полезная работа сама по себе удовольствие - сама по себе, а не благодаря выгодам, которые она сулит.

            Ален.

            Комментарий


            • а я курю только на работе, не знаю почему. Гламур 3. А дома или в выходные не курю, даже такой мысли не возникает.
              http://smayli.ru/data/smiles/transport-34.gif

              Комментарий




              • Комментарий


                • Сообщение от Angel Посмотреть сообщение


                  Класс! В меру можно абсолютно всё, и здоровью и будущему потомству не вредит.

                  Комментарий


                  • Сообщение от Scarlett O'Hara
                    Ну ну посмотрим кто родится если папаша курит и выпить любит...и возраст к 40-ка годам,опасность родить неполноценного ребёнка и каждая женщина здравомыслящая подумает а рожать ли от такого мужчины?НИКОГДА !!!Вот от такого и роддома полны рождёнными недоношеными и с уродствами детьей!!!ЛИЦЕНЗИЮ НАДО ВЫДЖАВАТЬ НА ПРАВО РОЖДЕНИЯ СЕЙЧАС ЛЮДЯМ ВСЕЙ ПЛАНЕТЫ,ГЛЯДЯ НА ДАЖЕ ПОСЛЕДНЕЕ СООБЩЕНИЕ!!!(Класс! В меру можно абсолютно всё, и здоровью и будущему потомству не вредит. &nbsp
                    РЕБЯТА НЕ КУРИТЕ,НЕ ПЕЙТЕ ЧТО Б РОДИТЬ ЗДОРОВОГО МАЛЫША!!!
                    Я не ангел сама,но за 2,5 года курить бросила до зачатия!!!Сыну 3 года и 3 месяца,а он ростом метр 10 см и вес 24 кг и первые зубы в 4 месяца пошли !!!Поликлинику посещаю только для прививок и всё больше ни по какой надобности не ходим)
                    А толку мало, от этого не зависит. В нормальной семье ребёнок уже соображает и говорит в 2 года, а не изясняется междометиями в 3года при правильном зачатии. Всё зависит от природы, ну как бог создаст. Всё это предрассудки.

                    Комментарий


                    • Господа, Надя, Боинг, если сейчас здесь начнёте выяснять свои отношения - прикрою и того и другого!

                      Комментарий


                      • Сообщение от Александр Марков Посмотреть сообщение
                        Господа, Надя, Боинг, если сейчас здесь начнёте выяснять свои отношения - прикрою и того и другого!
                        Лично я прекращаю Александр.

                        Комментарий


                        • Мне кажется что для здорового ребунка (чтоб вЫносить и родить) в основном нужна здоровая мать. А где их сейчас найти??? Из поколения в поколение мельчать стал народ здоровьем. А тут уж комплекс отрав. Но в основном не табак и вино а ХИМИЯ. Везде от еды до воздуха что дышим.
                          Полезная работа сама по себе удовольствие - сама по себе, а не благодаря выгодам, которые она сулит.

                          Ален.

                          Комментарий


                          • Сообщение от нИК Посмотреть сообщение
                            Мне кажется что для здорового ребунка (чтоб вЫносить и родить) в основном нужна здоровая мать. А где их сейчас найти??? Из поколения в поколение мельчать стал народ здоровьем. А тут уж комплекс отрав. Но в основном не табак и вино а ХИМИЯ. Везде от еды до воздуха что дышим.
                            Это точно, вполне согласен.

                            Комментарий


                            • Рождения больного ребенка это вообще не тема для дискуссий на форуме.
                              Вы думаете больные дети рождаются только у куряг и алкоголиков.
                              Если бы все было так просто.

                              А теперь задумайтесь, если эту дискуссию прочитают родители "особого ребенка", и что они будут чувствовать!
                              Если родился здоровый ребенок надо благодарить бога и радоваться, это вовсе не от того что велся здоровый образ жизни! Здоровый образ жизни, он увеличивает шансы, но не дает 100% гарантии!

                              Радуйтесь своему счастью, а не осуждайте других, вы о них ни чего не знаете!!!!!
                              Я Диана, ко мне на ТЫ! :flowers:

                              Умей закрывать скучную книгу,уходить с плохого кино и расставаться с людьми,которые не дорожат тобой

                              Комментарий


                              • В табаке найдено вещество, улучшающее память
                                Читать полностью: http://rbcdaily.ru/2011/04/29/cnews/562949980170021
                                Полезная работа сама по себе удовольствие - сама по себе, а не благодаря выгодам, которые она сулит.

                                Ален.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X