Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Курите или нет? Да?? Тогда что?

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #91
    Сообщение от Мурка Посмотреть сообщение
    неправильные
    Конечно не правильные. Эти выпускали на Белгородской фабрике (в Подольске выпускали в твердой пачке) и выпускать их таких "РОДОПИ" стали примерно 2000-х годах. То что БулгарТабак, так там просто одно название, эти белгородские и рядом с родными болгарскими и не лежали. Родные болгарские в Россию давно не ввозят.

    ps: не удивляйтесь таким глубоким познаниям в табачной продукции, просто в течении 11 лет пришлось работать (второй работой) в табачной компании - продавцом сигарет. Так что покажите мне пачку и я расскажу о ней всё:laughing:

    Комментарий


    • #92
      Сообщение от Irinka Посмотреть сообщение
      ps: не удивляйтесь таким глубоким познаниям в табачной продукции, просто в течении 11 лет пришлось работать (второй работой) в табачной компании - продавцом сигарет. Так что покажите мне пачку и я расскажу о ней всё:laughing:
      а у меня отец курит много. взависимости от кризиса и денег в семье курил разные сигареты
      Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

      Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

      Комментарий


      • #93
        Сообщение от Мурка Посмотреть сообщение
        вот сейчас акцизы поднимут на 60 процентов и всё..
        И что всё? Ну возможно, что кто-то сможет бросить курить, а те кто не сможет, тот так и будет продолжать, только перейдет на более дешевые сигареты.

        Комментарий


        • #94
          -Папа а если сигареты станут дороже в три раза ты бросишь курить?
          -Да нет сына. Это ты бросишь кушать сладкое.
          Полезная работа сама по себе удовольствие - сама по себе, а не благодаря выгодам, которые она сулит.

          Ален.

          Комментарий


          • #95
            Минфин предложил существенно повысить акцизы на табак. В итоге через четыре года дешевле 95 рублей найти пачку сигарет в официальной рознице не получится. Зато бюджет получит дополнительные доходы в сто миллиардов, а часть табачного рынка станет нелегальной.

            Комментарий


            • #96
              Не курил ни разу, , к запаху табака у меня вообще непереносимость, задыхаюсь тут же.

              Комментарий


              • #97
                Курильщики - это большое зло и, в первую очередь, для самих же себя!!!

                Комментарий


                • #98
                  Очень надеюсь на то, что поднимут акцизы на табачную продукцию, меньше детей курить будут. Уже 10-летние с сигаретами гуляют. Алкоголь, табачные изделия не должны так мало стоить, убиваем будущее страны!!!
                  По поводу нелегального рынка. У меня прадед всю жизнь сам табак выращивал, и ничего, дожил до 84 лет. А то что сейчас подмешивают к сигаретам, вызывает кучу болезней, в тч рак легких

                  Комментарий


                  • #99
                    Не курю. Курил пару лет назад 2 недели, и то не из-за табака, а из-за самого процесса, помогало успокоить нервы. Как проблемы закончились, так и прекратил. Спокойно безо всяких зависимостей.
                    Сейчас могу раз в 3-4 мес, для удовольствия выкурить сигарету. Предпочитаю Собрание черное.
                    К курильщикам отношусь абсолютно спокойно, если людям это хочет, то это их право и запрещать тут смысла нет. Просто не надо быть категоричными и если не нравится курение везде, то кроме запрещающих мест, надо создавать и спец. места для курения.

                    ---------- Добавлено в 11:35 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:32 ----------

                    Сообщение от Дмитриий Посмотреть сообщение
                    Очень надеюсь на то, что поднимут акцизы на табачную продукцию, меньше детей курить будут. Уже 10-летние с сигаретами гуляют. Алкоголь, табачные изделия не должны так мало стоить, убиваем будущее страны!!!
                    Цены ничего не исправят. Вернемся к выращиванию табака и самокруткам.
                    Тут культура и воспитание важно. Чтоб я курю не было синонимом я уже взрослый, я уже крут. И тут поможет даже не поощрение не курящего образа жизни или же запреты на курение, а банальное да фиг с тобой. Куришь? Ну и кури дальше. Это подействует больше.

                    Комментарий


                    • Сообщение от Eky Посмотреть сообщение
                      К курильщикам отношусь абсолютно спокойно, если людям это хочет, то это их право и запрещать тут смысла нет. Просто не надо быть категоричными и если не нравится курение везде, то кроме запрещающих мест, надо создавать и спец. места для курения.

                      Согласен насчет спец мест. Многим нравится заниматься сексом, но люди это не делают где попало



                      Цены ничего не исправят. Вернемся к выращиванию табака и самокруткам.
                      Тут культура и воспитание важно. Чтоб я курю не было синонимом я уже взрослый, я уже крут. И тут поможет даже не поощрение не курящего образа жизни или же запреты на курение, а банальное да фиг с тобой. Куришь? Ну и кури дальше. Это подействует больше.
                      Спорт может вытащить большую часть нашей молодежи из наркомании, пьянства и никотиновой зависимости. Государству давно пора заняться возрождением ДЮСШ

                      Комментарий


                      • Сообщение от нИК Посмотреть сообщение
                        -Папа а если сигареты станут дороже в три раза ты бросишь курить?
                        -Да нет сына. Это ты бросишь кушать сладкое.
                        Сынок, я тоже очень хочу мороженного. Но к сожалению, деньги есть только на водку.

                        Комментарий


                        • Сообщение от валера Посмотреть сообщение
                          ...через четыре года дешевле 95 рублей найти пачку сигарет в официальной рознице не получится. Зато бюджет получит дополнительные доходы в сто миллиардов, а часть табачного рынка станет нелегальной.
                          Вот именно - "СТАНЕТ НЕЛЕГАЛЬНОЙ"!!! Народ будет курить сигареты, привезённые из Белоруссии, Украины, и т.д. перевезённые через границу челноками. В своё время я сам возил сигареты в Польшу...

                          Комментарий


                          • Эта картинка в тему


                            Комментарий




                            • легкие бывшего курильщика

                              Комментарий


                              • Расскажу историю, она правдива, случилась несколько лет назад в нашем городе с моими дальними знакомыми. Мужчина попал в серьезную автоаварию, выжил чудом, много времени был в больнице. После этого дал себе зарок, что больше никогда не сядет за руль авто. Через год его насмерть сбил автомобиль на пешеходном переходе...Курил он всю свою сознательную жизнь. От судьбы не уйдешь...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X