Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Курите или нет? Да?? Тогда что?

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Курите или нет? Да?? Тогда что?

    Предупреждаю сразу, тема про сигареты
    Небольшая тема про курение...
    Хочу узнать у наших форумчан, не их отношение к самому факту курения, а кто действительно курит, а кто нет...

    За себя отвечу: курю.
    В кармане всегда лежит пачка Winston light
    http://photo.qip.ru/images/userbars/..._qip_ru_01.png

  • #2
    Не курю, но к курению отношусь спокойно.

    Комментарий


    • #3
      8 мая будет роно год как я бросил курить. Курил с 18 лет, сначала "Космос" потои красное Мальборо. Сейчас не могу сидеть в накуренном помещении.
      С Уважением, Владислав Викторович.

      Комментарий


      • #4
        Много курящий, особенно, когда выпью...
        Любимая марка - Winston Light.

        Комментарий


        • #5
          У меня 2 принципа: не курить и не пить водку.

          Комментарий


          • #6
            Сообщение от sidorov Посмотреть сообщение
            Много курящий, особенно, когда выпью...
            Любимая марка - Winston Light.
            И много пьющий когда куришь? :laughing:
            Насчет марки сигарет - солидарен.
            cruizi.spb.ru
            http://vkontakte.ru/spbkrt

            Комментарий


            • #7
              Курю. NEXT легкие. Специфика работы, иногда, позволяет скоротать ночь с сигареткой и чашечкой кофе.

              Рамиль, а создавая такую тему о курении, что Вы пытались выяснить. Кто и какие сигареты курит? А зачем?
              Про свои сигареты могу сказать, что они из дешовой серии, производит Краснодар, в среднем 9-12 рэ. за пачку. Но мешка табака там не хуже чем в Мальбро:yes:, которое производят в Питере. Да и стоимость Мальбро примерно 31-35 р:no:. (за МРЦ по разным регионам говорить не могу, только по Москве)

              Ну а про Ваши сигареты Winston, скажу только, что это неплохой выбор (если так можно сказать о курении). Они находятся в средней ценовой линейке, да и качество Питера говорит само за себя.:yes:
              Лучше покупать (курить) те сигареты, с фабрик, которые расположены в портовых городах (или близких к ним). Объясню почему: в основном весь табак в Россию приходит из-за границы. И соответственно в припортовых городах табак получают, так сказать, самый хороший. При дальнейшей транспортировке его вглубь страны, происходит утруска-усушка-подмочка-выветривание.:yes: Вообщем фабрики которые находятся далеко от портов получения табака, в мешку табака (в состав) уже примешивают свои "доморощенные" сорта табака. Что естественно снижает качество. Которое потом отражается на нашем здоровье.
              Хотя самый чистый табак в папиросах "Беломор-Канал":laughing: Не удивляйтесь, там действительно, только табак без всяких ароматизаторов и сортовых добавок. Вот так.
              Хотя не даром же на каждой пачке написано
              Минздравсоцразвития России предупреждает

              КУРЕНИЕ ВРЕДИТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ


              Так что лучше не курить!!!:yes:

              Комментарий


              • #8
                Сообщение от tulka Посмотреть сообщение
                У меня 2 принципа: не курить и не пить водку.
                Ага! Только не только водку, но вообще алкоголесодержащие напитки. Исключение-кефир))))
                http://line.romanticcollection.ru/me...rumePuZe_3.gif

                Я девушка творческая...Хочу творю...хочу вытворяю!

                Главный OFF-топер форума fftopic:

                Комментарий


                • #9
                  Сообщение от irinka Посмотреть сообщение
                  Курю. NEXT легкие. Специфика работы, иногда, позволяет скоротать ночь с сигареткой и чашечкой кофе.

                  Рамиль, а создавая такую тему о курении, что Вы пытались выяснить. Кто и какие сигареты курит? А зачем?
                  Про свои сигареты могу сказать, что они из дешовой серии, производит Краснодар, в среднем 9-12 рэ. за пачку. Но мешка табака там не хуже чем в Мальбро:yes:, которое производят в Питере. Да и стоимость Мальбро примерно 31-35 р:no:. (за МРЦ по разным регионам говорить не могу, только по Москве)

                  Ну а про Ваши сигареты Winston, скажу только, что это неплохой выбор (если так можно сказать о курении). Они находятся в средней ценовой линейке, да и качество Питера говорит само за себя.:yes:
                  Лучше покупать (курить) те сигареты, с фабрик, которые расположены в портовых городах (или близких к ним). Объясню почему: в основном весь табак в Россию приходит из-за границы. И соответственно в припортовых городах табак получают, так сказать, самый хороший. При дальнейшей транспортировке его вглубь страны, происходит утруска-усушка-подмочка-выветривание.:yes: Вообщем фабрики которые находятся далеко от портов получения табака, в мешку табака (в состав) уже примешивают свои "доморощенные" сорта табака. Что естественно снижает качество. Которое потом отражается на нашем здоровье.
                  Хотя самый чистый табак в папиросах "Беломор-Канал":laughing: Не удивляйтесь, там действительно, только табак без всяких ароматизаторов и сортовых добавок. Вот так.
                  Хотя не даром же на каждой пачке написано
                  Минздравсоцразвития России предупреждает

                  КУРЕНИЕ ВРЕДИТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ


                  Так что лучше не курить!!!:yes:
                  Ирина, спасибо большое за информацию!!! Всё учту!
                  http://photo.qip.ru/images/userbars/..._qip_ru_01.png

                  Комментарий


                  • #10
                    Курю.
                    Ява в мягкой - Космос - Герцеговина Флор - Ява золотая легкая - Честер Легкий. Пока они не портились или не исчезали.
                    Сейчас Марльборо Лайт или Кент Нано.
                    Вышел новый вариант форума, теперь на CD–RW.

                    Комментарий


                    • #11
                      как бросила полтора года назад, так ни одной затяжки, курила с 16 лет, все подряд)) Была собой горда первые пол года, теперь все равно,
                      к курению отношусь нормально, каждый сам выбирает как ему комфортно в тот или иной период жизни - курящим или нет....
                      Татьяна

                      Комментарий


                      • #12
                        Не стану фыркать в сторону курящего, не стану отговаривать. У каждого может наступить момент когда он решить бросить. У меня так произошло. 15 лет курила. Осенило когда хотела закурить после крещения. Сигарета потухла. Чиркнула зажигалкой снова- она сломалась. Все атрибуты курильщика выбросила в урну на автобусной остановке 2 года назад.
                        Знаю человека который бросил курить после жуткого сна про сигарету. Так вот...
                        http://levilia.mylivepage.ru/
                        http://fotoplenka.ru/users/levilia/422768/

                        Комментарий


                        • #13
                          Курю 4 года. Начинал с красного Dallasa, но вскоре перешел на Петр 1 легкий.

                          Комментарий


                          • #14
                            Сообщение от Levilia Посмотреть сообщение
                            Не стану фыркать в сторону курящего, не стану отговаривать. У каждого может наступить момент когда он решить бросить. У меня так произошло. 15 лет курила. Осенило когда хотела закурить после крещения. Сигарета потухла. Чиркнула зажигалкой снова- она сломалась. Все атрибуты курильщика выбросила в урну на автобусной остановке 2 года назад.
                            Знаю человека который бросил курить после жуткого сна про сигарету. Так вот...
                            у меня было по другому, проснулась в субботу с утра и не как обычно -типа бросаю с понедельника - а вот прям счас, и вроде получилось.... правда я как то не могу даже позволить себе даже сигаретки, не умею либо курю, либо нет, если хоть затяжку сделаю, буду считать опять, что закурила
                            Татьяна

                            Комментарий


                            • #15
                              Интересная тема.И грустная.Я курю уже 20 лет , получается 2 с половиной пачки в день. Курил "Парламент" сейчас "Вест", он на мой вкус покрепче. Если честно , то понимаю что это проблема , но и других полно , поэтому до курева дело не доходит.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X