Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

АВИАКУРУЛТАЙ ЛЕТО 2011

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • АВИАКУРУЛТАЙ ЛЕТО 2011

    АВИАКУРУЛТАЙ 2011 ЛЕТО!!!


    Всем доброго времени суток. По многочисленным просьбам трудящихся , есть предложение провести летний Курултай - 2011.

    Место проведения - Московская обл. д. Сельниково, аэродром Сельниково ( позывной "Баня",частота 133,35).
    Время проведения.
    25 июня 2011 года с 12.00 до 21.00
    Формат мероприятия.
    Общение, обмен мнениями,смех ,еда, алкоголь, полеты на различных ВС
    Тип ВС.
    Як-18Т, Л-410, Сесна -172

    План мероприятия.

    10.00- Отьезд из Москвы на арендованном автобусе(нужен ли автобус готов обсуждать)
    12.00- Прибытие в Сельниково
    !2.00-13.00 Вино-брейк(кроме пилотов), знакомство с аэродромом и друг с другом.
    13.00- Начало полетов
    13.00- и до окончания полетов: Общение, обмен мнениями,смех ,еда, алкоголь для нежелающих летать.
    17.00-Окончание полетов
    17.00- 20.30- торжественный банкет посвященный себе любимым.
    21.00- Организованный отьезд В Москву.

    Стоимость мероприятия.
    2000 рублей с физического лица, невзирая на пол , возраст и заслуги перед АВИА.РУ.(наличие пенсионных и наградных документов, права на скидку не дают)
    Сумма может измениться в сторону небольшого увеличения в случае, если будет принято решение заказать автобус.

    Стоимость ВС
    Як-18Т- 150 руб\мин за самолет (не менее 10 минут)
    Л-410- 417 руб\мин за самолет (не менее 15 минут)
    Сесна-172 руб\мин за самолет (не менее 10 минут)

    Вместимость ВС

    Як-18Т- 4 чел.
    Л-410- 9 чел
    Сесна-172-4 чел.

    Бонусная программа.
    Приготовление разных вкусностей в казане и на мангале, призы.

    Условия участия.
    Участником мероприятия может быть любой сумевший прочитать это обьявление и понять его суть. Участник мероприятия обязуеться быть веселым,готовым помочь сам себе и другим участникам. Не сводить личных счетов. Оставаться вменяемым в любом состоянии алкогольного, любовного и авиационного опьянения.При заполнение списка участников указать; свой ник,имя, желание совершить полет на конкретном типе ВС,количество гостей планиуемых участником,будут ли гости учавствовать в полетах.
    ПРИМЕР
    1. uk85286 (Руслан),Л-410,Як-18Т, \+1 Lana(Маша) (Летать будет на всех заявленых мной ВС)


    ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАПИСАТЬ СЕБЯ В ОБЩИЙ СПИСОК, ТЩАТЕЛЬНО ПОДУМАТЬ, СМОЖЕТ ЛИ ОН НА 98% ПРИЕХАТЬ. В ЛЮБОМ ДРУГОМ СЛУЧАЕ НЕ ДЕЗОРИЕНТИРОВАТЬ ДРУГИХ УЧАСТНИКОВ СВОИМ ПСЕВДОПОЯВЛЕНИЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


    Условия оплаты.
    На мой вкус я бы что бы не произошло как на зимнем курултае попросил 100% предоплату обязательного взноса в 2000 руб. на карту . Но готов в течении недели пообсуждать данное предложение
    ЛЕТАЙТЕ!

  • #2
    Всем привет, вообще-то данное предложение вывешенно на АВИА.РУ. Но, учитывая , что многие участники этого форума мне близки и знакомы - ПРИГЛАШАЮ. Будет весело. Как говориться соединяя небо и воду- "ВОДАФЛОТ"
    Последний раз редактировалось uk85286; 17-05-2011, 00:35.
    ЛЕТАЙТЕ!

    Комментарий


    • #3
      Если бы я могла, то поехала бы только ради того, чтобы посмотреть поближе на самолеты. Ведь это так интересно! Но я, как и некоторые другие участники форума,
      Сообщение от uk85286 Посмотреть сообщение
      способные оставаться вменяемым в любом состоянии алкогольного, любовного и авиационного опьянения,
      (улыбка) буду в это время на Северной Двине.

      Жаль, что алкоголь для нежелающих летать придется пить не в Сельниково, а в Архангельске.

      Комментарий


      • #4
        uk85286, интересно, конечно, но...
        Как пишут многие участники форума - очень хочу, но работаю... денег нет... вспомнил - в другом городе буду
        Всегда есть только два пути: бороться или смириться...

        Видимо, кое-кому завидно, что мы веселые и дружные...

        http://zadolba.li/

        Комментарий


        • #5
          А это где территориально,а то я как-то не силен в аэродромах?

          Комментарий


          • #6
            Выезд из Москвы по Волгоградскому проспекту и далее по трассе М5 Москва - Челябинск.

            После пресечения моста через Москву-реку выезжаете на новый участок трассы М5 и по ней до упора по прямой до Бронниц.

            В Бронницах на "Т"-образном перекрёстке повернуть налево и через 3 км (ориентир жёлтый магазин "КНАКЕР") на светофоре поворот направо на старый участок трассы М5.
            После поста ГАИ (это поворот на Воскресенск), в конце д.Степанщино, с эстакады по указателю снова на новый участок трассы М5.

            Если, случайно, проедете мимо, ничего страшного - обе трассы, старая и новая сходятся вместе перед Коломной. Перед развилкой на Коломну держаться левее в направлении М5 Москва - Челябинск.

            От этой развилки через 30 км будет указатель на Сельниково: вправо под мост, от направления трассы М5 уходим влево, и, далее по этой местной дорожке 17 км до Сельниково.

            Дорожка хорошая, но очень извилистая, есть "лежачие полицейские", соблюдайте знаки!

            При въезде в Сельниково, третий дом справа, №69 (перед голубой автобусной остановкой), направо во двор, и выезжаете на лётное поле.

            Сельниково - N55.13532 E39.15510
            ЛЕТАЙТЕ!

            Комментарий


            • #7
              Задаю максимально тупой вопрос, на который способен - за каким сворачивать в Бронницах, когда (судя по карте) можно дойти до Коломны и там с Новорязанского Шоссе уйти налево на развилке в Пестриково - и дорога как раз привет в Сельниково?
              http://maps.yandex.ru/-/CBQ6Z8yZ - карта
              http://img-fotki.yandex.ru/get/4714/...29d44168_M.jpg

              Комментарий


              • #8
                Что бы интересней искать было. А вообще говоря- стандартный путь. по крайней мене я так езжу.
                ЛЕТАЙТЕ!

                Комментарий


                • #9
                  ИМХО - через Коломну проще - и там монастырь по дороге красивый
                  http://img-fotki.yandex.ru/get/4714/...29d44168_M.jpg

                  Комментарий


                  • #10
                    Сам-то приедешь?
                    ЛЕТАЙТЕ!

                    Комментарий


                    • #11
                      Сообщение от uk85286 Посмотреть сообщение
                      Сам-то приедешь?
                      Кто б меня с работы отпустил? Мне 20 июня на работу выходить.
                      http://img-fotki.yandex.ru/get/4714/...29d44168_M.jpg

                      Комментарий


                      • #12
                        Чего-то народу очень много записалось- целый один форумянин
                        ЛЕТАЙТЕ!

                        Комментарий


                        • #13
                          17 июня, крайний день для записи.
                          ЛЕТАЙТЕ!

                          Комментарий


                          • #14
                            Сообщение от uk85286 Посмотреть сообщение
                            Чего-то народу очень много записалось- целый один форумянин
                            Нет уже двое! Отчёт обязательно будет!По крайней мере я буду точно, для меня это встреча с замечательным пилотом и блогером в ЖЖ Алексеем Кочемасовым, он же Лётчик Лёха!

                            Комментарий


                            • #15
                              Тогда получаеться уже трое, а со мной четверо.
                              ЛЕТАЙТЕ!

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X