Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Наши руки не для скуки!

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Сообщение от Ёлочка Посмотреть сообщение
    А вот и моё творчество...
    Я очень люблю различные рукоделия, в последнее время освоила ещё один вид - букеты из конфет.
    Корабль с конфетами. Вся палуба устлана конфетами "Коркунов".
    на зимнее чаепитие повторите пожалуйста

    Комментарий


    • #32
      Если собирусь туда

      Комментарий


      • #33
        В одном из дворов города Видное.


        Комментарий


        • #34
          Вот такие вот помидоры вырастилили знакомые.

          Комментарий


          • #35
            Вот так я не скучаю на "скучных" уроках!
            Титаник.


















            Комментарий


            • #36
              В выставочном зале "Сокольники" (995-05-95; www.exposokol.ru) c 30 сентября по 2 октября будет проходить выставка-продажа различных видов рукоделия.

              Будут проводиться мастер-классы (именно поэтому разместил сообщение именно в этой теме).

              В Музее декоративно-прикладного и народного искусства (609-01-14; www.vmdpni.ru) до 3 октября будет проходить выставка "Лоскутная мозаика". Участники - лауреаты и дипломанты конкурса "Искусство современного шитья-2011".

              Комментарий


              • #37
                А вот свадебный букет из конфет. Ну оооооочень большой получился: длина - 60 см, высота - 40 см. В каждой розе конфетка Гейша от Фазер, палуба устлана конфетами Ферреро Роше, борт украшают 11 конфет в форме середечек с ликёрной начинкой. Между парусами находится сундучок, куда была положена денюжка в качестве свадебного подарка
                вид с носа

                вид с кормы

                Комментарий


                • #38
                  У нас есть друг! Когда он овдовел, у него открылся замечательный дар,
                  который помогает ему пережить утрату.Вот это, сделано его руками!(материал, из которого рождается
                  эта красота, он берёт с берега р.Оки и выделывает, сам)













                  Спасибоhttps://c.radikal.ru/c24/1802/72/fd8ae369f513.gif

                  Комментарий

                  Обработка...
                  X