Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Что нас раздражает?

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Ооо! меня сейчас многое раздражает. "Положение" обязывает А в обычном состоянии раздражает хамство

    Комментарий


    • #17
      Ну хамство это такой случай что даже обсуждению не подлежит. Кого оно не раздражает?
      А вот бывает человек вроде б к Вам культурно, на Вы, но такой зануда что упаси господи. Через несколько минут общения понимаеш что начинаеш заводиться. Ну и или как то с ним прощаешся или просто уходишь.
      Полезная работа сама по себе удовольствие - сама по себе, а не благодаря выгодам, которые она сулит.

      Ален.

      Комментарий


      • #18
        Есть такие люди, которые "всегда и во всем правы". Их мнение-это закон, это приговор, который обжалованию не подлежит. Мнение собеседника таких людей не интересует, только собственное "Я". Ко мне подобная особа из соседнего дома навязывается пообщаться, я тактично ее избегаю, мне такое общение не нужно.
        Мечтай осторожно-ты можешь это получить!

        Комментарий


        • #19
          Сообщение от turist Посмотреть сообщение
          Есть такие люди, которые "всегда и во всем правы". Их мнение-это закон, это приговор, который обжалованию не подлежит. Мнение собеседника таких людей не интересует, только собственное "Я". Ко мне подобная особа из соседнего дома навязывается пообщаться, я тактично ее избегаю, мне такое общение не нужно.
          О! А Сколько их на форумах разных!

          Комментарий


          • #20
            Сообщение от NWO Посмотреть сообщение
            - А я и не напрягаюсь..."
            Вот стараюсь подходить к жизни с таким подходом. И настроение много лучше.
            Основа лежит в разделение проблем на скажем личные и глобальные. И все что глобальное меня не волнует вообще никак. Для всего существуют специально обученные люди, вот пусть они этим и занимаются.

            ---------- Добавлено в 12:39 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:37 ----------

            Сообщение от turist Посмотреть сообщение
            Но когда в транспорте кто-то пытается меня оттолкнуть, что оказаться впереди, я не сдерживаюсь, все высказываю, и стараюсь не пропустить этого "делового" впереди себя.
            Меня это не раздражает, но я специально начинают двигаться перед ним еще медленнее, что начинает раздражать уже его, но радовать меня.

            ---------- Добавлено в 12:40 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:39 ----------

            Сообщение от loric Посмотреть сообщение
            Меня раздражает, нет скорее огорчает, когда люди разной с тобой профессией, пытаются убедить себя, а главное других ,что ты делаешь не так как надо.
            Лечится просто. Отхожу в сторону и говорю, на делай, испортишь восстановление за твой счет. С вероятностью в 95% человек пробубнит себе что-то под нос и быстро исчезнет.

            Комментарий


            • #21
              Сообщение от Eky Посмотреть сообщение
              Лечится просто. Отхожу в сторону и говорю, на делай, испортишь восстановление за твой счет. С вероятностью в 95% человек пробубнит себе что-то под нос и быстро исчезнет.
              Если бы так было все просто.
              Говорила "Не делайте!", пробубнили, но сделали...
              Раздражает!!! :bash:
              Вот человек, не способный снискать уважение к себе.
              Значит, ему остается одно: сначала сделать карьеру,а потом окружить себя всякой сволочью. (Н. Шамфор)

              Комментарий


              • #22
                В настоящий момент времени меня перестало МНОГОЕ раздражать, НО, все же порой испытываю чувство досады по поводу постоянной ненависти некоторых знакомых и малознакомых "товарищей" по отношению к своим детям (зачем рожали, если не можете ине хотите ничего дать, даже любви и внимания??? пошло, подло и жестоко делать это ради стакана воды на старости лет; таким образом в мире только множится зло и ненависть), а также постоянного процветания в обществе двойной морали (двойных стандартов) - когда ж заживем в 21 веке, ощущение, что до сих пор в каменном...
                Последний раз редактировалось Платиновая Рыбка; 06-04-2011, 17:29.
                Мой главный порок - честность

                http://img-fotki.yandex.ru/get/3907/...63b106b_XS.jpg

                Комментарий


                • #23
                  А меня просто бесят разговоры о службе в армии непременно чужих детей. У человека свои дети не служили, причем все в полном порядке, военные билеты имеются, а он поучает : "Все переживания по этому поводу -ерунда, в армии сейчас всего год служат, станут настоящими мужчинами и т.д. У моих детей просто серьезные причины не служить по здоровью, а так они бы пошли туда в первых рядах!" Я как это услышала, меня просто затрясло. Я была очень возмущена. Как же так? Пусть идет чужой сын, муж, брат, а собственные дети пусть лучше учатся, работают, ведь у них серьезные причины, а если бы не это, то служить бы побежали в первых рядах. Я считаю, что подобные люди не должны поучать других, нет у них на это никакого морального права.
                  Мечтай осторожно-ты можешь это получить!

                  Комментарий


                  • #24
                    Раздражает отсутствие культуры общения, поведения и т.п.

                    Комментарий


                    • #25
                      Раздражают трула фэйсы!!!


                      Комментарий


                      • #26
                        Сообщение от turist Посмотреть сообщение
                        Я считаю, что подобные люди не должны поучать других, нет у них на это никакого морального права.
                        Я с тобой согласна Татьяна.Много у нас таких-которые любят поучать не имея на это морального права.Ты права на все сто!
                        Но как многие сейчас любят говорить "у каждого своя правда" и все стараются за эту "правду" спрятаться.
                        У нас сын сам пошёл в армию, хотя по закону мог бы этого не делать.
                        Спасибоhttps://c.radikal.ru/c24/1802/72/fd8ae369f513.gif

                        Комментарий


                        • #27
                          Сообщение от Алексей Волынчук Посмотреть сообщение
                          Раздражают трула фэйсы!!!
                          What is this?

                          Комментарий


                          • #28
                            Сообщение от loric Посмотреть сообщение
                            Я с тобой согласна Татьяна.Много у нас таких-которые любят поучать не имея на это морального права.Ты права на все сто!
                            Но как многие сейчас любят говорить "у каждого своя правда" и все стараются за эту "правду" спрятаться.
                            У нас сын сам пошёл в армию, хотя по закону мог бы этого не делать.
                            А последняя фраза к чему? Я не понял.
                            Вышел новый вариант форума, теперь на CD–RW.

                            Комментарий


                            • #29
                              Долго думала, что, что именно меня раздражает, даже не знаю, сложно ответить. Но....Есть такие люди, которые "всегда и во всем правы". Их мнение-это закон, это приговор, который обжалованию не подлежит. Вот с этим согласна, не люблю сама навязывать свое мнение, и очень не люблю, когда ОЧЕНЬ настойчиво мне навязывают свое мнение.

                              Комментарий


                              • #30
                                MIXCD, потому что сын сказал "если не Я не ОН - то кто?"Это - про Армию.Осень 1994года.(в это время он сам имел сына 1,5 годика.)
                                А turist и затронула тему Армии.
                                Спасибоhttps://c.radikal.ru/c24/1802/72/fd8ae369f513.gif

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X