Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Крылатые выражения, афоризмы, которые мы слышим. Я начинаю, а вы продолжайте!

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • « Когда кошка заводит человека, тому ничего не остается, как только с этим смириться».
    « Нельзя ожидать, что мир будет выглядеть светлым, если вы постоянно носите темные очки».
    « Пройди много дорог, вернись к своему дому, и взгляни на все как будто в первый раз».
    « Демократия восторжествовала, и теперь быть личностью стало ещё труднее, чем раньше».

    С.Т. Эллиот
    "Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу".

    Комментарий


    • Не делай зла — вернется бумерангом,
      Не плюй в колодец — будешь воду пить,
      Не оскорбляй того, кто ниже рангом,
      А вдруг придется, что-нибудь просить.
      Не предавай друзей, их не заменишь,
      И не теряй любимых — не вернешь,
      Не лги себе — со временем проверишь,
      Что этой ложью сам себя ты предаёшь.
      Омар Хайям
      Спасибоhttps://c.radikal.ru/c24/1802/72/fd8ae369f513.gif

      Комментарий


      • loric, может, это в поэзию?
        И вам всего хорошего! :yes:

        Комментарий


        • loric, может, это в поэзию?
          Можно....хотя я это прочитала в теме - ЖЕМЧУЖИНЫ МЫСЛИ....а это ,вроде тоже уже ,как ....
          Но не против ,если перенесёте....
          Спасибоhttps://c.radikal.ru/c24/1802/72/fd8ae369f513.gif

          Комментарий


          • Отличные у него стихи-мысли. Глубочайшие
            И вам всего хорошего! :yes:

            Комментарий


            • «Вот что я тебе скажу, дружок: несчастным быть куда легче, чем быть счастливым, а я не люблю, слышишь, не люблю людей которые ищут легких путей. Не выношу нытиков! Будь счастливым, черт побери! Делай что-нибудь, чтобы быть счастливым!»
              "Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу".

              Комментарий


              • Сообщение от Елена52 Посмотреть сообщение
                «Вот что я тебе скажу, дружок: несчастным быть куда легче, чем быть счастливым, а я не люблю, слышишь, не люблю людей которые ищут легких путей. Не выношу нытиков! Будь счастливым, черт побери! Делай что-нибудь, чтобы быть счастливым!»
                Елена, в Вашем сообщении не хватает пяти слов!
                Вот этих: Анна Гавальда "35 кило надежды".

                Комментарий


                • Елена, в Вашем сообщении не хватает пяти слов!
                  Вот этих: Анна Гавальда "35 кило надежды".
                  Вы абсолютно правы!
                  "Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу".

                  Комментарий


                  • Раз рассекретили, то продолжим.
                    "Нельзя же все на свете брать в голову, на что-то можно и наплевать, иначе и свихнуться недолго."

                    "Я не очень упитанный, во мне 35 кило надежды."

                    "Мне вообще ничего не хотелось, кроме невозможного."

                    "Когда мне было 5 лет, мама всегда твердила мне, что самое важное в жизни – быть счастливым. Когда я пошел в школу, меня спросили, кем я хочу стать, когда выросту. Я написал «счастливым». Мне сказали – «ты не понял задание», а я ответил – «вы не поняли жизнь».
                    "Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу".

                    Комментарий


                    • Красивые фразы.....

                      Спасибоhttps://c.radikal.ru/c24/1802/72/fd8ae369f513.gif

                      Комментарий


                      • "Женщину теряешь так же, как теряешь батальон, – из-за ошибки в расчетах, приказа, который невыполним, и немыслимо тяжелых условий".

                        Э.Хемингуэй "За рекой, в тени деревьев".

                        Комментарий


                        • Пока ты думаешь о риске, кто-то рискует и добивается успеха.

                          Комментарий


                          • Хорошая фраза:"Лучше ужасный конец, чем ужас без конца".
                            И вам всего хорошего! :yes:

                            Комментарий


                            • Меняем реки, страны, города...
                              Иные двери, новые года...
                              Но никуда нам от себя не деться,
                              А если деться - только в никуда.

                              Омар Хайям
                              "Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу".

                              Комментарий


                              • Время постоянно нас удивляет, к его проделкам невозможно привыкнуть. Отпуск заканчивается, едва успев начаться: только вы заселились в гостиницу, как уже пора в обратный путь. Но стоит вам вернуться, возникает ощущение, будто вы не были дома целую вечность. Клодия Хэммонд. Искажённое время
                                Подари мне букву «И». Она классная! Ей можно соединить все, что хочешь: небо и землю, день и ночь, тебя и меня…

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X