Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Каждое время года красиво по-своему. Какое ваше любимое время года и почему? Или вы любите время года по мере его наступления?

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Очень люблю осень!Трудно обьяснить почему.Просто осенью чувствую себя как-то спокойно, уверенно.
    Возникают новые творческие замыслы, и именно осенью они почему-то реализуются.
    ОСЕНЬ - однозначно!
    Последний раз редактировалось loric; 15-03-2011, 20:21.
    Спасибоhttps://c.radikal.ru/c24/1802/72/fd8ae369f513.gif

    Комментарий


    • #17
      Сообщение от Папа-моряк Посмотреть сообщение
      чтоб не выше +30, а не за +40, как этим летом. :-)
      этим летом когда мы были в Самаре и Ульяновске 42 градуса было
      Всем удачи!

      Комментарий


      • #18
        Осень.
        Сентябрь-Октябрь

        Комментарий


        • #19
          Люблю Лето, так как можно поймать красивые моменты





          Так же нравится и зима. иногда мороз рисует и делает красивы узоры



          Комментарий


          • #20
            Зима и лето.
            Зима хорошая с морозцем, когда и снег хрустим и в теплое помещение после мороза заходить приятно. Но не зимасо слякотью и сырость.
            Лето оно для меня несколько расширенно. Начинается оно где-то в середине мая, когда нет особой жары, но уже тепло и становится чисто после весеннего всплытия. И заканчивается в конце сентября, когда еще тепло, но уже осенние деревья, но нет осенней серости дождя и голых деревьев.

            Комментарий


            • #21
              Бабье лето и зима с морозами под -30. Сын смеется: "Мам, ты в прошлой жизни была большим белым медведем." "Почему ты так решил?". "Любишь свежую рыбу и сильные морозы." А я, действительно, наслаждаюсь холодом.

              Комментарий


              • #22
                Я люблю все времена года.
                Лето у нас на Севере очень короткое. В июне еще холодно хотя температура и поднимается до +15 градусов, но при этом дует холодный северный ветер. А в августе уже заканчиваются белые ночи, иногда ночами уже бывают заморозки. Только в июле и греемся. А еще в июле у меня день рождения!!!
                Также я люблю золотую осень, когда под ногами шелестят опавшие листья, а деревья стоят в золотом убранстве. А на дачных участках начинается уборочная пора. Все то что вырастили летом убирается с грядок. Зимой холодной в погребок сходишь, лето вспомнишь и на душе станет теплее.
                Зиму люблю за то, что можно сходить покататься на лыжах. А кто из нас не любит Новый год!!! Этот чудесный праздник детства!!! Новогодняя елка и подарки.
                Весна - замечательное время!!! Природа пробуждается от зимней спячки, журчат ручьи, оседают и чернеют от весеннего солнышка сугробы.
                Sevmashka

                Комментарий


                • #23
                  Лето. Только лето ну и чуток весны. Когда соловьи поют свои песни. А летом вся прелесть в навигации. Друзья, теплоходы, встречи и даже инет - всё новое. Прелесть.
                  Полезная работа сама по себе удовольствие - сама по себе, а не благодаря выгодам, которые она сулит.

                  Ален.

                  Комментарий


                  • #24
                    Лето-это маленькая жизнь! Особенно ясно чувствуешь это когда живёшь на Севере.

                    Комментарий


                    • #25
                      madam, жму Вашу руку!!!
                      Полезная работа сама по себе удовольствие - сама по себе, а не благодаря выгодам, которые она сулит.

                      Ален.

                      Комментарий


                      • #26
                        Зима, зима ,зима

                        Комментарий

                        Обработка...
                        X