Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Спорт: Чемпионат Мира 2018

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Господа, поворчать мы всегда успеем!

    А я вот не знаю, без ЧМ в моем городе построили бы когда-нибудь новый стадион, новый аэропорт, новые ФОКи и т.д.
    Если без ЧМ строительство и велось бы, то с тем же разворовыванием денег, только не так централизованно, а на местах потихоньку.
    Давайте будем сидеть без новых сооружений и дорог, давайте вообще закроем страну как при СССР и не будем проводить никаких меропрятий международного класса и радоваться "повышению" пенсий и зарплат. И вообще, давайте свалим из Рашки туда, где никто не ворует у народа:laugh:
    В общем, плюсов больше, чем минусов. Это мое личное мнение, мое ИМХО. Можете продолжать ворчать и негодовать

    ---------- Добавлено в 13:15 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:13 ----------

    Сообщение от Мурка Посмотреть сообщение
    так уже заполучили. не помню в каком году в 2013, кажется один из этапов у нас пройдет
    В 2014 или 2015 в Сочи, проект постройки Олимпийского города и внедрение трассы непосредственно в комплекс олимпийских сооружений начал разрабатываться после гран-при Абу Даби, где и был подписан контракт о проведении гонки

    Комментарий


    • #32
      Сообщение от aka Frid Посмотреть сообщение
      Господа, поворчать мы всегда успеем!

      А я вот не знаю, без ЧМ в моем городе построили бы когда-нибудь новый стадион, новый аэропорт, новые ФОКи и т.д.
      Если без ЧМ строительство и велось бы, то с тем же разворовыванием денег, только не так централизованно, а на местах потихоньку.
      Давайте будем сидеть без новых сооружений и дорог, давайте вообще закроем страну как при СССР и не будем проводить никаких меропрятий международного класса и радоваться "повышению" пенсий и зарплат. И вообще, давайте свалим из Рашки туда, где никто не ворует у народа:laugh:
      В общем, плюсов больше, чем минусов. Это мое личное мнение, мое ИМХО. Можете продолжать ворчать и негодовать[COLOR=Silver]
      А почему дожно быть так что к какой то дате или событию у нас это все строят? Разве просто так нет возможности построить? Только этот "порядок" как начался с 85 года так только с каждым годом все маразматичней становится. Ведь ни кто не против постройки дорог, стадионов, аэропортов и пр. и пр. только не в ущерб народа живущего в стране. Ведь по идее получается просто раздувание эйфории какое то, для того что б куда то спихнуть деньги. Кто это все проконтролирует если даже в управлении президента коррупционные скандалы? Просто народу все эти забавы начинают надоедать. Раньше хоть говорили что за МКАДом другая жизнь а сейчас и по Москве полно людей еле сводящие концы с концами. Про глубинку уж и не говорю. И еще. Вот к примеру у Вас в Нижнем Новгороде построят прекрасный (надеюсь) стадион. Как Вы думаете, после ЧМ кто там будет проводить тренировки, занятия и все что связано со спортом? Быстрей всего что начинающих спортсменов даже и близко не подпустят. А вот кто нибудь из верхушки сможет спокойно провести на нем сабантуйчик. Уж поверьте.
      Полезная работа сама по себе удовольствие - сама по себе, а не благодаря выгодам, которые она сулит.

      Ален.

      Комментарий


      • #33
        нИК, ну не знаю, думаю "Волга" или "ФК НН" там смогут потренироваться, да и молодых пацанов туда пустят, к тому же, если все сложится хорошо, то "Волга" или "ФК НН" будут к тому времени на постоянной основе в Премьер-Лиге, и матчи там регулярно будут проводиться.

        А по поводу строительства сооружений к дате или событию: все достаточно просто на самом деле, откуда горбюджет того же НН возьмет денежку на строительство нового стадио? Вон в этом году федеральный бюджет выделил деньгу на метро, так все уехало на строительство второго туннеля до станции "Горьковская", теперь оба туннеля готовы, а станцию не на что строить, в городе мол денежки нет К 2012 году обещаются построить... щас солидная денежка на строительство развязки над Московским вокзалом идет, и на том спасибо. А перед ЧМ федеральный бюджет даст хорошую деньгу, достаточную (с учетом разворовывания) для того, чтоб метро в конце-концов после "Горьковской" до "Оперного Театра" и "Сенной" смогли продлить, да новых развязок и шоссе сделать и стадио построить

        Комментарий


        • #34
          Самое интересное то, что вы aka Frid уже свыклись с мыслью разворовывания и оправдания стоительства "по поводу". Еще ужаснее убеждать в этой "правоте и спасибости царю" остальных. Это не норма. Черное нельзя выдавать за белое. Не должно быть так в стране живущей в 21 веке, если только мы не идем в КНДР.
          Рассуждать, что "если все сложится" то... А если не сложится? Если к тому времени ни "Волги", ни "ФК" уже не будет? То что?

          нИК, соглашусь.
          Вышел новый вариант форума, теперь на CD–RW.

          Комментарий


          • #35
            Сообщение от MIXCD Посмотреть сообщение
            Не должно быть так в стране живущей в 21 веке
            Судя по проводимым реформам - мы будем скоро жить в стране 19-ого века.
            http://img-fotki.yandex.ru/get/4714/...29d44168_M.jpg

            Комментарий


            • #36
              Окей, да здравствует Революция, новая непорочная власть и чистота-честность чиновников всех уровней! Роисся-Вперде! Нет? Не да здравтствует? Ну тогда либо сидите на своем месте, либо собирайте компашку и гоу в Кремль устанавливать чистое и честное светлое будущее, либо сваливаем из Рашки к черту. Ё-ма, к чему разговор? В стране все ужасно, все в гауне, наверху воры-мошенники, внизу загубленный народ, вокруг показуха... чего сидим? Гоу на баррикады! Нет? Вот в том-то и дело. Говорить все горазды, делать- никто не делает. Ну, это уже совсем другая тема, не по сабжу...

              Комментарий


              • #37
                Сообщение от нИК Посмотреть сообщение
                Вот к примеру у Вас в Нижнем Новгороде построят прекрасный (надеюсь) стадион. Как Вы думаете, после ЧМ кто там будет проводить тренировки, занятия и все что связано со спортом?
                Да рынок замутят и всё )))
                --------------
                Чужими халявными бабками всегда распоряжаться хорошо...
                cruizi.spb.ru
                http://vkontakte.ru/spbkrt

                Комментарий


                • #38
                  aka Frid, Вы уже не в первый раз употребляете уничижительное РАШКА... Ещё раз говорю, что такой страны я не знаю! Имейте хоть каплю уважения к Родине, к тому месту, где сейчас проживаете!
                  Всегда есть только два пути: бороться или смириться...

                  Видимо, кое-кому завидно, что мы веселые и дружные...

                  http://zadolba.li/

                  Комментарий


                  • #39
                    aka Frid, каждый в меру своих возможностей и сил что то сможет если не исправить то показать другим, которые смогут это зделать. А ведь привлечь народ к тому месту или поступку где нарушен закон, можно очень легко. Достаточно выложить видео с места события и постараться что б это увидел тот кто сможет доделать остальное по закону. Прецеденты хоть и не большие но были. При желании можно найти и другие меры. Скоро выборы. Чем отсиживаться дома можно выдвинуть честного человека и голосовать за него.Я вот думаю что хорошо б если депутат при принятии присяги подписывал какой то документ в котором оговаривалось бы что если он не выполняет свои обещания то досрочно покидает своё кресло.А баррикады и забастовки это не метод. Были блокады МКАДа но они привели только к расслоению общества.
                    Мы от темы сильно ушли с этими дебатами. Но вот не удержался от комментария.
                    Полезная работа сама по себе удовольствие - сама по себе, а не благодаря выгодам, которые она сулит.

                    Ален.

                    Комментарий


                    • #40
                      Пршу не закидывать меня шапками, но не могу не процитировать один давний документ, до сих пор имеющий силу Закона. Называется он весьма и весьма незатейливо - Декларация независимости США.

                      Когда длинный ряд злоупотреблений и насилий, неизменно подчиненных одной и той же цели, свидетельствует о коварном замысле вынудить народ смириться с неограниченным деспотизмом, свержение такого правительства и создание новых гарантий безопасности на будущее становится правом и обязанностью народа
                      К сожалению, у нас нет такой декларации и потому 1 млрд.долларов в виде откатов неизбежно осядет в карманах некоторых чиновников от спорта. Вот потому и валятся на нашу страну все эти Олимпиады, Чемпионаты и Евровидения.

                      Если что - друзья помогут :drunk:

                      Комментарий


                      • #41
                        У нас как очередной выигрыш так тут же начинаем всё строить и перестраивать. Но напрочь забывает о зарплате тренеров в юношеских спортивных школах. О том что практически исчезает дворовый футбол,что каробки медленно и верно исчезают. Вот куда надо вкладывать деньги.

                        Комментарий


                        • #42
                          aka Frid, не хотел Вас обидеть.
                          Не о революции разговор и о том, что кто и куда хочет.
                          А о том, что стадионы, больницы и прочее должны строится всегда, а не к мероприятию или к дате.
                          Что касается финансовой помощи со стороны федцентра, то всё это напоминает, когда кто-то зажав вам нос, на некоторое время его приоткрывает, чтобы вы вздохнули, и за это вы ему говорите "спасибо, добрый человек, что разрешаете дышать".

                          Ну и сражается каждый кто как может. Многие же предпочитают "лизать" верхам и "пинать" вчерашних друзей, кто имеет собственное мнение, отличное от толпы.

                          Будете смеяться, но это есть даже тут на форуме. Так чего говорить о баррикадах, коли на локальном уровне люди не имеют даже своего голоса и несут своё кровное лишь за то, чтобы не дай Бог не выгнали из откуда-нибудь и не лишили возможности послушать обещания. Вот оно наше форумское сегодня:
                          — Я очень люблю ПЖ!
                          — А я его еще больше ку!
                          — Пацаки! Почему не в намордниках? Приказ господина ПЖ — всем пацакам надеть намордники. И радоваться.
                          (c) Кин-дза-дза.

                          Перевернутый мир.... В нём ЛЮДИ не живут.
                          Вышел новый вариант форума, теперь на CD–RW.

                          Комментарий


                          • #43
                            Если Россия не едет на Чемпионат Мира, то Чемпионат Мира едет в Россию.
                            Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный опыт!

                            Комментарий


                            • #44
                              t-kostet,точно. По крайне мере в отборочном туре не участвовать.

                              Комментарий


                              • #45
                                Это значит как слабачку дают фору. Да один хрен профукаем.
                                Полезная работа сама по себе удовольствие - сама по себе, а не благодаря выгодам, которые она сулит.

                                Ален.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X