Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Творчество

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Сообщение от sidorov Посмотреть сообщение
    Настоящий фотохудожник снимает на Pentax и не участвует в холиваре Сапог vs Никон...
    Абсолютно никого не имея в виду конкретно, хочу все-таки заметить: если нет вкуса и умения "видеть" хороший кадр, никакая аппаратура "навороченная" не поможет. Хотя, конечно, при всех других прочих равных условиях, хороший аппарат - большой плюс!..

    Комментарий


    • #17
      Сообщение от sidorov Посмотреть сообщение
      Настоящий фотохудожник снимает на Pentax и не участвует в холиваре Сапог vs Никон...
      Для всех, кто профессионально увлекается фото и настоящих фотохудожников очень интересная ссылочка:

      Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты – весь мир.

      Комментарий


      • #18
        Сообщение от sidorov Посмотреть сообщение
        Настоящий фотохудожник снимает на Pentax и не участвует в холиваре Сапог vs Никон...
        С О Г Л А С Е Н !

        Имею К-7 очень доволен
        :boat: www.mmflot.com

        Комментарий


        • #19
          Сообщение от info Посмотреть сообщение
          Имею К-7 очень доволен
          А мне и К-100D (стекла - родное 18-55 и Sigma 70-300) вполне хватает...

          Комментарий


          • #20
            Сообщение от info Посмотреть сообщение
            С О Г Л А С Е Н !

            Имею К-7 очень доволен
            Например мне - глубоко на....ть что там за война между сапожниками и никонистами скажу без обид к Кэнону - он мне не нравится по причине девайса) Не мое.....другу нравится ,подруге нравится...мне нет)
            2- Настоящий фотохудожник НЕ ОБЯЗАН снимать на Пентакс))) Он ваааапсче не обязан никому ) И оправдать чьи то ожидания мне не хочется по причине -

            “Я делаю свое, а ты делаешь свое.

            Я в этом мире не для того, чтобы соответствовать твоим ожиданиям, а ты в этом мире не для того, чтобы соответствовать моим.

            Ты есть ты, а я есть я.

            И если нам случится найти друг друга — это прекрасно.
            Если нет, этому нельзя помочь”.
            .....гештальт (с)
            Ктстате Пентакс очень неудобная машина....но каждому свое)

            p/s/ - спор что лучше реально тупой на 1 й взгляд , и то и то снимает чудесно.............
            ............посмотреть иначе - тут есть масса причин что бы вознинавидеть одну из систем - психологические ,кинестетика - тупо фотоаппарат не лежит в руке...и не в том дело что руки крюки или плохой танцор .Ну все мы люди и у каждого свое мировосприятие .Мир кажется удобным и комфортным благодаря разным вещам из окружающей действительности. Кто то любит пепси кто то колу , кто то "тонированную 2110" кто то старый мерседес .
            Последний раз редактировалось Radiohead; 21-03-2010, 17:37.

            Комментарий


            • #21
              Это все понятно...
              Я вообще не читаю споры между владельцами разных марок...

              я подержал в руке и Никон Д90 и Кэнон.. Лег в руку К-7 я его и купил.
              Легче других,удобен в руке.хорошее меню и удобное управление.Влагозащитный и противоударный корпус (у единственного)

              Все приведенные Вами примеры учитывать нельзя. Это аппараты совершенно разного класса. К-7 полупрофи. остальные - любительские.

              Недавно наблюдал как работают профи на одной тусовке.
              Двое работали К-7 оба со звездными обьективами (поляки)
              Болгарин работал с Никон Д700 и несколькими разными обьективами.
              Один работал с люмиксом с широкоформатным обьективом.

              Кэнонов не было вообще.

              Все делали кучу снимков и из кучи выбирали один.
              Снимали в режиме RAW и потом фотошоп. Снимки делали для журналов и др.изданий

              Лично мой набор Pentax K-7 + 18-55+55-300 вспышка AF-540FGZ + колпак для рассеивания света на вспышку (американский)

              Хожу вокруг 16-50 золотой серии,но пока не решил. брать его или настоящий портретник. Даже мне,чайнику видно,что этот обьектив светлее...

              Учусь потихоньку....
              :boat: www.mmflot.com

              Комментарий


              • #22
                Ответили: свой вариант. Люблю машины разные. Сборка, покраска, тюнинг...масштабных моделей. Пластик, стекло, резина.













                Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты – весь мир.

                Комментарий

                Обработка...
                X