Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Переходим на зимнее время!

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Россия с 26 октября будет жить по зимнему времени - стрелки часов в большинстве регионов будут переведены на час назад. Соответствующий закон подписал сегодня президент РФ Владимир Путин.
    Подписанный президентом документ опубликован на официальном портале правовой информации. В соответствие с ним, после перевода стрелок 26 октября сезонного перевода стрелок осуществляться не будет. При этом московское время устанавливается с соответствующим третьему часовому поясу в национальной шкале времени UTC (SU) +3.


    Наконец-то время возвращается! Ведь "по зимнему времени", это значит по нормальному, по обычному, по тому времени, по которому я всю свою жизнь прожила, пока Медведев не изменил мое время.
    Хоть что-то зафиксируется в моей жизни!
    А то это "летнее время", длящееся последние 3 года, меня только дезориентировало во времени! Особенно зимой мне было непонятно, биологические часы у меня напрочь были сбиты от этого диссонанса времени на часах и внутри меня. Сейчас будет полегче, какое счастье!

    Комментарий


    • #32
      Как говорится. Обещаного три года ждут.
      C уважением Михаил.

      Комментарий


      • #33
        Вы даже не представляете себе какую очередную кучу проблем несет в себе это! Очередные сбои в различных компьютерных системах, даже у вас дома компьютер опять будет показывать неправильное время. И это только вершина айсберга, возможны проблемы даже в банковских системах. И когда вы не сможете снять деньги в банкомате или ваш навигатор покажет неправильное направление - скажите спасибо Путину В.В. В прошлый раз после медведевского указа все айтишники еще полгода боролись с различными багами. История повторится вновь. Зато крымнаш!

        Комментарий


        • #34
          Ну вот не соглашусь - дома всё переведётся без проблем - микрософт зараннее патчи выпустит.
          Чем лететь куда - то самолётом,
          Лучше по реке и с "Мегафлотом".

          Комментарий


          • #35
            Сообщение от Артем Антонов Посмотреть сообщение
            Вы даже не представляете себе какую очередную кучу проблем несет в себе это! Очередные сбои в различных компьютерных системах, даже у вас дома компьютер опять будет показывать неправильное время. И это только вершина айсберга, возможны проблемы даже в банковских системах. И когда вы не сможете снять деньги в банкомате или ваш навигатор покажет неправильное направление - скажите спасибо Путину В.В. В прошлый раз после медведевского указа все айтишники еще полгода боролись с различными багами. История повторится вновь. Зато крымнаш!
            Как-то грустно все.
            Но айтишники люди грамотные, справятся, как справились и 3 года назад.
            И дома, и на работе с компьютером тогда проблем не было. И с картой все было ок.
            Со вторым пунктом сложнее, но надо заботится о себе, о своих близких, а к жизненному хаосу мне, например, не привыкать.

            Комментарий


            • #36
              Сообщение от Леонид Посмотреть сообщение
              дома всё переведётся без проблем

              Комментарий


              • #37
                Сообщение от Артем Антонов Посмотреть сообщение
                Зато крымнаш!
                И это здорово!!!
                C уважением Михаил.

                Комментарий


                • #38
                  Сообщение от Бубля Посмотреть сообщение
                  Я имел ввиду именно компьютер, а вот остальные часы придётся вручную переводить.
                  Чем лететь куда - то самолётом,
                  Лучше по реке и с "Мегафлотом".

                  Комментарий

                  Обработка...
                  X