Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Десятый класс или колледж?

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от turist Посмотреть сообщение
    питание с сентября будет у всех платное
    Простите великодушно, а платное - это сколько?..
    Всегда есть только два пути: бороться или смириться...

    Видимо, кое-кому завидно, что мы веселые и дружные...

    http://zadolba.li/

    Комментарий


    • Сообщение от turist Посмотреть сообщение
      Вчера была в школе на собрании, нам сообщили, что питание с сентября будет у всех платное, за исключением льготных категорий.
      Да и сейчас такое же. Но льготников очень много. У меня в 7 классе 10 человек кушают бесплатно.

      Комментарий


      • У ребёнка в школе были бесплатными только завтраки с 1-го по 4-ый класс. За остальное надо было всегда платить. Обеды на продлёнке были платные с первого класса, и завтраки с пятого, по желанию, за деньги. Сейчас обед стоит 80 с чем то рублей. Надо оплатить за месяц вперёд. Если пропускаешь, то деньги не возвращаются.

        Комментарий


        • Сообщение от ВЕРОНИКА Посмотреть сообщение
          Интересно, для каких специальностей? Уж точно не для моей.
          Вообще-это юмор был!

          Комментарий


          • Сообщение от Человек Посмотреть сообщение
            Простите великодушно, а платное - это сколько?..
            у нас 140 рублей обед, 80 завтрак. в день
            зависит от того, кто привозит эти обеды и завтраки
            в соседнем районе дешевле
            Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

            Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

            Комментарий


            • На собрании родители жаловались, что еда стала очень невкусная, по сравнению с прошлыми годами. Оказалось, что теперь в школах запретили добавлять в еду соль, якобы это вредно.
              Мечтай осторожно-ты можешь это получить!

              Комментарий


              • Сообщение от turist Посмотреть сообщение
                На собрании родители жаловались, что еда стала очень невкусная, по сравнению с прошлыми годами. Оказалось, что теперь в школах запретили добавлять в еду соль, якобы это вредно.
                у нас зелень и чеснок во всё кладут для здоровья
                насчет соли не скажу- вот в садах точно не солят, у нас вроде и солёное, но есть это точно нельзя
                Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

                Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

                Комментарий


                • Сообщение от turist Посмотреть сообщение
                  На собрании родители жаловались, что еда стала очень невкусная, по сравнению с прошлыми годами. Оказалось, что теперь в школах запретили добавлять в еду соль, якобы это вредно.
                  Танюш, а в школе 1911 вообще нельзя было зайти в столовую... я пыталась каждый раз мимо нее пробежать... Вот в ней была и наверное останется не очень хорошая еда! Директор думает о мебели и тд. Тань ты сама вспомни что в этой школе творилось!!!

                  Комментарий


                  • Сообщение от Angel Посмотреть сообщение
                    Танюш, а в школе 1911 вообще нельзя было зайти в столовую... я пыталась каждый раз мимо нее пробежать... Вот в ней была и наверное останется не очень хорошая еда! Директор думает о мебели и тд.
                    Вот, кстати, странно... Если плохое качество школьной столовой видно невооруженным взглядом, неужели этот вопрос не обсуждался на родительских собраниях? Или все только деньги безропотно сдавали на мебель и тд?..
                    Всегда есть только два пути: бороться или смириться...

                    Видимо, кое-кому завидно, что мы веселые и дружные...

                    http://zadolba.li/

                    Комментарий


                    • Сообщение от Человек Посмотреть сообщение
                      неужели этот вопрос не обсуждался на родительских собраниях
                      Мы обсуждали. А что толку? Не нравится не платите и не ходите. А завтраки и обеды привозят с комбината и отдельно на каждого ребенка там готовить не будут. Им там видите ли видней чем и как кормить детей. Типа у них есть "разнорядки" на сбалансированное питание.

                      Комментарий


                      • Сообщение от turist Посмотреть сообщение
                        На собрании родители жаловались, что еда стала очень невкусная, по сравнению с прошлыми годами.
                        В моей школе в 80-е годы также было невкусно.
                        35 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.
                        https://img-fotki.yandex.ru/get/2350...d013d1d0_S.jpg

                        Комментарий


                        • Сообщение от Александр Зайцев Посмотреть сообщение
                          В моей школе в 80-е годы также было невкусно.
                          А в моей школе в 60-е годы вообще за счастье считалось, если удавалось булочку урвать на перемене. Очередь бесконечная, шум, гам, ор и визг. Кто-то что-то уронил, где-то что-то пригорело, кто-то куда-то лезет с грудой плоховымытых стаканов (чай был исключительно в стаканах). У меня было тяжелое школьно-буфетное детство :cry: А теперь ?! Оглянитесь вокруг! Какие вам столовые понастроили, какие продукты понавыделяли. Водопровод, телевизор. Гм-мх (Радостная ухмылка). Газовая кухня!

                          Комментарий


                          • А я вспоминаю свое босоногое детство...
                            Так вот, я не ходил ни на школьные завтраки, ни на обеды - и ничего, не помер...
                            Так что даже не могу сказать - вкусные они были, или нет.
                            Я всё-таки думаю, что в школу ходят знания какие-то получать, а не по столовым рассиживать...
                            Всегда есть только два пути: бороться или смириться...

                            Видимо, кое-кому завидно, что мы веселые и дружные...

                            http://zadolba.li/

                            Комментарий


                            • У нас в школе повара сами готовят и очень вкусно. Но дети, видимо, дома кроме сосисок и пельменей ничего не едят. Очень много идет на помойку. Еще все любят картофельную запеканку с мясом. И еще много желающих кушать за деньги.

                              Комментарий


                              • А буфеты с продажей чипсов, колы и прочей отравы в школах сейчас работают?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X