Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Десятый класс или колледж?

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от Мурка Посмотреть сообщение
    Департамент образования Москвы приказал отменить занятия в школах на следующей неделе
    http://www.gazeta.ru/news/lastnews/2..._1678662.shtml
    Департамент образования столицы издал приказ о приостановлении занятий в государственных образовательных учреждениях с 31 января на пять календарных дней для учащихся с 1-го по 8-й класс, сообщила «Интерфаксу» пресс-секретарь департамента Александр Гаврилов в пятницу.
    кто нибудь что нибудь слышал?
    В школы уже пришел приказ. Кл.рук. обзванивают детей. Старшеклассники учатся. Отменяется кабинетная система - будут сидеть в одном кабинете.

    Комментарий


    • Сообщение от tulka Посмотреть сообщение
      В школы уже пришел приказ. Кл.рук. обзванивают детей. Старшеклассники учатся. Отменяется кабинетная система - будут сидеть в одном кабинете.
      у нас молчат пока. и на работе, и у сына в школе
      Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

      Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

      Комментарий


      • И у нас тишина. Завтра уже суббота, а нам вообще ничего еще не сказали...
        Если что - друзья помогут.

        Комментарий


        • Сообщение от Капитанская дочка Посмотреть сообщение
          И у нас тишина. Завтра уже суббота, а нам вообще ничего еще не сказали...
          так завтра учиться по любому.
          если и будет карантин то с 31 числа.
          Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

          Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

          Комментарий


          • И у нас неизвестность. Уроки на понедепьник, на всякий случай, сделала. По субботам не учимся.

            Комментарий


            • Сообщение от Мурка Посмотреть сообщение
              так завтра учиться по любому.
              если и будет карантин то с 31 числа.
              Так я и не говорю о том, что бы завтра уже не учиться. Просто тем, кто не учится в субботу, должны были сегодня сказать всё.
              Если что - друзья помогут.

              Комментарий


              • Сообщение от Капитанская дочка Посмотреть сообщение
                Так я и не говорю о том, что бы завтра уже не учиться. Просто тем, кто не учится в субботу, должны были сегодня сказать всё.
                говрят приказ пришел поздно вечером. могли просто не успеть передать учителям
                Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

                Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

                Комментарий


                • Сообщение от Мурка Посмотреть сообщение
                  говрят приказ пришел поздно вечером. могли просто не успеть передать учителям
                  Ну тогда бедные учителя, придется им обзванивать всех учеников.... И бедные ученики, до которых не дозвонятся и они придут в школу. Хотя как раз они то и не бедные, лишние дни "гриппозных каникул" дома проведут, а вот родителям первоклашек и началки, придется срочно что-то придумывать на ходу рабочей недели.

                  Комментарий


                  • Приказ Д,О, действительно вышел, я нашла его на сайте Д.О.г. Москвы.
                    А у нас школа с круглосуточным пребыванием, т.ч. будем работать, а дети учиться. Придется надеть маски..

                    http://educom.ru/ru/pricaz20_01.php - ссылка на сайт Д.О.
                    Последний раз редактировалось IRINA; 30-01-2011, 01:02.
                    Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

                    Комментарий


                    • Вчера в 21.30 дочь(учитель) получила подтверждение от завучей ( а их у нее аж пятеро - от каждой по очереди) о карантине с понедельника. Потом обзванивание детей, их радостные возгласы в телефонной трубке (ну, дети есть дети). А в классе у дочери на вчерашний день уже 8 человек из 25 слегли с температурой. Не помогли даже прививки.

                      Комментарий


                      • Сообщение от tulka Посмотреть сообщение
                        В школы уже пришел приказ. Кл.рук. обзванивают детей. Старшеклассники учатся. Отменяется кабинетная система - будут сидеть в одном кабинете.
                        у брата в школе уже ввели карантин.

                        Комментарий


                        • И мне только что позвонила классная руководительница сына и сказала о карантине. При том, что сегодня у них учебный день. И смешно, что по её словам "карантин 5 дней и поэтому следующая суббота тоже будет скорее всего учебная, если карантин не продлят".

                          Комментарий


                          • А старшеклассники учатся..... Не знаю на счет не кабинетной системы, но учатся. Наверно считается, что у них иммунитеты крепче или прививки сильней им сделали, но будет обидно, что после объявленного карантина или во время и старшеклассники тоже заболеют.
                            А прививки это фигня полная. Сколько раз уже делали и всё равно болеть от этого ни кто не перестал. Может кто-то и легче переносит грипп после вакцинации, а кто-то всё равно заболевает с более худшими последствиями.

                            Комментарий


                            • Сообщение от Irinka Посмотреть сообщение
                              А прививки это фигня полная. Сколько раз уже делали и всё равно болеть от этого ни кто не перестал. Может кто-то и легче переносит грипп после вакцинации, а кто-то всё равно заболевает с более худшими последствиями.
                              я в школе и в универе отказывалась от прививок от гриппа. Кто делал чаще заболевали Гриппом, нежели тех кто не делал

                              Комментарий


                              • Ну вот и нам сегодня сказали, что 1-8 классы не учатся, а мы учимся в том же режиме, что и всегда. И это при том, что половина нашего класса уже болеют.
                                Если что - друзья помогут.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X