Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Полёты на самолётах

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 1 (0 участника и 1 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от Мурка Посмотреть сообщение
    в интернете было
    ОБСДД...

    Комментарий


    • Эх на Соловки из Архангельска летают 40е яки и еще какое-то чешское чудо тока с другого аэропорта, ух ты и ан-24 , о чудо чешское называется л-410 с Васьково летает, а яков чет не вижу сняли что ли , но по-моему ан-24 еще более стремная вешь , а этот с Талаги.

      Нееее, если доведется ну их на фиг :no::no::no: я лучше на катере :yes::yes::yes:хоть и 25 часов но как то приятней :yes::yes::yes:

      Комментарий


      • Сообщение от mdb Посмотреть сообщение
        Он много летал на 767, принципиальной разницы нет.
        Компоновка кабины Боингов, кроме 747 насколько я знаю, одинаковая, Сделано это было для того, чтобы быстрее переучивать экипажи.

        Комментарий


        • Сообщение от Андрей Рыжонин Посмотреть сообщение
          Но аэродинамика у каждой машины своя.
          Извините, а в чем разница? Если хотите, можно в личку. Чтобы не засорять форум. Мне профессионально интересно.
          C уважением Михаил.

          Комментарий


          • Сообщение от Бубля Посмотреть сообщение
            Кто это Вам такое говорил? У меня вот, например, ни одного знакомого пилота "ЯК"а нет, тех, которому бы я доверял безоговорочно...
            У меня есть. Правда уже на пенсии. Кстати познакомились в 2008 на "Андропове" по дороге из Питера в Москву. Мы даже имя ему дали Як40. Ибо он любой разговор был способен свернуть на то какой распрекрасный это самолет. Он тоже в непонятке по поводу официальной версии.
            C уважением Михаил.

            Комментарий


            • В Московском аэропорту Домодедово совершил аварийную посадку пассажирский Боинг-737. При посадке он выкатился за пределы взлетной полосы. По предварительным данным, пострадавших нет. Борт "Уральских авиалиний", летевший по маршруту Родос - Москва, съехал с полосы, когда направлялся к зданию аэровокзала.

              Комментарий


              • Сообщение от Бубля Посмотреть сообщение
                Борт "Уральских авиалиний", летевший по маршруту Родос - Москва, съехал с полосы, когда направлялся к зданию аэровокзала.
                Если так то он получается с рулежки съехал
                C уважением Михаил.

                Комментарий


                • В конце августа совет директоров «Аэрофлота» рассмотрел вопрос о создании лоукост-перевозчика в составе компании и принял решение о начале финансирования проекта. Доля участия «Аэрофлота» в уставном капитале созданной компании-ООО «Добролет» — 100%. Средства начнут выделяться уже в 2013 году, а в бюджете на 2014 год будут предусмотрены дополнительные инвестиции на эти цели.
                  Начало финансирования лоукостера - 4 октября 2013 года - вероятно и будет считаться днем рождения компании.
                  Всегда есть только два пути: бороться или смириться...

                  Видимо, кое-кому завидно, что мы веселые и дружные...

                  http://zadolba.li/

                  Комментарий


                  • Вроде, как сегодня она прошла регистрацию. Может теперь у многодетных семей будет шанс слетать куда-нибудь?
                    И вам всего хорошего! :yes:

                    Комментарий


                    • Сообщение от Дениска Посмотреть сообщение
                      Может теперь у многодетных семей будет шанс слетать куда-нибудь?
                      В лоу-косте, вроде, наоборот, нету скидок для несовершеннолетних? Хотя точно не скажу, не знаю. Пользуюсь чартерами...

                      Комментарий


                      • Да их реально, нигде нет особо. Может билеты дешевые будут.
                        И вам всего хорошего! :yes:

                        Комментарий


                        • Удалось сфоткать над Щербинкой.

                          Комментарий


                          • Судя по всему Ил-20РТ на посадку в Остафьево.
                            C уважением Михаил.

                            Комментарий


                            • МОСКВА, 17 ноября
                              РИА Новости.

                              Пассажирский самолет из Москвы разбился при посадке в аэропорту Казани, по предварительным данным, 44 человек погибли, говорится в сообщении ГУ МЧС РФ по Татарстану.
                              «В 19.25 мск в ОДС ЦУКС Главного управления МЧС России по Республике Татарстан поступило сообщение о том, что в международном аэропорту “Казань” при посадке произошло крушение самолета Boeing рейсом “Москва-Казань”. На месте работают все экстренные службы. По предварительным данным, погибли 44 человека, находившиеся на борту», — говорится в сообщении.

                              Комментарий


                              • Погибли все 50 человек: 44 пассажира и 6 членов экипажа.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X