Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

"Весна идёт-Весне дорогу!"

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от валера Посмотреть сообщение
    Сегодня прогулялся по лесу, все начинает просыпаться, появляется зелень вообщем весна

    Лесное озеро...
    Спасибо. Вспомнились казанские лесные озера из детства Лебяжье и Голубое (или Глубокое?) и наши походы в весенний лес там.

    Сообщение от валера Посмотреть сообщение
    Распустились подснежники
    А в подмосковном лесу такие подснежники почему-то не растут.

    Комментарий


    • Это и есть Глубокое.

      Комментарий


      • Сообщение от валера Посмотреть сообщение
        Это и есть Глубокое.
        Значит не показалось, знакомые места. Хотя последний раз был там лет 35 назад. И лет мне было всего 10.

        Комментарий


        • Кстати я рядом там живу, Левченко ,что то Вам говорит

          Комментарий


          • Сообщение от валера Посмотреть сообщение
            Кстати я рядом там живу, Левченко ,что то Вам говорит
            Ответил в личку. Ибо здесь уже офтоп.

            Комментарий


            • Вчера были на даче. Весна бьёт ключом!!!
              Дуб рождается


              Весенняя роса на ландыше


              Разведка не дремлет, на яблоне сидит


              ЗЫ: Обидно, да... В кои то веке поехал с "мыльницей" (лень матушка одолела), а здесь такие кадры нарисовались...
              Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты – весь мир.

              Комментарий


              • Вчера в Южном Бутове



                35 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.
                https://img-fotki.yandex.ru/get/2350...d013d1d0_S.jpg

                Комментарий


                • Александр Зайцев, ваша весна мне очень понравилась. Спасибо! А как вы муравья смогли засечь-то...

                  Комментарий


                  • Получилось случайно, специально не засекал.
                    35 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.
                    https://img-fotki.yandex.ru/get/2350...d013d1d0_S.jpg

                    Комментарий


                    • Весна пришла и ко мне на работу! Перед корпусом, в котором я работаю, по плиткам ползает много-много небольших жуков, но не божьих коровок. Жуки красные, с двумя черными пятнышками и множеством лапок.

                      Во дворике у нашего здания поставили деревянные столы и стулья под шатром "Золотая бочка". Конечно, никакой "Золотой бочкой" кафе на первом этаже не торгует, но теперь можно сидеть пить кофе из пластиковых стаканчиков на улице, а не на первом этаже в кафе. Также, наконец-то, привезли в этот буфет холодильник с мороженым, выбор так себе, из того, что я люблю есть только мороженое "Лакомка". Всю зиму мороженого у меня на работе не было, и теперь наконец-то есть! Исчезнет этот холодильник в октябре, еще не скоро!

                      А еще теперь мы можем жарить перед нашим корпусом шашлык на мангале! Дело в том, что я работаю на территории промзоны, официально это звучит как-то так - Свободная территория малого предпринимательства. Это довольно далеко от самого города, и на территории сохранился большой сад - яблоневый и грушевый. Груши в саду поспевают невкусные, маленькие, да и яблоки такие же, но зато, выйдя с работы, ты попадаешь прямо в заросли уже зеленых деревьев.

                      На Первомай мы с коллегами устраивали шашлыки, выносили пластиковые стулья и столики на улицу и жарили шашлык, а скоро еще раз соберемся, потому что в мае у сотрудников моей фирмы целых 5 Дней рождения! Чтобы не расхолаживать коллектив частыми застольями )), директор намекнул, что лучше бы собраться в конце мая и отметить все 5 Дней рождения сразу!

                      Так что май, чародей и весельчак, у меня завершится праздником на работе!

                      Комментарий


                      • Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
                        Перед корпусом, в котором я работаю, по плиткам ползает много-много небольших жуков, но не божьих коровок. Жуки красные, с двумя черными пятнышками и множеством лапок.
                        Клоп-солдатик.

                        Комментарий


                        • Точно!!!

                          Комментарий


                          • Клоп-солдатик.[/quote]



                            В Калязине на причале было очень много таких жуков, в начале мая.

                            Комментарий

                            Обработка...
                            X