Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Московский Метрополитен

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Агитация :
    http://img70.imageshack.us/img70/592/copy1.png
    http://i1.giftube.ru/multjashki/devu...fa39bd71b6.gif

    Комментарий


    • Метро в центральную часть Нижнего Новгорода пустят 4 ноября 2012 года.
      35 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.
      https://img-fotki.yandex.ru/get/2350...d013d1d0_S.jpg

      Комментарий


      • Сообщение от Александр Зайцев Посмотреть сообщение
        Метро в центральную часть Нижнего Новгорода пустят 4 ноября 2012 года.
        http://kp.ru/online/news/841720/
        В прошлом году весь центр перекопан был. Наш экскурсионный автобусв вез нас в музей-квартиру Горького огородами.
        М.Б. удастся покататься по новой ветке метро в навигацию 2013г.

        Комментарий


        • На "Кунцевской" возобновили строительство второго (западного) пересадочного моста.
          35 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.
          https://img-fotki.yandex.ru/get/2350...d013d1d0_S.jpg

          Комментарий


          • Картина из жизни…

            Утро. Савеловская. Эскалатор…
            Неспешно спускаясь под землю (стойте справа – проходите слева), вижу метрах в 10 ниже себя следующую картину:
            Двое с утра глубоко нетрезвых дебилоида, буквально вчера вступившие в пору половой зрелости, решили слегка потолкаться… Итог был вполне предсказуем – один из них оступился и, проскакав несколько ступенек, врезался в серую спину, едва не вызвав известный эффект «домино»…
            Дальше – самое интересное…
            Внутренне вздрогнув, обнаруживаю, что серая спина принадлежит девушке-курсанту милиции полиции. И в этот момент девушка, видимо оправившись от неожиданности, разразилась таким потоком отборной матерщины, что нетрезвые персонажи мигом протрезвели, а все остальные, кто слышал сей «монолог», смущенно краснели…

            Вот так и задумаешься – какое общество, таковы и те, кто призван это самое общество охранять и защищать…
            Всегда есть только два пути: бороться или смириться...

            Видимо, кое-кому завидно, что мы веселые и дружные...

            http://zadolba.li/

            Комментарий


            • Сообщение от Bratishka Посмотреть сообщение
              Картина из жизни…

              Утро. Савеловская. Эскалатор…
              Неспешно спускаясь под землю (стойте справа – проходите слева), вижу метрах в 10 ниже себя следующую картину:
              Двое с утра глубоко нетрезвых дебилоида, буквально вчера вступившие в пору половой зрелости, решили слегка потолкаться… Итог был вполне предсказуем – один из них оступился и, проскакав несколько ступенек, врезался в серую спину, едва не вызвав известный эффект «домино»…
              Дальше – самое интересное…
              Внутренне вздрогнув, обнаруживаю, что серая спина принадлежит девушке-курсанту милиции полиции. И в этот момент девушка, видимо оправившись от неожиданности, разразилась таким потоком отборной матерщины, что нетрезвые персонажи мигом протрезвели, а все остальные, кто слышал сей «монолог», смущенно краснели…

              Вот так и задумаешься – какое общество, таковы и те, кто призван это самое общество охранять и защищать…
              Роман Андреевич, а ты представь, что бы было, если бы эта "девушка в сером" обратилась к этим "дебилоидам" (верное название подобрано!) на литературном языке? Наверняка, она была бы послана и на... И в... А так - "дебилоиды" хотя бы протрезвели. :-)
              Вот она сила великого и могучего русского языка!...

              Комментарий


              • Сообщение от Bratishka Посмотреть сообщение
                Вот так и задумаешься – какое общество, таковы и те, кто призван это самое общество охранять и защищать…
                А что надо было еще перед ними извинятся за, то что подставила спину?
                По хорошему надо было бы их привлечь за покушение на жизнь сотрудника милиции, нахождении на территории метрополитена в нетрезвом состоянии и нарушение общественного порядка.
                А нет, у нас милиция виновата.

                Комментарий


                • Eky, Евгений, Вам в лицо никогда девушки трехэтажными выражениями не матерились? Мне вот как-то повезло - не было такого случая... Зато теперь я знаю, как это выглядит со стороны... Да, и скажите на милость, где это Вы у меня вычитали, что я милицию обвиняю?
                  Всегда есть только два пути: бороться или смириться...

                  Видимо, кое-кому завидно, что мы веселые и дружные...

                  http://zadolba.li/

                  Комментарий


                  • Для себя делаю вывод, что тут два важных важных момента.
                    Первый - это два дебилоида, с вытекающими отсюда возможными последствиями их деяний.
                    И второе - сответсвующая реакция. А вот дальше по частям: Девушка, Человек в погонах, Сотрудник полимилиции.
                    Т.е. такое поведение логично для русского менталитета, но не логично конкретно для описанных выше категорий.
                    Как вы думаете, возникни подобная ситуация в Штатах, Нидерландах, Германии что будет? И если это же произойдет в арабских странах?
                    ))))
                    Вышел новый вариант форума, теперь на CD–RW.

                    Комментарий


                    • Наши люди в булочную на такси не ездют
                      В смысле - тамошние полицейские на метро мало передвигаются, они всё больше на машинах
                      Всегда есть только два пути: бороться или смириться...

                      Видимо, кое-кому завидно, что мы веселые и дружные...

                      http://zadolba.li/

                      Комментарий


                      • Сообщение от Bratishka Посмотреть сообщение
                        Eky, Евгений, Вам в лицо никогда девушки трехэтажными выражениями не матерились? Мне вот как-то повезло - не было такого случая... Зато теперь я знаю, как это выглядит со стороны... Да, и скажите на милость, где это Вы у меня вычитали, что я милицию обвиняю?
                        Не-а. Это происходит по важным причинам:
                        - я в пьяном виде в метро не нахожусь с спину их не толкаю,
                        - я веду себя с девушками адекватно,
                        - общаюсь с адекватными девушками.

                        Сообщение от Bratishka Посмотреть сообщение
                        Вот так и задумаешься – какое общество, таковы и те, кто призван это самое общество охранять и защищать…

                        Комментарий


                        • Не совсем про Метро, но всё же про подземных обитателей...
                          И про силу воздействия ВЕЛИКОГО и МОГУЧЕГО русского мата в женских устах...
                          Эту историю мне рассказал мой школьный приятель со слов своей девушки, которая училась в МГУ на Филологическом. Было это более 20 лет назад. Итак, начнём...
                          Был у них спецкурс "Русский мат" (или что-то в этом роде) и вела его "бабушка-божий одуванчик", да к тому же интеллигент во многих поколениях. И вот однажды эта бабуля шла по улице и, видимо, о чём-то задумавшись, прошла по самому краю открытого колодца. А внутри этого колодца сидел рабочий, одна рука которого как раз и находилась на этом самом краю. И бабулька, естественно, прошлась по этой руке.
                          Рабочий, естественно, из колодца выскочил, правда только по пояс, ну, и высказал всё, что он думал и о самой "бабушке-божий одуванчик", и о её родственниках, и том, в каких отношениях он с ними со всеми состоял...
                          Бабулька его очень внимательно выслушала, а потом сказала:
                          - Извините, но Вы не совсем правильно выразили свои мысли. Гораздо правильнее было бы сделать это следующим образом... После этого последовала довольно длинная тирада на русском матерном...
                          У рабочего отвисла челюсть, и он стал медленно сползать обратно в люк колодца.

                          Вот и сказке конец, а кто слушал - МОЛОДЕЦ! :-)

                          Комментарий


                          • сегодня совершенно случайно попал вот в такой вот поезд ,на сокольнической линии. на вагонах.с машинистом была нарисована цифра 1
                            "А где ключи от шпигата и метр ватерлинии???"

                            -В чём разница,между штурманом и механиком??
                            -???
                            -Штурман моет руки после посещения гальюна,а механик перед!
                            _____________________________
                            http://photofile.ru/users/wr1894/ разные фотки здесь))

                            Комментарий


                            • Сообщение от Mad Engeneer Посмотреть сообщение
                              сегодня совершенно случайно попал вот в такой вот поезд

                              на сокольнической линии. на вагонах.с машинистом была нарисована цифра 1
                              А что за серия, не обратил внимания?

                              Комментарий


                              • Есть такой, я на этом поезде уже ездил. Весь состав новый, но сделан под старину. Очень интересно сделано освещение.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X