Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Московский Метрополитен

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Все-таки МЦК - классная штука!
    Я вдруг вспомнила, как в 2005 году, работая в Москве, ездила на одну из Фрезерных улиц, куда-то рядом с платформой Фрезер, в поликлинику. Мне надо было по работе, сдать в фонд обязательного мед. страхования документы.

    Это было приключение на полдня. Сначала я долго ехала от Семеновской до Авиамоторной на трамвае, потом от Авиамоторной долго, минут 30, не меньше, на автобусе до Фрезерной ул., и автобус этот ждала долго. А приехала в такую окраину, что поразилась, город в городе, что-то такое из фильма Левиафан, серые пятиэтажки, промзона..
    Обратно я пешком дошла до платформы Фрезер, перешла через пути и поехала уже на другом каком-то автобусе в Перово.

    А сейчас на МЦК от Измайлово 3 остановки до Андроновки (это рядом с Фрезером), и все! А до Измайлово (метро Партизанская), 1 остановка от Семеновской. Очень удобно стало ехать от Семеновской до Фрезера )). Думаю, что время на такую поездку уменьшилось в 3 раза!

    Комментарий


    • Вчера прошел пробный поезд по Люблинско-Дмитровской линии от станции "Марьина Роща до "Петровско-Разумовской". А днем ранее по этому участку прошла габаритка.

      Совсем скоро начнется обкатка участка и не за горами - открытие для пассажиров.

      Комментарий


      • А сейчас на МЦК от Измайлово 3 остановки до Андроновки (это рядом с Фрезером), и все! А до Измайлово (метро Партизанская), 1 остановка от Семеновской.
        Сколько времени занимает переход от метро Партизанская до платформы МЦК? Хотелось бы воспользоваться этим маршрутом.
        "Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу".

        Комментарий


        • Сообщение от Вячеслав Пиляев Посмотреть сообщение
          Вчера прошел пробный поезд по Люблинско-Дмитровской линии от станции "Марьина Роща до "Петровско-Разумовской". А днем ранее по этому участку прошла габаритка.
          Выход в город бы там доделали.

          Сообщение от Елена52 Посмотреть сообщение
          Сколько времени занимает переход от метро Партизанская до платформы МЦК? Хотелось бы воспользоваться этим маршрутом.
          Там расстояние метров 500. Стало быть идти около 5 минут.

          Комментарий


          • Там расстояние метров 500. Стало быть идти около 5 минут.
            Спасибо. Мне, наверное, потребуется больше пяти минут. Надо посмотреть.
            "Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу".

            Комментарий


            • В старом зале "Петровско-Разумовской" на стене вдоль будущего пути Люблинской линии повесили указатель станций до "Зябликово".

              А в новом вестибюле похоже готовят открыть выход в город на Дмитровское шоссе - там уже убрали загородки и запустили эскалаторы.

              Комментарий


              • Обещали же открыть через 3 дня после проезда тестового поезда, который проехал 12-го.

                Комментарий


                • Обычно новые участки стараются открывать перед выходными или праздниками. Чтобы обкатать все когда пассажиропоток будет относительно небольшим.
                  C уважением Михаил.

                  Комментарий


                  • Да, "относительно небольшой" пассажиропоток мы уже видели перед праздником на МЦК... А между марьиной рощей и петровско-разумовской уже ходят обычные рейсовые поезда метро в оборот. Только пассажиров не берут. Думаю к выборам станцию откроют.

                    Комментарий


                    • Вроде обещают открыть участок "Марьина Роща" - "Петровско-Разумовская" в пятницу или в субботу. Посмотрим.
                      "Фонвизинская" и "Бутырская" только с одним выходом. Остальные еще не готовы.

                      Впрочем это как и МЦК: открыть - открыли, но где эскалаторы не работают, где лифты настраивают, где еще красят и что-то пилят, строгают. А пять станций вообще не открыты и неизвестно когда откроются...

                      Комментарий


                      • Сообщение от vitalik76 Посмотреть сообщение
                        Да, "относительно небольшой" пассажиропоток мы уже видели перед праздником на МЦК....
                        Так МЦК это что-то новенькое, из окон вагонов действительно многие места открываются с других ракурсов.
                        C уважением Михаил.

                        Комментарий


                        • до сих пор многие люди катаются как на экскурсию по МКЦ,меня это начинает подмораживать((
                          "А где ключи от шпигата и метр ватерлинии???"

                          -В чём разница,между штурманом и механиком??
                          -???
                          -Штурман моет руки после посещения гальюна,а механик перед!
                          _____________________________
                          http://photofile.ru/users/wr1894/ разные фотки здесь))

                          Комментарий


                          • Сообщение от Mad Engeneer Посмотреть сообщение
                            до сих пор многие люди катаются как на экскурсию по МКЦ,меня это начинает подмораживать((
                            Считаю вполне естественным желание покататься на МКЦ из любопытства. Я вот езжу преимущественно на авто, а МКЦ мне вообще не удобно нигде и никуда. Что ж теперь, нельзя проехаться, посмотреть просто?

                            Комментарий


                            • ну на вкус и цвет все фломастеры зелёные)) я то не спецом ломился на МКЦ,мне просто так меньше по времени до работы ехать,также удобней из северного в северо-западный округ попадать,а не кататься на автобусах и метро через центр...
                              "А где ключи от шпигата и метр ватерлинии???"

                              -В чём разница,между штурманом и механиком??
                              -???
                              -Штурман моет руки после посещения гальюна,а механик перед!
                              _____________________________
                              http://photofile.ru/users/wr1894/ разные фотки здесь))

                              Комментарий


                              • А у меня не все фломастеры зеленые, поэтому и права есть.)))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X