Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Московский Метрополитен

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Насколько я помню, в прошлом году из 9 запланированных станций сдали только 2. Еще несколько сейчас пытаются сдать к Олимпиаде в авральном порядке. Остальные уходят аж на конец 2014 года. Кяп, с соответствующим сдвигом сдачи участков 14 года на 15ый.
    "Тропарево" гарантированно открывают в этом году. "Спартак", скорее всего, тоже. Остальные действительно весьма проблематично.
    35 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.
    https://img-fotki.yandex.ru/get/2350...d013d1d0_S.jpg

    Комментарий


    • Сообщение от Александр Зайцев Посмотреть сообщение
      Остальные действительно весьма проблематично.
      Тут Вам не Петрозаводск! Семёныч сказал - запустят, да ещё и с опережением, небось ко Дню города расстараются...

      Комментарий


      • Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
        Немного не так.
        Цель: показать, что отток средств (финансов, сил) на Олимпиаду никак не повлиял на темп строительства Московского метро.
        Дело не в деньгах, вернее не только в деньгах, их поверьте на слово в Москве достаточно. Дело как я уже говорил в руках. Ну не может эффективно развивать инфраструктуру огромного города, команда которая никогда ничем подобным не занималась, да еще и собраная с бору по сосенке. Даже при наличии огромного желания, хотя и с этим большие сомнения.
        C уважением Михаил.

        Комментарий


        • Сообщение от Александр Зайцев Посмотреть сообщение
          Если бы не Олимпиада, раньше 20-го числа бы не открыли.
          Похоже, что именно так и будет. Служба Электроснабжения выявила огромное количество недоделок.
          35 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.
          https://img-fotki.yandex.ru/get/2350...d013d1d0_S.jpg

          Комментарий


          • Итак, открытие учатка "Улица Старокачаловская" - "Битцевский парк" завтра не будет. Все перенесли, на этот раз на неопределенный срок.
            Последний раз редактировалось Вячеслав Пиляев; 07-02-2014, 22:36.

            Комментарий


            • Вроде должны открыть до конца февраля, но уже известно, что откроют с недоделками, которые должны будут устранить до конца года.
              35 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.
              https://img-fotki.yandex.ru/get/2350...d013d1d0_S.jpg

              Комментарий


              • Сергей Семёнович сегодня посетил стройку стадиона "Спартак", ну и заодно на строющуюся станцию метрополитена заглянул...
                На станции завершается строительство двух вестибюлей, ведется отделка...
                Обещают открыть в июне, наверное, к Дню независимости...

                Комментарий


                • Ну этот богато наобещал. Скажем так, говорить, не дрова рубить.
                  C уважением Михаил.

                  Комментарий


                  • А зачем открывать станцию метро "Спартак" в июне? Кого там возить, если еще не открыт стадион? Стадион собираются открыть где-то к августу или даже к дню города, в сентябре - вот к этому моменту надо и станцию открывать.

                    Комментарий


                    • Этот вопрос, конечно спорный, когда откроют станцию метро "Спартак". По одной версии в июле 2014 года , по другой в 2016 году. Так, что тут вспоминается фраза: "Открытие станции откладывается на неопределённый срок".

                      Комментарий


                      • Так в июне праздник, хотя лично для меня непонятно что празднуется и кто празднует. В августе вообще никаких дат, день города он вообще у большинства моих знакомых ассоциируется с фамилией Лужков. А вообщем волноваться незачем, такими темпами как сейчас, будем надеяться к 18-му году успеют)))
                        C уважением Михаил.

                        Комментарий


                        • Сообщение от дракон и стрелец Посмотреть сообщение
                          Этот вопрос, конечно спорный, когда откроют станцию метро "Спартак". По одной версии в июле 2014 года , по другой в 2016 году...
                          Вторая версия, на мой взгляд, явно глупая. Ведь стадион уже этим летом открывают...
                          Всем удачи!

                          Комментарий


                          • Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение
                            Так в июне праздник, хотя лично для меня непонятно что празднуется и кто празднует. В августе вообще никаких дат, день города он вообще у большинства моих знакомых ассоциируется с фамилией Лужков. А вообщем волноваться незачем, такими темпами как сейчас, будем надеяться к 18-му году успеют)))
                            Вот и я про что. Сколько станций метро открывали и вечно с задержками.

                            Комментарий


                            • Сообщение от Николай Рябинин Посмотреть сообщение
                              Вторая версия, на мой взгляд, явно глупая. Ведь стадион уже этим летом открывают...
                              тогда всё-таки откроют в июле 2014 года, но с другой стороны мне в это с трудом вериться. Опять какие-нибудь недочёты найдут и открытие отложат.

                              Комментарий


                              • Сообщение от Николай Рябинин Посмотреть сообщение
                                Вторая версия, на мой взгляд, явно глупая. Ведь стадион уже этим летом открывают...
                                До стадиона можно и от Тушинской, пешочком. Получится примерно как от Спортивной до Лужников. К томуж, играть там будут не каждый день, а уж аншлагов в наши дни совсем по пальцам. Новая станция, если не считать ЧМ2018, в основном вообще не для стадиона, а для громадного района который будет на месте аэродрома.
                                C уважением Михаил.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X