Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Отвратительное ("необыкновенное") путешествие на теплоходе "Сергей Образцов"

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от кте Посмотреть сообщение
    Послушай, ну это уже уже слишком!
    Прежде всего, я являюсь давнишним клиентом Мостурфлота и имею полное право обсуждать ситуацию, которая произошла, даже если я не была в этом рейсе!!!! Мне кажется, что половина туристов, которые высказали свое мнение не принимали участия в этом круизе!!! А выпускать в рейс как вы выразились "старое судно", состояние которого " как Вы выразились" может быть опасно.... Уже даже не знаю, что сказать, и говорить то страшно... Вдруг опять не имею право !
    Вы мне пож. не ТЫкайте... Мы с Вами не знакомы и я старше Вас по возрасту. Культуру общения здесь еще никто не отменял...
    Вы не придумывайте как я выразился поводу старого судна.. т к не понимаете.как судно получает электропитание на ходу и на стоянке.

    Вот это то и есть самое непорядочное - давний клиент МТФ и пытаетесь кусать столь любимую Вами компанию....

    Высказаться может каждый..... но по существу вопроса!
    :boat: www.mmflot.com

    Комментарий


    • Господа модераторы. прикройте вы эту тему. Все обсуждения и рассказы тех, кто был в этом злополучном круизе, уже "обсуждены и рассказаны". Последние несколько страниц идет просто выяснение отношений. Ну не приятно стало читать. Кому это надо?
      Будет ответ от руководства МТФ, тогда можно будет и заново открыть тему.

      Комментарий


      • Кстати поддерживаю. Ничего нового дальнейший разговор не принесет, только все со всеми окончательно перессорятся.
        Будет или не будет официальная реакция или другие последствия, я не знаю. Но в любом случае, думаю, не на форуме.
        Мой журнал.

        Комментарий


        • Сергей72, Андрей Рассамахин, закрыть тему? Ну вот уж нет! Выше я уже приводил сообщение наших "друзей" (97). Так что мы, как форум клиентоориентированной компании, всегда открыты не только для слащавых положительных отзывов, но и для суровой, подчас нелицеприятной критики! Ну, и должны же мы узнать, в конце концов, с кем "можно пойти в разведку"... Ну, а что писать каждому конкретному форумчанину в этой теме (да и в любой другой, кстати) - пусть некая внутренняя цензура подсказывает. Модераторы вмешиваться не будут, за редким исключением...
          Всегда есть только два пути: бороться или смириться...

          Видимо, кое-кому завидно, что мы веселые и дружные...

          http://zadolba.li/

          Комментарий


          • Уважаемый info, а где я Вам "тыкала?" Перечитала еще раз свое сообщение и там сплошные Вы (только один раз вы с маленькой буквы, но это ай-пад виноват" . Извините если это Вас обидело. А компанию я люблю и не грызу, можете прочитать все мои сообщения. В данном случае высказала то, что считаю нужным и запретить мне этого Вы не можете. Я тоже считаю, что тема исчерпана, но настораживает какая-то болезненная реакция на критику (если Вы сотрудник компании).

            Комментарий


            • кте, простите, но так:
              Сообщение от кте Посмотреть сообщение
              Послушай, ну это уже уже слишком!
              Да, и ещё - далеко не все модераторы этого форума являются сотрудниками МТФ, поверьте!
              Всегда есть только два пути: бороться или смириться...

              Видимо, кое-кому завидно, что мы веселые и дружные...

              http://zadolba.li/

              Комментарий


              • кте,

                Послушай, ну это уже уже слишком! - с этих слов Вы начали свое выступление... Возможно виноват и ай-пад..но не суть...

                Нет . я не являюсь сотрудником МТФ. Я просто за справедливость и обьективность. Считаю совершенно не верным говорить только ради того.чтобы только сказать.

                Я не слышал здесь ни одного возмущенного отзыва по поводу холода в детских садах и др. детских учреждениях.
                А ведь многим нужно было бы направить свою энергию на борьбу именно с этим явлением.....

                Сказали же.что случай будет расследован.извинились... Нет же не хватает... и каждый почему-то считает прямо своим долгом.. пнуть лишний разок. ... и побольнее
                :boat: www.mmflot.com

                Комментарий


                • Дорогая кте, уверена, что разные мнения по любым вопросам не являются причиной для расторжения дружеских и уважительных отношений.
                  Правда, в данном случае мне кажется, вы не верно истолковали мой вопрос в моем сообщении # 142 как нападки на Светлану. Я хотела уточнить, уточнила и получила от нее ответ. Очевидно, вы полностью моей реакции на "ошибку" в поведении менеджеров МТФ просто не прочитали. (Сообщение # 22). Да, и в сообщениях А.Рассамахина я не углядела желания обелить.

                  Комментарий


                  • По техническим обстоятельствам несколько дней не ходил в форум. Хотя про ситуацию на "Образцове" знал. А тут "...смешались вместе кони, люди, и залпы тысячи орудий..." Мне кажется самое лучшее что мы можем сделать, это выразить глубокое сочувствие Vasiliske и ее семье. Идти или не идти требовать сатисфакции решать тоже ей. А те для кого речные круизы не отдых, а работа наверное сделают выводы.
                    C уважением Михаил.

                    Комментарий


                    • Сообщение от Бубля Посмотреть сообщение
                      Светлана, а вы тогда путевки прямо в МТФ брали, или у агента какого-нибудь? Если напрямую, тогда да, странно, никаких выводов береговые менеджеры не вынесли из ситуации двухгодичной давности...
                      В офисе МТФ на СРВ.

                      Комментарий


                      • Светлана, извините, но я не совсем понял (пятница, мозг не работает... почти! :laughing к какому круизу относится Ваша фраза:
                        Сообщение от Светлана Посмотреть сообщение
                        ...И еще о том, как то избирательно предупредили туристов в моем случае! Нас было 14 человек из одной компании - никого не предупредили.
                        Если Вы про крайний рейс "Образцова", то посмотрите эти мои сообщения, где я говорил, что предупредил свою знакомую, узнав об изменениях на ФОРУМАХ (!!!):
                        Сообщение от Папа-моряк Посмотреть сообщение
                        Так получилось, что я поучаствовал в её выборе именно этого круиза. Поэтому я чувствовал некоторую ответственность за их поездку, и когда днём в четверг я узнал НА ФОРУМЕ про возникшие на Оке проблемы, то сразу же стал звонить своей знакомой, чтобы предупредить её, что часть круиза придётся проделать на автобусе.
                        Когда я сообщил своей знакомой эту новость, воцарилась пауза! Потом, как я понимаю, немного придя в себя, она тихим голосом произнесла, я бы даже сказал, выдавила из себя: «А почему же тогда меня не предупредили?» Что я ей мог на это ответить? Только: «Вот я и звоню, предупреждаю!» Но моя знакомая, конечно же, имела в виду звонок из компании, которой она заплатила за круиз деньги, от официальных лиц! Не дождалась! Ни в четверг, ни в пятницу!!!
                        Сообщение от Папа-моряк Посмотреть сообщение
                        ...Я же ранее говорил, что в выборе этого круиза я принимал участие... Пусть и небольшое... Даже маленькое! Но принимал!!!
                        Наоборот, я считаю, что если всё что-то было бы плохо, то она бы мне высказала всё! Типа, "Я думала что ты... А ты... " или "Ты куда нас заслал?! Ты что нам насоветовал!? ***** нехороший ты человек!"...
                        Ещё несколько человек, знавших про изменения, видимо, читали форум, как и я...

                        Комментарий


                        • Спасибо большое всем, кто желал выздоровления, вроде жизнь понемножку налаживается (ТТТ), но сколько же сейчас стоят лекарства(( это ужас просто
                          Собралась с духом, написала и отвезла сегодня претензию в офис Мостурфлота на Белорусской. Изначально не хотела претензию писать, но передумала, ибо не только самых скромных извинений не увидела, но и получила форменный допрос в нелицеприятной форме тут на форуме от сотрудника Мостурфлота, что, если честно, очень обидело. Посмотрим, какой ответ будет от компании.

                          Комментарий


                          • Папа-моряк : Светлана извините, но я не совсем понял (пятница, мозг не работает... почти! :laughing к какому круизу относится Ваша фраза:

                            Если Вы про крайний рейс "Образцова", то посмотрите эти мои сообщения, где я говорил, что предупредил свою знакомую, узнав об изменениях на ФОРУМАХ (!!!):





                            Я говорю про рейс "Славянова" в июне 2011 года по маршруту Москва-Константиново-Москва на теплоходе, а получилось Рязань-Касимов-Рязань (автобус-теплоход-автобус).

                            Комментарий


                            • Разбираю фото из поездки, обнаружила, что случайно в кадр попала "тепловая пушка" она же "мощный тепловентилятор" по версии Андрея Рассамахина, которой нам предлагалось обогревать 4-местную каюту увеличенной площади) Увы, но даже с двухместной ее возможности были микроскопическими, перегревалась быстро и вырубалась, грела максимум на метр рядом с собой, когда работала, конечно. Ее размер не больше моей синей косметички, масштаб можно прикинуть по сравнению с маленькой бутылкой Шишкиного леса рядом и листком А4 на столике. Больше всего напоминала компьютерную колонку.

                              Комментарий


                              • Сообщение от Vasiliska Посмотреть сообщение
                                но сколько же сейчас стоят лекарства((
                                Эх, вот зря Вы чеки не сохранили!.. Если сочтёте возможным, потом расскажете, чем дело кончится?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X