Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Выиграть путевку - не проблема!

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #61
    Сообщение в группе Теплоход Николай Карамзин в Контакте:

    Дорогие друзья! Голосование закончено! Награждение ВСЕХ участников конкурса и объявление победителя пройдет 30 апреля в 12:00, на северном речном вокзале! До встречи на открытии навигации 2015! Более подробная информация будет появляться в группе!
    Так, что итоги узнаем только в день открытия навигации на СРВ.

    Комментарий


    • #62
      Так, что итоги узнаем только в день открытия навигации на СРВ.
      Как-то странно.....
      Спасибоhttps://c.radikal.ru/c24/1802/72/fd8ae369f513.gif

      Комментарий


      • #63
        Сообщение от loric Посмотреть сообщение
        Как-то странно.....
        Я тоже их видно не правильно понял, думал будут итоги подведены сразу, а потом уже награждение 30 апреля.

        Хотя об этом было сказано:

        !!! Победитель определяется при помощи ваших голосов, участники группы теплохода «Николай Карамзин» (1 МЕСТО – Путёвка на борт теплохода в навигацию 2015, 2 и 3 МЕСТО ценные призы и подарки от компании «Мостурфлот» и теплохода «Николай Карамзин», все участники конкурса будут награждены памятными призами.
        ВАЖНО! Лично присутствовать на подведение итогов конкурса, 30 апреля 2015 года в 12:00 на Северном речном вокзале, где на торжественном открытие навигации получить свои заслуженные призы и подарки
        .

        Комментарий


        • #64
          Дорогие друзья, здравствуйте. Извиняюсь что не представился в прошлом сообщение. Меня зовут Никита Егоров , я был администратором теплохода "Сергей Образцов" (2012-2013 год), с 2014 года являюсь старшим администратором теплохода "Николай Карамзин". В конкурсе "Я хочу на...КАРАМЗИН", я являюсь одним из организаторов. Итоги конкурса будут оглашены 30 апреля, на СРВ во время открытия навигации 2015 ( это было изначально указано в правилах конкурса). Для того чтобы сохранить интригу, нами было принято решение удалить голосование с официальной страницы теплохода ВКонтакте. В интернет ресурсах, итоги голосования будут опубликованы только после их объявление на причале. В голосование приняло участие 123 человека, из них засчитано 120 голосов (участников группы, на момент окончания голосования). Для полной достоверности, мной были сделаны скриншоты итогов и участников голосования, при необходимости мы можем их опубликовать или отправить личным сообщением после 30 апреля. Все участники конкурса будут награждены призами и подарками от теплохода "Николай Карамзин" и компании "Мостурфлот". Думаю вас, дорогие участники форума, итоги конкурса удивят также, как они удивили нас! Поэтому до встречи 30 апреля на Северном речном вокзале, и на борту теплохода "Николай Карамзин"

          Комментарий


          • #65
            Егоров Никита, привет и спасибо за информацию! А то мы тут тоже переживаем за участников и за конкурс!
            Ждем 30 апреля.

            Комментарий


            • #66
              Представляю, какого претендентам столько ждать. Да еще Никита интригу внес предпоследним предложением...
              И вам всего хорошего! :yes:

              Комментарий


              • #67
                Сообщение от Егоров Никита Посмотреть сообщение
                Думаю вас, дорогие участники форума, итоги конкурса удивят также, как они удивили нас!


                Да, круто. Уже звонки по 03, наверное пошли. 24 дня в стрессе. А еще сколько дней до этого было....

                Комментарий


                • #68
                  Щяс уже поздно, но может на будущее пригодится.
                  Можно было голосование сделать рейтинговым, от 1 до 8, при восьми оцениваемых работах.
                  Каждый мог бы отметить всех своих любимчиков, а не мучительно выбирать одного.
                  И результаты в итоге отражали бы всю палитру мнений.

                  Комментарий


                  • #69
                    Сообщение от Волжский сюрприз Посмотреть сообщение
                    Можно было голосование сделать рейтинговым
                    Думаю, возможности группы "в контакте" не позволят сделать именно такое голосование, чисто технически, я делал в своих группах подобное, там нет выбора. К сожалению.

                    Комментарий


                    • #70
                      Можно упростить, без выставления мест: каждый голосующий за любого участника кнопку может нажать только один раз, а потом всё, ваш голос уже учтён. Т.о., можно отметить пятерых, семерых, а не строго одного.

                      Комментарий


                      • #71
                        Сообщение от Виктор Анатольевич Посмотреть сообщение
                        Думаю, возможности группы "в контакте" не позволят сделать именно такое голосование, чисто технически, я делал в своих группах подобное, там нет выбора. К сожалению.
                        Почему же не позволят? Очень даже позволят. Можно было бы в комментарии писать свой рейтинг.
                        Собственно, не вижу смысла дальше вести дискуссию о том, как можно бы сделать. Голосование прошло. Результаты есть.

                        Комментарий


                        • #72
                          Сообщение от FlussJugend Посмотреть сообщение
                          Голосование прошло. Результаты есть.
                          Голосование прошло, результатов - нет. Будут 30 апреля.

                          Комментарий


                          • #73
                            Сообщение от Виктор Анатольевич Посмотреть сообщение
                            Голосование прошло, результатов - нет. Будут 30 апреля.
                            Раз победитель уже определен, значит и есть результаты. Это уже вопрос об их доступности.

                            P.S.: да простят меня модераторы за флуд

                            Комментарий


                            • #74
                              Не следует забывать:

                              Никита Егоров:
                              Друзья, голоса все были пересчитаны по фактическим участникам группы 5 апреля 23:00. Одним из условий конкурса было личное присутствие на награждение, в ином случаи, приз автоматически переходит следующему участнику. Обещаем неожиданные сюрпризы для всех гостей!
                              Если бы победитель был бы окончательно определен, то был бы и назван, но это пока для всех тайна Кроме тех, конечно, кто конкурс проводит, но и тут возможны неявки и разные варианты.

                              Комментарий


                              • #75
                                Сообщение от FlussJugend Посмотреть сообщение

                                P.S.: да простят меня модераторы за флуд
                                Вам - легко!
                                И вам всего хорошего! :yes:

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X