Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

"Глазами ребенка" статья в зеленоградской студенческой газете

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Да, песня именно про Зеленоградское Крюково, где проходил последний рубеж обороны Москвы.
    И вам всего хорошего! :yes:

    Комментарий


    • #17
      Думаю, что тема про то, что на Булгакове работают интересные люди. Наверное, это так, во всяком случае, мне хочется вернуться на этот теплоход именно из-за его ауры, которую как раз и создают работающие там люди.

      Но изначальный посыл статьи, "глазами ребенка" мне кажется наивным. Конечно, интересно изобретать свой велосипед, это, может быть, и правильно, не знаю. Но можно и почитать книжки по психологии, их сейчас много. На темы обиды, ну и про остальное, много есть интересного, и в Интернете тоже. На любые темы, и как не бежать впереди паровоза в деле построения отношений, и позволить другим людям двигаться в своем темпе, и как справляться с болью от того, что важные для тебя люди выбирают идти своей дорогой и уходят, не оборачиваясь без желания поддерживать контакт. И как при этом не падать в яму "это-потому-что-со-мной-что-то-не-так". Да на любую тему, касающуюся психических явлений.

      Ох, кто из нас в 21 год мальчикам-второкурсникам головы не кружил? Чета вспомнилось ).

      Комментарий


      • #18
        Сообщение от Папа-моряк Посмотреть сообщение
        Леонид, купите вертолёт и забудьте про пробки!
        Все уже проще. Пользуйтесь новой Ленинградкой. Пока еще бесплатно.
        C уважением Михаил.

        Комментарий

        Обработка...
        X