Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

"Михаил Булгаков" - 2019

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Ресторанно-развлекательный комплекс, или деревня"Туган-Авылым" в Казани.






    Зилантов монастырь.






















    Последний раз редактировалось пих; 22-07-2019, 09:53.

    Комментарий


    • #17
      Казанский "Арбат"-улица Баумана.




























      Последний раз редактировалось пих; 22-07-2019, 09:55.

      Комментарий


      • #18
        День 4.
        Чебоксары.






        Монумент Матери-Покровительницы в Чебоксарах.


        Памятник В.И.Чапаеву в Чебоксарах


        Мемориальный парк Победа.
        Монумент Воинской Славы.





        В музее трактора в г.Чебоксары.
        Очень понравился музей, Кто не был-советую посетить.










        Памятник маленькому принцу на пешеходной улице в Чебоксарах



















        Проходим Козьмодемьянск









        Последний раз редактировалось пих; 22-07-2019, 10:06.

        Комментарий


        • #19
          5 день. Заключительный.
          На подходе к Нижнему Новгороду









          Печёрский монастырь в Нижнем Новгороде





          Ну и заключительный кадр. "Михаил Булгаков" у 14 причала Нижнего Новгорода. Удачной навигации и до новых встреч на гостеприимном борту!




          Последний раз редактировалось пих; 22-07-2019, 10:09.

          Комментарий


          • #20
            Надпишите пожалуйста фотографии. Большая часть фото снята в неизвестных мне местах.

            Комментарий


            • #21
              Сообщение от K_Aeryna Посмотреть сообщение
              Надпишите пожалуйста фотографии. Большая часть фото снята в неизвестных мне местах.
              По возможности надписАл.

              Комментарий


              • #22
                Где-нибудь можно посмотреть расписание шлюзований для конкретного круиза?

                Комментарий


                • #23
                  Добрый день всем, недавно вернувшимся из круиза Москва-Астрахань -Москва и персонально Владиславу Викторовичу Хасикову! Огромное спасибо экипажу теплохода Михаил Булгаков , всему коллективу круизной компании Мостурфлот за интереснейший, насыщенный множеством событий, удивительнейший круиз. Отдельное спасибо директору круиза Владиславу Викторовичу Хасикову за прекрасную организацию как жизнии на борту теплохода, так и всех экскурсий. Вы, Владислав Викторович, обладаете огромным организаторским талантом. Спасибо Вам за все. Хочу уточнитьту Вас вот что. Меня интересует путешествие на Байкал в 2021 году на двух человек, когда будет возможность бронирования ? Спасибо.

                  Комментарий


                  • #24
                    Спасибо за теплые слова. Байкал 2021 начнет продаваться в августе 2020
                    С Уважением, Владислав Викторович.

                    Комментарий


                    • #25
                      Большое спасибо. Будем ждать. До какого числа бронирование Пушкинские горы?

                      Комментарий


                      • #26
                        Это на ваше усмотрение . Мест не так много.
                        С Уважением, Владислав Викторович.

                        Комментарий


                        • #27
                          Спасибо большое.

                          Комментарий


                          • #28
                            Может быть, я не прав, давая ссылку на другой форум, но не могу сдержаться...
                            Навигация-2019 открыта!!! Теплоходы бороздят просторы Реки :boat:, а туристы отправляются в круизы. Люди, как и теплоходы, бывают разными: у каждого – свои интересы, ожидания, запросы… Теплоходы, как и люди, тоже различны – по маршрутам круизов и предлагаемой в них программе, по комфорту и уровню сервиса, по стоимости путёвки… Каждый из нас имеет больше шансов на успешный круиз, если при выборе рейса будет руководствоваться наиболее свежей информацией о том, КАКИМ стал тот или иной

                            Уважаемые коллеги, выскажитесь, пожалуйста, о работе ресторана и баров на Булгакове в эту навигацию.
                            "Мы - большие мастера абстрагироваться от печальной действительности; в основном, конечно, при помощи водки, но вот другой, более цивилизованный способ – купить билет на теплоход."

                            Комментарий


                            • #29
                              Сообщение от Военпред Посмотреть сообщение
                              Может быть, я не прав, давая ссылку на другой форум, но не могу сдержаться...
                              Навигация-2019 открыта!!! Теплоходы бороздят просторы Реки :boat:, а туристы отправляются в круизы. Люди, как и теплоходы, бывают разными: у каждого – свои интересы, ожидания, запросы… Теплоходы, как и люди, тоже различны – по маршрутам круизов и предлагаемой в них программе, по комфорту и уровню сервиса, по стоимости путёвки… Каждый из нас имеет больше шансов на успешный круиз, если при выборе рейса будет руководствоваться наиболее свежей информацией о том, КАКИМ стал тот или иной

                              Уважаемые коллеги, выскажитесь, пожалуйста, о работе ресторана и баров на Булгакове в эту навигацию.
                              Не в эту навигацию, а по этому круизу, скорее всего. В принципе, все понятно, последние рейсы, возможно, кризис... А спрашивать лучше всего Владислава Викторовича...
                              "Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу".

                              Комментарий


                              • #30
                                Сообщение от Военпред Посмотреть сообщение
                                Может быть, я не прав, давая ссылку на другой форум, но не могу сдержаться...
                                https://riverforum.net/showthread.ph...l=1#post325111
                                Уважаемые коллеги, выскажитесь, пожалуйста, о работе ресторана и баров на Булгакове в эту навигацию.
                                Да и не надо сравнивать. Форум о котором Вы говорите всегда страдал "симпатией" к компаниям большой тройки и МТФ в особенности. А вот "Невский" через который пройти не затаив дыхание, и вовсе не от восторга, а от специфических запахов, и прочие "суда второго эшелона" условные Таничи, Тимирязевы это да, рулят. Хотя по хорошему "второй эшелон" должен переводиться как второй свежести. Но как известно "осетрины второй свежести не бывает, осетрина может быть только первой свежести", и уж если на нее карман не тянет, стоит перейти на качественную селедку. В Турцию допустим махнуть или просто провести отпуск с удочкой на ближайшей речке. Почему у них так, не знаю, в конце концов сколько людей столько мнений. Теперь по сути вопроса. В нашем астраханском рейсе, работа ресторана была лучшей за все наши круизы. По крайней мере это относится к ресторану "Арбат". Но ведь камбуз для обоих ресторанов вроде один. Работа баров тоже была на вполне на достойном уровне. Единственный минус, пиво в конце рейса осталось только одного сорта и только в одном баре. Так это не к барам вопрос, а к службе обеспечения и планирования. Правда молочных коктейлей мы не заказывали мы уже выросли из этого возраста. При нас детишки приходили что-то ели, что-то пили, вроде были довольны. Дальше. По поводу экскурсий. У нас были и основные и альтернативные и дополнительные. Если есть желание у кого почитать могу выложить программки на каждый день. Отсутствие возможности купить круиз без включенных экскурсий это, как понимаю политика компании для данного теплохода. Возможно это действительно минус. С другой стороны не представляю что можно предложить дополнительно в Мышкине или Угличе где все по сто раз были, или в том-же Калязине или Дубне. В прочем в Калязине можно свозить в Кашин в монастырь. По поводу состояния теплохода. Особого брака я не заметил. Кроме проблем с системой кондиционирования в каютах шлюпочной палубы, а может только нашей каюты. Это шум. Сия проблема есть, с ней пытались бороться, и не без успеха, и было обещано что в межнавигационный период она будет устранена полностью. Впрочем, как по мне, наверное давно пора в принципе поменять интерьеры кают и на других палубах, уйти от старого ГДРовского дизайна. Примерно как это сделали на "Рублеве" хотя бы. По поводу "в зоопарке тигру не докладывали мяса", я имел ввиду шампуня и геля. У нас ситуация была в корне иная, мы и то и другое везем свое, в результате под конец рейса в шкафчике образовался солидный запас пузырьков. Грешны, не постеснялись часть прихватить с собой. Удобная штука, когда летишь куда одним днем, без багажа. Так что, не могу отказать автору отзыва в праве на собственное мнение, рискну с ним не согласиться. И сам пойду, и другим порекомендую.
                                C уважением Михаил.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X