Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Теплоход И. А. Крылов представляет...

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #76
    Всем доброго дня! Возможно что пишу не в том разделе, но все же. У "Крылова" в рейсе на Соловки с 27 июня, будет много интересных доп экскурсий, одна из них, сплав по реке Шуя (Петрозаводск). Как вообще это происходит, может какую одежду с собой взять. Будет ли фотограф на теплоходе. Хотелось бы побольше узнать о теплоходе и об этом маршруте.

    Комментарий


    • #77
      Вот краткая информация об этой экскурсии в ленте новостей на сайте:

      Речные круизы на теплоходе из Москвы и Санкт-Петербурга - речные круизы по России от туроператора - МОСТУРФЛОТ


      Кроме этого, насколько я знаю, кто-то из туристов снимал на видео. У меня под рукой нет, но может быть кто-нибудь поделится.
      Мой журнал.

      Комментарий


      • #78
        Наверное, вот это: http://turfamel.ru/video/morskaja-pr...osturflot.html

        Комментарий


        • #79
          Сообщение от Ёжик Посмотреть сообщение
          Всем доброго дня! Возможно что пишу не в том разделе, но все же. У "Крылова" в рейсе на Соловки с 27 июня, будет много интересных доп экскурсий, одна из них, сплав по реке Шуя (Петрозаводск). Как вообще это происходит, может какую одежду с собой взять. Будет ли фотограф на теплоходе. Хотелось бы побольше узнать о теплоходе и об этом маршруте.


          [/

          Рома уже опередил.

          Комментарий


          • #80
            Андрей Рассамахин, вот написано:Стоимость экскурсии в 2012 году составляла 1500 рублей с человека при минимальном составе группы 10 человек. Для детей до 12 лет предусмотрены скидки.
            А я знаю, что дети до 14 лет не допускаются! Так что все-таки правда?
            Круизы,круизы........................

            Комментарий


            • #81
              В прошлогодней новости на сайте текст условий был "по буквам" списан с описания экскурсии Петрозаводской фирмы.
              Какие условия по этой экскурсии будут в этом году, будет либо уточнено на сайте, либо доведено до туристов на борту.
              Мой журнал.

              Комментарий


              • #82
                17.08

                Санкт-Петербург (Речной вокзал)

                08:00

                19:00



                Автобусная экскурсия в Ораниенбаум. Архитектурно-ландшафтный комплекс Ораниенбаум -уникальный дворцово-парковый ансамбль ХVIII- начала ХХ веков, сохранившийся в годы Великой Отечественной войны в своей исторической достоверности.



                •Дополнительная экскурсия:
                Автобусная экскурсия в Ораниенбаум. Архитектурно-ландшафтный комплекс Ораниенбаум- уникальный дворцово-парковый ансамбль XVIII- начала XX веков, сохранившийся в годы Великой Отечественной войны в своей исторической достоверности.


                Это что опечатка или шутка, в рейсе от 11августа?

                Комментарий


                • #83
                  Спасибо, поправили. Первым пунктом, конечно же, идет обзорка по городу с каналами.
                  Мой журнал.

                  Комментарий


                  • #84
                    Спасибо большое всем, кто написал про байдарки, очень впечатлят, очень хочется пройтись и получить непередаваемые ощущения.

                    Комментарий


                    • #85
                      "Люксы" на "Крылове" просторные, но они без балкона. Планировка аутентичная, то есть оставшаяся с постройки. Отделка частично отреставрирована, частично новая. Санузел новый.



                      Мой журнал.

                      Комментарий


                      • #86
                        Обсуждение нелёгкого выбора трехместной каюты выделено в отдельную ТЕМУ
                        Последний раз редактировалось Роман Аниканов; 20-04-2013, 09:53.
                        Всегда есть только два пути: бороться или смириться...

                        Видимо, кое-кому завидно, что мы веселые и дружные...

                        http://zadolba.li/

                        Комментарий


                        • #87
                          Здравствуйте! С нетерпением ждем условий дополнительного размещения в гостинице на Соловках - стоимость номера, ужина, завтрака. Заранее спасибо ) :boat:

                          Комментарий


                          • #88
                            Но, я думаю было бы правильнее, чтобы оплаченные ужин и завтрак на теплоходе-в случае размещения в гостинице на берегу -были бы учтены.

                            Комментарий


                            • #89
                              Разумеется, при расчете стоимости будут "заминусованы" сутки питания на теплоходе, а также экскурсия на Петроглифы.
                              В стоимость (предварительно) будет входить проживание в гостинице, экскурсия первого дня, автобусная экскурсия второго дня, один завтрак. Трансферы с теплохода и обратно.
                              Обед первого дня - "сухой паек" с теплохода, ужин первого и обед второго дня за дополнительную плату (самостоятельно).
                              Ужин во второй день уже на теплоходе.
                              Совсем скоро информация будет опубликована подробно и официально, а также будут звонки клиентам. Ориентировочная стоимость ~ 6 т.р.
                              Мой журнал.

                              Комментарий


                              • #90
                                Спасибо большое за информацию

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X