Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Круиз по Рейну. Кельн - Антверпен - Кельн теплоход "Aurelia" 2014 год

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Круиз по Рейну. Кельн - Антверпен - Кельн теплоход "Aurelia" 2014 год

    Открываю навигацию 2014 года, по новому маршруту.



    Кельн - Антверпен - Кельн

    29.03.2014 - 05.04.2014

    теплоход "Aurelia"



    Длина: 110 m
    Ширина: 11.40 m
    Осадка: 1,50 m
    Флаг: Щвейцария
    Пассажиры: 158
    Количество палуб: 4

    Первый день суббота 29.03

    Утренний вылет из Москвы рейс SU 2536 в 9-25
    Прилет в Дюссельдорф в 9-45
    Переезд в Кельн
    Посадка на теплоход 14-30
    Отправление теплохода 16-00

    Второй день воскресенье 30.03

    Неймеген
    Горинхем

    Третий день понедельник 31.03

    Брюгге
    Гент

    Четвертый день вторник 01.04

    Антверпен

    Пятый день среда 02.04.

    Роттердам

    Шестой день четверг 03.04.

    Амстредам

    Седьмой день пятница 04.04.

    Архем

    Восьмой день суббота 05.04.

    Прибытие в Кельн
    Переезд в Дюссельдорф
    Вылет в Москву в 14-40
    Прилет в Москву 19-40



    Подробности на сайте оператора

    Каюта:

    В каюте душ, туалет, фен, кондиционер с индивидуальным контролем, радиоканал, спутниковое телевидение, сейф, телефон, кровати могут либо сделать двуспальной или двумя односпальными кроватями.

    Теплоход:

    Модернизация 2012
    4 пассажирских палубы
    Ресторан
    Просторный светлый зал с панорамным баром
    Библиотека с читальным залом, большой холл,
    Интернет-кафе
    Сувенирный магазин
    Лифт
    Большой солярий с мебелью и джакузи
    Зонты и защита от солнца

    Питание:

    Все включено
    Полный пансион с завтраком
    обед и ужин
    Послеобеденный чай / кофе и пирожные, а также в вечерние закуски
    Домашние вина, пиво, безалкогольные напитки, таких как кола, лимонад, минеральная вода, соки и кофе / чай ежедневно с 08:00-24:00 часов включены


    Отдых:

    Темы, викторины и танцевальные вечера, часто с живой музыкой. Выбор настольных игр, а также широкий выбор книг. Региональные события, такие как фольклорные выступления, курсы или лекции о стране и людях.

    С Уважением, Владислав Викторович.

  • #2
    Брюгге.





    С Уважением, Владислав Викторович.

    Комментарий


    • #3
      Влад, приятной поездки!

      Аурелия - это вещь! Самые лучшие воспоминания оставил этот теплоход!
      И Европу с ее европейскими ценностями и памятниками тоже всегда здорово навестить!

      Если бы я опять очутилась в Амстердаме, то я бы опять пошла в музей Ван Гога! Если попадете, то я думаю, что Савве тоже какие-нибудь картины наверняка понравятся! Есть там яркие, сочные такие, подробно не помню, но фрукты, разные натюрморты, маки, ромашки, ирисы, подсолнухи опять же ). В 2011 по музею ходили совсем малыши, лет 2-х, приобщались вместе с родителями ). Только надо к самому открытию идти, потом очередь большая образуется! Ехать, помню, надо было от жд вокзала, на трамвае, причем проехаться очень интересно, ведь едешь вдоль каналов!

      Эх, и Архем у вас будет, с его лебедями и бутиками! Да что там говорить! Опять, что ли, придется новый чемодан покупать ))?

      Комментарий


      • #4
        Спасибо. Я больше еду стажироваться, а Савва с папой за компанию.
        С Уважением, Владислав Викторович.

        Комментарий


        • #5
          Удачной стажировки! :boat: И папе, и сынуле.:yes:

          Комментарий


          • #6
            Сообщение от Владислав Хасиков Посмотреть сообщение
            Спасибо. Я больше еду стажироваться.
            Владислав Викторович, только не надо под "бирюзовый пиджак" стажироваться! Это я так про себя называла то ли методиста, то ли директора круиза на Аурелии -2010 )).

            А вот если официанты на Булгакове будут блистать мастерством и обаянием, как Тамаш, это будет здорово! Такой это был доброжелательный парень, так стремился тогда, чтобы мы все были счастливы в том осеннем рейсе по Дунаю!

            И хорошо бы, чтобы все булгаковские бармены были такими же, как Олеся из лаунж бара на Аурелии! Она, как ни странно, следила за тем, чтобы мы не потратили лишнего, и это вместо того, чтобы раскручивать нас на деньги! Олеся (она была из Прибалтики, очень добрая девушка, и по-русски хорошо говорила) предупреждала нашу компанию, что скоро полночь, и вино из бесплатного превращается в платное! И предлагала принести за наш столик еще пару-тройку графинчиков вина заранее, когда было, к примеру, 23.45.

            Ресепшен булгаковский уже затмил, я считаю, ресепшен Аурелии -2010. Честно, ничем не хуже! И так же улыбаются, и так же карты предлагают на стоянках, и так же в заключительном концерте участвуют, и даже номера у девочек лучше, интереснее, чем выступления команды Аурелии в 2010-м!

            Единственное но, это то, что, как я заметила, на булгаковском ресепшене девушки меньше знают о достопримечательностях городов, где причалил теплоход. На Аурелии, я, выходя в город, всегда могла узнать абсолютно всю интересующую меня информацию у девушек за стойкой. Они не тролько карту выдавали, а чертили мне маршрут по карте! Рассказывали, как лучше добраться в тот или иной музей, в центре Вены, или, к примеру, Будапешта.

            Елабуга - не Будапешт, но вот лично мне было бы очень приятно, если на ресепшене подсказывали бы, где в Елабуге цивилизация начинается ). Ведь я часто гуляю самостоятельно, и мне бывает нужна консультация, а Владислава Викторовича или Владимира Гроднова я, покидая теплоход, не всегда застаю, ведь я иногда выхожу уже после отъезда автобусов. А девушки на месте всегда, в любое время дня и ночи!

            Комментарий


            • #7
              Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
              Владислав Викторович, только не надо под "бирюзовый пиджак" стажироваться! Это я так про себя называла то ли методиста, то ли директора круиза на Аурелии -2010 )).
              Так одеты директора круизов компании Феникс Райзен.
              С Уважением, Владислав Викторович.

              Комментарий


              • #8
                Кстати самый модный цвет этого лета бирюзовый.

                В Европе весна днем +18+21
                С Уважением, Владислав Викторович.

                Комментарий


                • #9
                  Да я не цвет его пиджака имела в виду, а его манеру держаться! Как же его звали-то? По-моему, Маркус. Или не Маркус..

                  Я, когда писала, подумала, что постажируешься ты, постажируешься, потом приедешь на Булгаков, наденешь очки, бирюзовый пиджак, сядешь за столик и начнешь заунывным голосом проводить викторину-лото, как это делал вроде бы Маркус. И зачитывать вопросы ты будешь на немецком языке!

                  И вместо фирменной улыбки на лице у тебя будет такое выражение как у Кржемилика и Вахмурки одновременно ). И булгаковские тетеньки, когда ты вдруг появишься где-нибудь в пролете, не будут радостно кидаться к тебе на грудь, доверительно рассказывая о внуках и сообщая, что консоме, поданное за обедом, и не консоме вовсе, а обыкновенный бульон ), а будут просто сухо здороваться с тобой, как здоровались немецкие старушки с вроде бы Маркусом ).

                  Вот о чем я думала, когда писала, что не надо стажироваться под "бирюзовый пиджак".

                  Комментарий


                  • #10
                    Сегодня в Шереметьево удалось увидеть самолеты Аэрлфлота в юбилейной ливрее и в ливрее под Хохлому.
                    С Уважением, Владислав Викторович.

                    Комментарий


                    • #11
                      А сколько стоит этот круиз?
                      Человек я не подлый, но меня лучше не злить

                      Комментарий


                      • #12
                        Сообщение от Danila Посмотреть сообщение
                        А сколько стоит этот круиз?
                        Danila, цена зависит от категории каюты.
                        От времени года, от времени покупки, ведь, чем раньше вносишь аванс, тем круиз стоит дешевле, дают скидку раннего бронирования, 100 евро.
                        Вот сайт, на котором можно купить такой круиз, он на немецком, но все понятно. Выбираете даты, реку, теплоход, нажимаете кнопочку "прайс".
                        Цены именно на этот рейс уже сняли, потому что он сегодня уже начинается, но место в 4-х местной каюте стоило 399 евро, по-моему.

                        Ihr Spezialist für Hochsee Kreuzfahrten | Flusskreuzfahrten | Nilkreuzfahrten | Orientreisen. Sicher und zufrieden auf jeder Kreuzfahrt mit Phoenix Reisen.


                        Посмотрите здесь цены на следующий такой же рейс Аурелии.


                        Место в 4-х местной каюте уже стоит 499 евро, потому что круиз будет в апреле.

                        За эти деньги плывешь по системе "все включено", и даже пиво с вином включены в эту стоимость! Еда на теплоходе почти круглосуточно, есть небольшие перерывы конечно, когда еда в поле зрения не попадается, но они небольшие, часа на полтора ).

                        Авиабилеты тоже стоят очень по-разному! Смотря какой компанией лететь, и когда покупать билет. Цена может отличаться в 2 раза!
                        И даже ж/д билеты на немецкую электричку, купленные заранее, через интеренет, тоже стоят дешевле, чем если бы вы их покупали на месте.
                        Виза стоит одинаково для всех, но у Влада уже была шенгенская виза.

                        Я бы очень хотела очутиться там, на борту, но пока все радуются присоединению Крыма, я грущу о том, что мне эти круизы стали не так доступны, как раньше, ведь курс евро поменялся очень значительно! А моя з/пл осталась той же.

                        Комментарий


                        • #13
                          Понедельник-день тяжелый, как известно. Да еще снег по прогнозу.
                          Решила скрасить себе понедельник - порадоваться за друзей.
                          Написала смс в Бельгию, спросила, есть ли на Аурелии Wi Fi. Получила ответ, Влад пишет:

                          "В Европе +20. Солнце. Сегодня пойдем есть мидии и пить бельгийское пиво. Здесь есть Wi Fi, пока не работает."

                          Интересно, что он напишет из Амстердама ?

                          Комментарий


                          • #14
                            Сижу в кафе в городе Гент. Очень тепло. Больше всего понравилось пиво Крик вишневый. Завтра буду есть шоколад в Антверпене.
                            С Уважением, Владислав Викторович.

                            Комментарий


                            • #15
                              Сообщение от Владислав Хасиков Посмотреть сообщение
                              Сижу в кафе в городе Гент. Очень тепло. Больше всего понравилось пиво Крик вишневый. Завтра буду есть шоколад в Антверпене.
                              В Зеленограде -2, и целый день шел мокрый снег.
                              Зато шоколад ем уже сегодня ).

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X