Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Круиз по Енисею. Красноярск-Дудинка теплоход "Валерий Чкалов" 2014 год

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Добрый день. В сравнении с описанием путешествия по Енисею 2009-го года о 2014-м написано удивительно мало и почти без эмоций. Было менее интересно, хуже стали теплоходы и программа или какие-то иные причины? Мне как красноярцу и журналисту, пишущему в том числе на тему внутрироссийского туризма хотелось бы понять причины скупых комментов. Буду благодарен за ответы от участников круиза-2014 (можно в личку).

    Комментарий


    • Сообщение от radio Посмотреть сообщение
      Было менее интересно, хуже стали теплоходы и программа или какие-то иные причины?
      Мне видится, что просто люди стали мудрее и не считают жизненной необходимостью делиться всеми своими заботами и переживаниями в Интернете.

      Комментарий


      • Сообщение от Администратор Посмотреть сообщение
        Мне видится, что просто люди стали мудрее и не считают жизненной необходимостью делиться всеми своими заботами и переживаниями в Интернете.
        А форумы нужны для чего-то другого?

        Комментарий


        • А они, форумы, точно нужны?

          Комментарий


          • Сообщение от Администратор Посмотреть сообщение
            А они, форумы, точно нужны?
            А для чего ненужному форуму нужен Администратор?

            Комментарий


            • Сообщение от Администратор Посмотреть сообщение
              Мне видится, что просто люди стали мудрее и не считают жизненной необходимостью делиться всеми своими заботами и переживаниями в Интернете.
              Это ошибка точно совершенно!
              В Интеренете полно мыслей, чувств, переживаний! Причем от самых известных личностей, от самых популярных. И просто обычные люди делятся даже ежечасными переживаниями в твиттере, фэйсбуке, а есть еще Контактик. У многих там по 1000 фото выложено, и переживания описаны, а им всего-то по 20 лет. А что же будет к 50 годам? Наверное, миллион фоток...
              И в твиттере, и в фэйсбуке идут горячие обсуждения всего, чего только можно, и советы можно получить обо всем. И полным-полно профильных форумов, начиная с форумов тех, кто держит дома собаку-лайку, тех, кто хочет купить авиабилет подешевле, и заканчивая форумом тех, кто решил усыновить ребенка. Много "мамских" форумов, есть форум Винского, есть Инфофлотфорум, который живет и здравствует 11 лет, есть кинофорумы, авиафорумы есть потрясающе интересные!

              Это наш форум переживает кризис, вот и все.

              Сейчас это сотрут, потому что форумы с живыми переживаниями, как написано выше "нафиг никому не нужны". И этот кое-кто, скорее всего, Админстратор.

              Комментарий


              • Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
                Сейчас это сотрут, потому что форумы с живыми переживаниями, как написано выше "нафиг никому не нужны".
                Да ну, зачем стирать-то? Пусть все видят, как можно за пять сообщений тему про Енисей совсем в другую сторону увести

                Комментарий


                • Для тех, кому интересна пассажирская навигация 2015 года на Енисее, привожу таблицу отправлений-прибытий, составленную и систематизированную на базе отрывочной информации о круизах-2015 одной из красноярских турфирм и стандартного графика движений судов. Официального расписания (как и новых цен) на сайте ПРТ пока нет.



                  9 июня (вторник) Красноярск -- 12-13 июня, Дудинка -- 18 июня (четверг) Красноярск - «Матросов»

                  15 июня (понедельник) Красноярск -- 18-19 июня, Дудинка -- 24 июня (среда) Красноярск - «Чкалов»

                  24 июня (среда) Красноярск -- 27-28 июня, Дудинка -- 2 июля (четверг) Красноярск - «Матросов»

                  28 июня (воскресенье) Красноярск -- 30 июня-1 июля, Дудинка -- 6 июля (понедельник) Красноярск - «Чкалов».

                  7 июля (вторник) Красноярск -- 10-11 июля, Дудинка -- 16 июля (четверг) Красноярск - «Матросов»

                  10 июля (пятница) Красноярск -- 13-14 июля, Дудинка -- 19 июля (воскресенье) Красноярск - «Чкалов»

                  18 июля (суббота) Красноярск -- 21-22 июля, Дудинка -- 27 июля (понедельник) Красноярск - «Матросов».

                  22 июля (среда) Красноярск -- 25-26 июля, Дудинка -- 31 июля (пятница) Красноярск - «Чкалов»

                  30 июля (четверг) Красноярск -- 2-3 августа, Дудинка -- 8 августа (суббота) Красноярск - «Матросов»

                  4 августа (вторник) Красноярск -- 7-8 августа, Дудинка -- 13 августа (четверг) Красноярск - «Чкалов»

                  11 августа (вторник) Красноярск -- 14-15 августа, Дудинка -- 20 августа (четверг) Красноярск - «Матросов»

                  17 августа (понедельник) Красноярск -- 20-21 августа, Дудинка -- 26 августа (среда) Красноярск - «Чкалов»

                  23 августа (воскресенье) Красноярск -- 26-27 августа, Дудинка -- 1 сентября (вторник) Красноярск - «Матросов»

                  29 августа (суббота) Красноярск -- 1-2 сентября, Дудинка -- 7 сентября (понедельник) Красноярск - «Чкалов»

                  4 сентября (пятница) Красноярск -- 7-8 сентября, Дудинка -- 13 сентября (воскресенье) Красноярск - «Матросов»

                  10 сентября (четверг) Красноярск -- 13-14 сентября, Дудинка -- 19 сентября (суббота) Красноярск - «Чкалов»

                  16 сентября (среда) Красноярск -- 19-20 сентября, Дудинка -- 25 сентября (пятница) Красноярск - «Матросов»

                  22 сентября (вторник) Красноярск -- 25-26 сентября, Дудинка -- 1 октября (четверг) Красноярск - «Чкалов»

                  28 сентября (понедельник) Красноярск -- 1-2 октября, Дудинка -- 7 октября (среда) Красноярск - «Матросов»

                  4 октября (воскресенье) Красноярск -- 7-8 октября, Дудинка -- 13 октября (вторник) Красноярск - «Чкалов»

                  Комментарий


                  • Завтра, 28 января в 9 утра по "России-1" документальный фильм про ж/д Салехард-Игарка.

                    Комментарий


                    • Сообщение от Incognita Посмотреть сообщение
                      Завтра, 28 января в 9 утра по "России-1" документальный фильм про ж/д Салехард-Игарка.
                      Ира, спасибо. Постараюсь позже посмотреть на сайте. Жаль, что утром не у ТВ буду.

                      Комментарий


                      • Сообщение от radio Посмотреть сообщение
                        Для тех, кому интересна пассажирская навигация 2015 года на Енисее, привожу таблицу отправлений-прибытий, составленную и систематизированную на базе отрывочной информации о круизах-2015 одной из красноярских турфирм и стандартного графика движений судов. Официального расписания (как и новых цен) на сайте ПРТ пока нет....
                        Ура! Мои рассчёты на 99% "попали в точку".

                        Комментарий


                        • Хочу поделиться радостью. Вчера мой внук Илья на конкурсе "Лингва", который проходит в рамках ежегодной недели английского языка у них в гимназии, выступил с презентацией Музея вечной мерзлоты в Игарке. Готовили мы ее целый месяц, я ему, конечно, помогала, но основную работу сделал он сам. Я вступала только тогда, когда он не знал каких-нибудь слов, а без них было не обойтись, поправляла, его, конечно; фотографии были моими, правда, кое-что пришлось взять из интернета. Рассказал не только о музее, но и о пути до него, о белых ночах, Полярном круге, тундре и, конечно, о Енисее. Он выиграл номинацию - лучшее исследование. Родителей там не было, но его учительница английского рассказала, что его выступление очень понравилось членам комиссии (они все не из школы), а сам Илья сказал, что тетенька (член комиссии), которая объявляла результаты, сказала, что ему повезло, что он побывал в таких местах и ей тоже туда очень хочется. Так что наше путешествие на Енисей помимо приятных воспоминаний выполнило еще и образовательную функцию.

                          Комментарий


                          • Наши поздравления Илье и тебе, Ella, конечно.:boat::yes:

                            Комментарий


                            • Присоединяюсь к Олиным поздравлениям! Честно сказать, сама себе завидую, когда вспоминаю наше чудесное путешествие! Илюше большой респект! И дальнейших успехов в учебе!

                              Комментарий


                              • Жанна, и я с тобой солидарна: чем дальше от нашей поездки-похода, тем больше я понимаю, что мы отлично пропутешествовали. :boat:

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X