Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Круиз по Рейну. Кельн-Амстердам-Кельн теплоход "Swiss Crown" 2011 год

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    Удачи!

    Комментарий


    • #47
      Сегодня программа перевыполнена. Мы посетили города Кельн и Бонн. Только приехали в отель.

      Вечерний Рейн в Дюссельдорфе.



      Завтра ранний выезд в Бельгию. Путешествие по городам Брюгге и Брюссель.
      С Уважением, Владислав Викторович.

      Комментарий


      • #48
        Хорошей вам погоды!
        Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

        Комментарий


        • #49
          Спасибо, погода у нас отличная. Ясно +15 +16.

          Это наш Боливар, на котором мы путешествуем по Европе.



          Причал в Кельне.



          Маквала и Михайловна над Рейном.



          Рейн работает.



          Панорама Кельна.



          Собор.



          Бонн. Центральная площадь.



          Дом Бетховена.



          С Уважением, Владислав Викторович.

          Комментарий


          • #50
            Вчера мы проехали на машине около 700 километров по дорогам Германии, Нидерландов и Бельгии. В основном это Бельгия. Мы проехали Антверпен, Гент, а в Брюгге и Брюсселе сделали многочасовые остановки.

            Брюгге.





            Брюссель



            С Уважением, Владислав Викторович.

            Комментарий


            • #51
              Скоро завтрак и мы выезжаем в Кобленц. До города 150 километров. Погода ясно +15.
              С Уважением, Владислав Викторович.

              Комментарий


              • #52
                Сообщение от Владислав Хасиков Посмотреть сообщение
                Погода ясно +15.
                Значит и фотки будут классные, и впечатления солнечные! Очень рада за всех вас!
                Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

                Комментарий


                • #53
                  Здорово!

                  Комментарий


                  • #54
                    Замечательные фотографии. Хорошего Вам отдыха.

                    Комментарий


                    • #55
                      За эти дни мы проехали 1100 километров по дорогам Германии, Бельгии и Нидерландов. Вчера мы посетили "немецкий угол" и замки Рейна.







                      Сегодня спокойный день в Дюссельдорфе. Океанариум, покупки и вкусный обед в старом городе.
                      С Уважением, Владислав Викторович.

                      Комментарий


                      • #56
                        Здоровско просто!

                        Комментарий


                        • #57
                          красивые фотографии

                          Комментарий


                          • #58
                            Красота!


                            Комментарий


                            • #59
                              Наташа, Оксана, пишу здесь от цейтнота. Все получила, спасибо за ваши фото, особенно порадовало меня то фото, где я перед Капитанским ужином валяюсь на оттоманке в ресторане. Ну и фотография моего побега к Ван Гогу удалась )).

                              Сейчас пишу в тему с работы, и 3 маленьких писающих мальчика, стоящих на подставке под монитор, напоминают мне о Брюсселе. Они такие крошечные, но тяжелые, и похожи на стойких оловянных солдатиков. Они стоят здесь для повышения моей самооценки, ведь в Брюссель я отправилась совершенно одна, победив Дюссельдорфский автомат по продаже билетов, а ведь мой английский за прошедший год улучшился совсем не в сторону общения с немецким автоматом (теперь я знаю гораздо больше детских стишков на английском), поэтому то, что я добилась от автомата билетов Дюссельдорф-Брюссель-Дюссельдорф на Hauptbahnhof г. Дюссельдорфа без моральной поддержки Маквалы Филимоновны, а потом одна, ни разу не заблудившись, гуляла по Брюсселю, а потом одна вернулась обратно, все это до сих пор погружает меня в эйфорию от сознания собственной смелости. Скоро я их раздарю окончательно, и как бы мне не приуныть после этого. Немецкая кукла уже подарена, наверняка уже валяется на полу среди других игрушек, но, что удивительно, эта кукла на чистом русском языке отчетливо говорит "мама", "папа", а потом или смеется, или плачет, по настроению. То есть по очереди.

                              В Брюсселе у меня было удивительно хорошее настроение, я смеялась, когда какие-то китайцы фотографировали меня на фоне писающего дружочка, а потом уже я их фотографировала, а они галдели на китайском, а потом мы опять встретились в магазине шоколадных Манекенов Писов, и давай опять хохотать! А бельгийские вафли я вообще ела с русскими ребятами, и молодой парень мне подсказывал, что я должна обязательно поесть вафли с настоящей клубникой и мороженым.

                              Вот Брюссель - это да! А Амстердам - совсем другое дело, в Амстердаме у меня, как и у поэта Владимира Вишневского "внезапно кончился диван", т.е. я хотела сказать кончились деньги.

                              Хорошо, что по кварталу красных фонарей можно гулять бесплатно! Работницы эротики и секса внешне ничем не отличались от наших девичьих групп из серии "поющие трусы", таких групп в телевизоре образца конец 90-х - начало двухтысячных было навалом. И одеты девченки из Амстердама были также, и подмигивали также, может быть, они и петь умеют также, только за стеклом все равно не слышно.

                              Комментарий


                              • #60
                                С удовольствием посмотрела фотографии, поностальгировала, суперпоездка у вас получилась! Таня, мы тобой гордимся, что ты сама добралась до Брюсселя! Мне он в свое время очень понравился. Я не была в Брюгге, если у кого есть еще фото, покажите, пожалуйста! Есть интересный фильм, называется "Залечь на дно в Брюгге", очень рекомендую посмотреть, особенно кто был в этом городе.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X