Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Круиз по Дунаю. Пассау-Будапешт-Пассау теплоход "Украина" 2010 год

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Меня интересует, когда надо будет сдавать загранпаспорт на визу?

    Комментарий


    • В августе.
      С Уважением, Владислав Викторович.

      Комментарий


      • К сожалению рейс на тепдоходе Украина отменен.
        К радости все наши участники круиза получают путевки в лучшие каюты теплохода Аурелия. Едем по системе все включено БЕЗ ДОПЛАТЫ.
        Компания Феникс приносит извинения и меняет нам средний теплоход Украина на один из самых своих лучших кораблей Аурелию.
        Мыполучаем ВИП круиз за теже деньги.
        С Уважением, Владислав Викторович.

        Комментарий


        • Внимание всех участников круиза по Дунаю!

          В нашей поездке произошли некоторые изменения. Ранее запланированный круиз теплохода «Украина» отменен. Принимающая сторона предложила нам другой вариант осеннего путешествия. У нас меняется теплоход. Круиз пройдет на борту теплохода «Aurelia».



          Так что мы совершим круиз на одном из лучших теплоходов Дуная. Теплоход «Aurelia» был построен в Голландии в 2007 году специально для круизов по Дунаю, Рейну, Мозелю и Майнцу.



          На теплоходе 4 пассажирских палубы (верхняя – открытая), панорамные ресторан и салоны, библиотека и небольшой магазин. На теплоходе все каюты внешние. В каждой каюте душ, туалет, фен, регулируемый кондиционер, телевидение, радиоканал, сейф, телефон, розетки 220 В. С сайта оператора: «Хорошая европейская кухня и вегетарианская еда. Домашние вина, пиво, спиртные напитки, лимонад, минеральная вода, соки и кофе чай ежедневно с 08:00 до 24:00 часов включительно».



          Еще одно изменение в дате отправления и незначительные в маршруте (стоянках). График нашей поездки будет выглядеть так:

          Первый день. 20.10.2010 (среда).

          Вылет из Москвы а\к «Аэрофлот» рейс SU121 10:35
          в полете 3 часа 10 минут, рейс выполняет А-319
          Прилет в Мюнхен в 11:45 Размещение в отеле Астор

          Второй день. 21.10.2010 (четверг).

          Переезд в Пассау. 200 км 2 часа в пути.
          Посадка на теплоход «Aurelia» в 14:30.
          Отправление в круиз в 15:30.

          Третий день. 22.10.2010 (пятница).

          Мельк. Стоянка: 08:00-12:00.

          Четвертый день. 23.10.2010 (суббота).

          Штурово. Стоянка: 06:00-11:30.
          Будапешт. Прибытие в 15:00.
          День и ночевка в Будапеште.

          Пятый день. 24.10.2010 (воскресенье).

          Будапешт. Отправление в 13:30.

          Шестой день. 25.10.2010 (понедельник).

          Братислава. Стоянка: 07:00-13:00.
          Вена. Прибытие в 19:30.
          Вечер и ночевка в Вене.

          Седьмой день. 26.10.2010 (вторник).

          Стоянка в Вене. 00:00 – 24:00.

          Восьмой день. 27.10.2010 (среда).

          Дюрнштайн. Стоянка: 07:00 – 13:00.

          Девятый день. 28.10.2010 (четверг).

          Прибытие теплохода в Пассау в 09:00. Высадка.

          Трансфер нашей группы в Мюнхен - 100 км 1.5 часа в пути.

          Вылет из Мюнхена а\к «Аэрофлот» рейс SU122 13:05
          в полете 3 часа 05 минут, рейс выполняет А-319
          Прилет в Москву в 18:10.


          Еще немного фотографий с сайта "Phoenix Reisen".









          Вот такая вот информация для участников поездки.
          Путешествие сместилось на один день, его продолжительность осталась прежней.
          Путешествие мы совершим на новом теплоходе классом явно более высокого нежели "Украина". Для участников группы стоимость останется прежней.
          Последний раз редактировалось Владислав Хасиков; 07-07-2010, 11:39.
          Тот, кто любит колбасу и верит в правосудие,
          не должен знать как делается и первое и второе.


          Stop analysing my behaviour if you're too dumb to work it out...

          Мой ЖЖ.

          Комментарий


          • Проживание участников поездки в каютах теплохода "Аурелия"

            1. Хасиковы 220 палуба Сатурн
            2. Веселовы 221 палуба Сатурн
            3. Лариса+Вика 103 палуба Нептун
            4. Инесса+Татьяна 104 палуба Нептун
            5. Света+Артем 106 палуба Нептун
            6. Алена+Дина 107 палуба Нептун
            7. Наташа+Лена 108 палуба Нептун
            С Уважением, Владислав Викторович.

            Комментарий


            • Мы централизовано меняем авиабилеты для группы. Перелет в Мюнхен 20 октября рейсом SU 121 вылетом из Москвы в 10-35 и перелет в Москву 28 октября рейсом SU 122 вылетом 13-05

              Хасиков+2
              Веселовы+2
              Инесса+Татьяна
              Алена+Дина
              Наташа+Лена

              10 взрослых, 1 ребенок, 1 ребенок без предоставления места.

              Форумчане кто летит в Мюнхен ранее группы, прошу Вас самостоятельно перебронировать билеты, так как вы их ранее покупали самостоятельно.

              Лариса+Вика
              Света+Артем
              Последний раз редактировалось Владислав Хасиков; 07-07-2010, 13:05.
              С Уважением, Владислав Викторович.

              Комментарий


              • Озон ру привез путеводители Мюнхен, Будапешт, Вена. Сижу изучаю. Вчера мы оплатили 100 % круиза. УРА!
                С Уважением, Владислав Викторович.

                Комментарий


                • Сегодня целенаправленно -купить путеводители- зашла в мой любимый книжный - "Москва" на Тверской. Купила карту Вены, карту Мюнхена и подробный путеводитель по Германии The National Geographic Traveler за (о,ужас) 570 рублей. Карты Будапешта и Братиславы там не нашлось.

                  В "Москве" сейчас действуют скидки и по дисконтным картам "Библио Глобуса", что мне пригодилось.

                  Теперь буду рассматривать, где лучше поесть Венский штрудель.)) А еще вдруг вспомнила, что Вена - город Зигмунда Фрейда, он там учился на медицинском факультете Венского университета и потом работал в главной больнице Вены и создавал свои труды по психоанализу.

                  На улицу выходить не хотелось совсем, в магазине +20, а на Тверской +34, наверное поэтому провела там 2 часа и потратила 2500 рублей. Все, больше за путеводителями ни ногой! )))

                  Елочка, ты ссылки обещала про замки, это для меня гораздо лучше, чем заходить в книжный за путеводителями! ))

                  Комментарий


                  • Что же вы так резко все за путеводителями подорвались.... Я ведь обещала и ссылки на путеводители в электронном виде... Вот сайт, где можно найти практически все путеводители и другие занимательные книги http://mirknig.com/
                    Ну конкретно про замки я не обещала. У меня есть ссылки на сайты, где много всего про Мюнхен написано, изначально я по этому инфу собирала, скорее всего большинство этой информации дублируется в путеводителях. Тут ещё отчёты о путешествиях по Баварии и Германии вообще









                    Пользуйтесь, надеюсь, найдёте что-то интересное для себя
                    Я для себя составила весьма скромный список из 26 достопримечательностей Мюнхена


                    А по поводу экскурсий в Мюнхене и других городах разговора с Каравеллой пока не было? И про экскурсионные автобусы: будут ли они в октябре в наших городах?

                    Комментарий


                    • Свет, спасибо!

                      Про автобусы обещала Инесса узнать, когда вернется из рейсов. Это наверное, уже в сентябре. Экскурсии тоже в сентябре закажем, когда визы будут.

                      Я на 26 достопримечательностей, конечно, не замахиваюсь! )) Вот надеюсь, наши мечты сбудутся, и когда мы прилетим, ты с Артемом встретишь нас уже в тирольских костюмах! )) И Артем в тирольской шапке!

                      А я пока готовлюсь, поедаю тирольские пироги, сегодня с черной смородиной ела. ))

                      Комментарий


                      • А вот интересно в Германии то эти пироги в изобилиии?!..
                        Мы их тоже очень любим!

                        Комментарий


                        • Сегодня немного почитала про Мельк.
                          Если кому-то пригодятся ссылочки:

                          В центре Мелька высится ухоженная ратуша, перед ней – фонтан и статуя Коломана, далее тянется бывшая главная дорога города, ныне – самая старая улица. В Мельке много исторических и уникальных зданий, как Дом на скале или Башня. И проводится очень много различных мероприятий, как для такого небольшого городка: спортивных, музыкальных, культурных, функционирует спа-курорт, спортивный центр, теннисный корт, боулинг, каток и открытый бассейн. Всё делается для того, что бы приехавшие сюда паломники и туристы ощущали себя максимально комфортно.
                          а это вот отсюда http://www.turspeak.ru/melk

                          Комментарий


                          • Скачала себе парочку русско-немецких разговорников вот здесь:

                            уже учу немецкий во всю! это так весело и увлекательно, оказывается, учить язык по разговорнику )

                            Комментарий


                            • Приятные заботы перед поездкой! Знакомо и чуточку волнительно. Вспомнил как в школе немецкий изучал по разговорникам в том числе!
                              "Таран - оружие героев!"

                              Комментарий


                              • Владислав, на сколько человек покупать билеты Мюнхен-Пассау? И нужен ли группе обратный билет Пассау-Мюнхен?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X