Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Мы добрые волшебники. Праздник должен быть у каждого.

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Владислав! Если будут еще пожелания, запишите нас. Может просто к празднику тогда сладкое?
    Последний раз редактировалось кте; 16-12-2010, 17:13.

    Комментарий


    • #32
      Сообщение от Путник Посмотреть сообщение
      Заказ приняли, но что-то сайт у них барахлит: не с первого раза принялся заказ. В случае облома неожиданного буду искать аналогичное в магазине.
      Заказ подтвердили. Но, увы, пассажирский поезд есть на складе, а вот дополнительного вокзала нет. Поэтому вместо вокзала обещали добавить переезд (№7936). Завтра ждем. Надеемся, что не подведут.

      Комментарий


      • #33
        Фотография самой младшей группы Московского детского дома №71 с сайта детдома.



        Может, на фото есть и Артем, который ждет от Деда Мороза радиоуправляемую машину, а Снегурочка все тормозит и никак не может выбрать подходящую, ведь машин такое множество! Из детства собственного сына помню, что машинка приносит счастье ребенку минимум на сутки, а максимум на месяц, а потом или батарейки садятся, или малыш начинает хотеть робота-трансформера или человека-паука, а новый сверкающий и жужжащий грузовик уже разобран на составляющие части - колеса, антенну, кузов и пр.! ))

        Очень хочется порадовать Артема новой мафынкой ).

        И специально для В.Хасикова, А.Рассамахина, А.Семенова, А.Брагина, Сергея и остальных Дедов: В жизни каждого мужчины есть три возраста: когда он верит в Деда Мороза, когда он не верит в Деда Мороза и когда он сам Дед Мороз!!!

        Комментарий


        • #34
          Отвечаю ночному анониму, моему сыну еще рано играть в плееры МП-3 c колонками и в роботов трансформеров.
          С Уважением, Владислав Викторович.

          Комментарий


          • #35
            Влад, ну какой из Ладки Дед Мороз?! Правильно, никакой! А на Снегурку вполне потянет, правда?!

            Комментарий


            • #36
              Сделаем так, я куплю колонки, а вы потом отдаите 1300 рублей. Так и сделаем.

              Ну что, Деды Морозы, Снегурочкм и Снеговички разбираем подарки.

              Калязинский детский дом "Родничок"

              1 Вячеслав Андреев, 7 лет Робот - трансформер Снегурочка Лана
              2 Дмитрий Багров, 12 лет Конструктор Лего Дед Мороз Андрей Рассамахин
              3 Павел Егоров, 10 лет Конструктор Лего Дед Мороз Алексей, снеговичок Юрий, снегурочка Екатерина
              4 Анатолий Захаров, 10 лет Конструктор Лего Дед Мороз и Снегурочка Путники
              5 Николай Родимов, 8 лет Конструктор Лего Дед Мороз Владислав и снеговичок Савва Хасиковы


              Детский дом № 71 г. Москвы

              1 Артем Мехешидзе,6 лет Машина на радиоуправлении Снегурочки Ginger и Волжский Сюрприз
              2 Никита Баронин,14лет Колонки для МП-3 плеера Дед Мороз Саша Снегурочки Субербабуля и Лена Снеговичок Ирисыч
              3 Елена Елина,15лет МП-3 плеер Дед Мороз и Снегурочка tavolga
              4 Анастасия Маросова,13лет МП-3 плеер Дед Мороз и Снегурочка МУЖСЖАНОЙ
              5 Сергей Сидорков,14лет Колонки для МП-3 плеера Снегурочка Марина Дед Мороз Михаил


              Обязательно на коробку приклейте прозрачным скотчем название детского дома и фамилию ребенка. Подарок дарит Дед Мороз.


              Встреча для передачи подарков 19 декабря в 11-00 по адресу Ленинградское шоссе д 59 офис 131

              ---------- Добавлено в 10:14 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:54 ----------

              Информация для тех, кто дарит Лего:

              Андрей Рассамахин набор уличные гонки
              Путник набор железная дорога
              С Уважением, Владислав Викторович.

              Комментарий


              • #37
                Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
                Фотография самой младшей группы Московского детского дома №71 с сайта детдома.

                Годы тому назад по работе мне приходилось не раз бывать в Домах ребенка (это от 0 лет), детских домах, интернатах разного профиля. Это очень тяжело. Поэтому с сильнейшим уважением отношусь к людям, которые там работают. Мне везло: плохих людей я там не встречала. Только подвижников, не говоря об их профессиональном уровне. Так, в одном интернате-средней школе учителя брали детей домой на выходные, чтобы согреть и научить разным обычным для нас навыкам. И дети ждали этих визитов. А их ждали родные дети учителей.

                Комментарий


                • #38
                  У меня мама детдомовская. Так что тема для меня особая. По её рассказам - вроде сыты более-менее, обуты-одеты, крыша над головой... Но разве это можно назвать полноценным детством?
                  Мой журнал.

                  Комментарий


                  • #39
                    Вы обязательно подписывайте подарки, а я сейчас сделаю небольшие наклейки, однотипные, которыми можно будет при подготовке отправки заменить временные подписи.
                    Все мы - коллективный Дед Мороз, независимо от пола и возраста
                    Вложения
                    Мой журнал.

                    Комментарий


                    • #40
                      У нас все сложилось. Магазин Лего выполнил все в срок. ( Дед Мороз, Снегурочка и Снеговичок)

                      Комментарий


                      • #41
                        Сегодня в Детском мире г. Зеленограда тест-драйв проходили 3 машины.

                        Полицейская машина с фарами и проблесковым маячком не завелась )), хотя аккумулятор продавцы поставили на зарядку, и он достаточно долго заряжался, все время, пока я гуляла по магазину, рассматривая то модели рыцарей по 500 руб. за одного рыцаря на коне (вот ужас )), но при мне один мужчина купил такого рыцаря), то елочные игрушки, или бродила по залу, заблудившись в рядах маленьких и больших кукол в платьицах, куклы стояли в зале рядами до потолка, и это напоминало сказку "Цветик-семицветик" )).

                        Следующий был джип с крэш-эффектом. Это когда машина едет, но наткнувшись на препятствие, вдруг разламывается со страшным скрежетом. Потом жмешь кнопку на пульте, и машина опять целенькая, все ее части соединяются автоматически. Я решила, что крэш-эффект в игрушечной машине неверен идеологически )), да и пульт был не очень удобный для детской ручки, в виде такого большого черного пистолета.

                        И, наконец, пришла очередь гоночной машины, на которой так и написано FORMULA, чтобы никто и не сомневался, что именно такие машины учавствуют в гонках Формулы-1 ). Также на коробке значится 1:14 Race King Formula car Realistic Racing Sound. Эта машинка мне самой понравилась больше всех, и поехала она сразу, без всяких зарядок, и даже завернула за стеллажи с игрушками, поэтому ее-то я и выбрала!

                        С нетерпением и надеждой жду Нового года и переживаю, понравится ли Артему подарок Деда Мороза?

                        Комментарий


                        • #42
                          Большое СПАСИБО Деду Морозу Андрею Рассамахину, Снегурочке Марине, Деду Морозу Михаилу, Деду Морозу Саше, Снегурочкам Субербабуле и Лене, Снежинке Ирисычу, за переданные подарки.
                          С Уважением, Владислав Викторович.

                          Комментарий


                          • #43
                            Посетив три крупных магазина с детскими игрушками и получив консультацию о роботах-трансформерах (даже не представляли,какое количество разнообразных функции они имеют и во что они только не превращаются).От интерактивных роботов с разными функциями до свето-звуковых,но нам нужен был именно робот-трансформер,а они ни только меняют свой облик,но и превращаются в разных животных,пауков и в автомобили.При таком огромном асортименте,мы выбрали робота,который превращается в автомобиль TOYOTA LC PRADO 1:18,высота игрушки 28см.Свет,звук,открывается капот,багажник,двери,горят фары.Возраст от 6 до 10 лет.
                            Надеемся,что наш подарок Вячеславу понравится и не надоест,так как из робота можно сделать машину и наоборот.Очень очень ждём Нового года и надеемся,что мечты ребёнка сбудутся!
                            Последний раз редактировалось ЛаНа; 17-12-2010, 18:41.

                            Комментарий


                            • #44
                              Наклейки на все подарки уже сделаны, поэтому 19 декабря мы их просто приклеим.
                              С Уважением, Владислав Викторович.

                              Комментарий


                              • #45
                                Все Огромное Спасибо, кто принял участие в этом мероприятии. Во вторник дети уже будут играть вашими подрками.
                                С Уважением, Владислав Викторович.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X