Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

"Добро пожаловать или посторонним вход запрещен". Осенняя река - 2010.

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от Stuardessa Посмотреть сообщение
    Чую второй инфаркт получен будет)))
    А вот этого нам не надо. Медстатистика показывает, что в 90% случаев после 2-го инфаркта требуется участие врача-патологоанатома. А его-то как раз и не будет...

    Комментарий


    • Сообщение от Петрович 1 Посмотреть сообщение
      Наденька -даже на 2 инфартк не расчитывай! У нас все прилично было!!!По другому и быть не могло!Рейс обречен был на удачу!!!

      Еще раз СПАСИБО ВСЕМ!!!!!!!!!!
      Всё равно инфаркт,ведь было то классно....!!!

      Комментарий


      • Сообщение от Петрович 1 Посмотреть сообщение
        Видели на Фелексе Алексея и даже его сняли на фото,(смогли)
        Ого, а у меня маленький зум и очень далеко получилось = (
        Но может себя и увидете там очертания = )
        10 Круизов с 1996 года
        http://img81.imageshack.us/img81/943/spartakmoscowf.gif

        Комментарий


        • Сообщение от Project Посмотреть сообщение
          Ого, а у меня маленький зум и очень далеко получилось = (
          Но может себя и увидете там очертания = )
          А у нас был большой и мы мебя видели,и не только,но и слышали!!!(жаль ,что Вас с нами не было...)
          Природа наделила нас двумя ушами, двумя глазами, но лишь одним языком, дабы мы смотрели и слушали больше, чем говорили.(Сократ)

          Существует три разновидности людей: те, кто видит; те, кто видит, когда им показывают; и те, кто не видит.

          Комментарий


          • Ну вот мы и дома! На КУ-шке прошло все как всегда замечательно! Спасибо всем!
            ps: Фото будут, но чуть позже.

            Комментарий


            • Сообщение от Петрович 1 Посмотреть сообщение
              А у нас был большой и мы мебя видели,и не только,но и слышали!!!(жаль ,что Вас с нами не было...)
              Да мне тоже жаль, вместе было бы веселее, но так получилось. на ММ-4 с вами постараюсь = )
              10 Круизов с 1996 года
              http://img81.imageshack.us/img81/943/spartakmoscowf.gif

              Комментарий


              • Сообщение от Project Посмотреть сообщение
                Да мне тоже жаль, вместе было бы веселее, но так получилось. на ММ-4 с вами постараюсь = )
                Там тема заЧЕТная..."Любовь,комсомол и весна!!!"-семидесятые.
                Природа наделила нас двумя ушами, двумя глазами, но лишь одним языком, дабы мы смотрели и слушали больше, чем говорили.(Сократ)

                Существует три разновидности людей: те, кто видит; те, кто видит, когда им показывают; и те, кто не видит.

                Комментарий


                • Ребята!!! Всем приветик! Смотрите мои фотки в личном альбоме! Ура "Репину"!

                  Комментарий


                  • Еще раз с возвращением!!! Мы вас заждались!!!! Вы просто молодцы!!!! Такие речевки кричали!!! Браво!!!
                    Само плывёт в руки только то, что не тонет.

                    Комментарий


                    • Ну вот и я дома. Докладываю. Детей из пионерлагеря встретили. Дети загоревшие (в темноте пришли), прибавившие в весе из-за хорошей кормежки в ресторане. Веселые, активные, отдохнувшие,хотя и немного усталые. При подходе к СРВ дружно кричали речевки, громко пели пионерские песни под аккомпанемент горниста, отдавали пионерский салют встречающим их взрослым. Они бодры и веселы. Мо-лод-цы! Было очень здорово!!!
                      Ждем фотографий и рассказа!
                      Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

                      Комментарий


                      • Мы приплыли!!! Пионерский , краткий фотоотчет в личных альбомах! Было весело и празднично!

                        Комментарий


                        • Давайте фоток а?ждёмс...

                          Комментарий


                          • :groupwave:Фото в студию! Фот-ки! Фотки! Фот-ки!:groupwave:
                            Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

                            Комментарий


                            • Пионеры утомились
                              Мой ЖЖ: http://l-stat.livejournal.com/img/userinfo.gif?v=2 frocush.

                              Комментарий


                              • Сообщение от Andrey_Kuzmichev Посмотреть сообщение
                                Пионеры утомились
                                Нет.
                                Мы бодры, веселы!!!

                                Но вот после вот этого сидим и думаем как разместить такое огромное количество фотографий....
                                Сообщение от Андрей Рассамахин Посмотреть сообщение
                                Товарищи, все это здорово и замечательно, но выкладывать в теме полтора десятка фотографий по два мегабайта каждая, перебор.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X