Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

"Как строят теплоходы" Экскурсия на завод.

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • А потом мы по-традиции идем в кафе!!! До "Абрамова", да простят нас официантки Жанна и Лена, не дошли.... Сидели в "Подводной лодке".

    Фото из кафе ПОМЕЩАЮ ЗДЕСЬ
    Последний раз редактировалось Аленушка; 02-03-2008, 17:08.
    Вот человек, не способный снискать уважение к себе.
    Значит, ему остается одно: сначала сделать карьеру,а потом окружить себя всякой сволочью. (Н. Шамфор)

    Комментарий


    • Ну и еще немного:

      Совет в Филях:



      Две Алисы:



      Ну, за встречу!!!




      Все фотографии СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ
      Последний раз редактировалось Аленушка; 02-03-2008, 00:08.
      Вот человек, не способный снискать уважение к себе.
      Значит, ему остается одно: сначала сделать карьеру,а потом окружить себя всякой сволочью. (Н. Шамфор)

      Комментарий


      • Сообщение от Катюшка Посмотреть сообщение
        А розовых там не было?
        Катюш, розовый - это же прошлый век!!! :laughing: :laughing: :laughing:
        Вот человек, не способный снискать уважение к себе.
        Значит, ему остается одно: сначала сделать карьеру,а потом окружить себя всякой сволочью. (Н. Шамфор)

        Комментарий


        • Смотрите фото в моем ЖЖ
          Побывали на экскурсии "Как строят теплоходы" на Московском Судостроительном Заводе (МСЗ). Именно на этом предприятии выпускались легендарные "Москва", "Заря" и другие известные всем теплоходы. Сейчас строются яхты 38-45 метров за миллионы у.е. :) Предлагаю посмотреть насыщенный фотоотчет.…


          часть продублирую здесь, а полный альбом http://picasaweb.google.ru/mozzhukhin/MoscowShipyard

          Примерочная




















          http://stat.livejournal.com/img/userinfo.gif mifishkin

          ~~~30 круизов с 1988 года(некоторые фотографии)~~~

          Комментарий
















          • http://stat.livejournal.com/img/userinfo.gif mifishkin

            ~~~30 круизов с 1988 года(некоторые фотографии)~~~

            Комментарий


            • Отличная экскурсия!!! Очень интересный рассказ Валентина Васильевича, масса замечательных фотографий форумчан и, конечно же, продолжение встречи в теплой и дружественной обстановке в кафе "Подводная лодка". Всем спасибо, рад был всех видеть!

              Комментарий


              • Друзья! Спасибо всем за чудесный день!

                Мне очень понравилось наше мероприятие, было безумно интересно посмотреть на все "изнутри". Я, как и Оля, завидую сама себе - столько всего интересного удалось увидеть Пришлось пропустить целый день занятий в институте, но я с уверенностью могу сказать, что не зря!! Осталось море впечатлений. Не говоря уже о том, что пообщаться со всеми вами - в радость. Жду с нетерпением следующих наших встреч... :yes:

                п.с. Marakesh, у вас чудесные фотографии! Особенное спасибо за нашу общую с мужем фотографию, очень она мне нравится
                "Из двух зол я всегда выбирала то, которого раньше не пробовала" (Мэй Уэст)

                Комментарий


                • Часть первая. Мы на заводе.

                  Ну и мои "пять копеек" в общую копилку:




                  Наш "экскурсовод":

                  Памятник "Москвичу":

                  Мы в цеху:

                  Обсуждаем проект будущего теплохода

                  Занимаемся "промышленным шпионажем"

                  И осваиваем смежные профессии:

                  Наша будущая смена:

                  Улыбнитесь, сейчас вылетят птички:

                  И вот готово групповое фото на память:
                  Последний раз редактировалось Михаил Пашковский; 02-03-2008, 17:06.

                  Комментарий


                  • В первую очередь все мы единомышленники, идущие в одной лодке по волнам жизни под девизом:"Дружба, уважение и взаимопомощь", объединяет всех нас любовь к круизам :boat: и путешествиям, именно поэтому мы все вместе, а наше общение и единение бесценно.


                    Все фото встречи по этой ссылке:

                    Комментарий


                    • Часть вторая. Так строят теплоходы:

                      Детали будущего судна:

                      Из них собирают вот такие секции:

                      А в свою очередь, из них уже собирается судно.
                      Например, такое:

                      Затем монтируют многочисленное внутренее оборудование



                      Проводят электропроводку:

                      и монтируют системы управления

                      Затем - отделка и установка мебели

                      И вот, яхта готова

                      Комментарий


                      • Часть третья. Отдых после смены.

                        Отработав свою смену на МССЗ, мы отправились отметить успешное окончание рабочего дня. Путь наш лежал в кафе "Подводная лодка", расположенное совсем рядом с заводом.

                        Где в первую очередь поздравили нашу именинницу - очаровательную Алису - Лисену:


                        Чуть позже к нам присоединился наш почетный гость Андрей Свешников

                        и красавица-"блондинка" Машулька:

                        Наше застолье продолжалось довольно долго

                        Но настала пора расходиться

                        А затем мы играли в боулинг

                        и в бильярд


                        В общем, встреча наша прошла на высоком дружественном уровне, за что огромное спасибо ее организаторам!

                        Комментарий


                        • Сообщение от xelga1476 Посмотреть сообщение
                          В первую очередь все мы единомышленники, идущие в одной лодке по волнам жизни под девизом:"Дружба, уважение и взаимопомощь", объединяет всех нас любовь к круизам :boat: и путешествиям, именно поэтому мы все вместе, а наше общение и единение бесценно.


                          Все фото встречи по этой ссылке:
                          http://photofile.ru/users/xelga1476/3501466/
                          Оля, Вы талантливый фоторепортёр! Спасибо за фото!
                          КАК объять необъятное?! Много круизов с 1998 года
                          а фото здесь:http://photofile.ru/users/abukovski.fotoplenka/

                          Комментарий


                          • "Оля, Вы талантливый фоторепортёр! Спасибо за фото!"
                            Полностью присоединяюсь!

                            Алиса М. :bye: Спасибо! Очень рад, что понравилось!
                            Всё сказанное мной на форуме - ИМХО, если не указано обратное!

                            Комментарий


                            • Друзья, искренне завидую. Побывать самому не получилось.

                              Комментарий


                              • Очень дорожу каждой встречей с энтузиастами, а поэтому стараюсь снимать много фотографий, чтобы запомнить и передать дух и атмосферу нашего общения :gathering:.
                                По различным причинам не многие энтузиасты имеют возможность ездить на все экскурсии, а так, просмотрев отснятые очевидцами фото, хоть общее представление будут иметь. Снимаю фото с информативной целью. Недостатки своих фото я знаю, а поэтому буду рада любому практическому совету.
                                Большое спасибо всем, кто посмотрел и мои фото тоже :flowers:.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X