Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

"С легким паром-3" Зимняя прогулка Москва-Дубна-Белый Городок-Кимры-Орево-Москва 19-20 января 2013 года.

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • На катке, каток не понравился, много неровностей...
    Перед катанием немножко выпили коньячка. Спасибо Диме (Рич), который мне шнуровал коньки, а я сидя на скамеечке тем временем попивала коньяк


    Малюсенькое видео прогулки на лыжах, там если честно не до съемок было, у меня была цель на лыжах удержаться, правда один раз я неплохо так с горки навернулась, но было супер!
    Само плывёт в руки только то, что не тонет.

    Комментарий


    • В музее в Кимрах



      Наша каюта



      "Барин" из местного отеля

      Комментарий






      • Комментарий


        • Зима пришла и очень рада детвора! МОЛОДЦЫ!!!

          Комментарий


          • Фото с джентльменом. В музее г. Кимры.


            Окунуться в прорубь никто не решился, а вот умыться волжской водой, да еще и крещенской.


            Ну и что вы там увидили?


            Окунуться или не окунуться - вот в чем вопрос.


            "Наши в городе".


            На льду.


            Держи меня соломинка, держи.


            Обычно этот храм мы видим с борта теплохода.


            "Ты,это, заходи, если что".


            Местные Бобики и Шарики были шокированы появлением такого количества народа, впрочем как и местные жители.


            Один из корпусов отеля "Тирс".


            "Мы легких путей не ищем".
            По причине того, что автобус застрял в снегу пришлось добираться до отеля иными способами: некоторых подвезли работники отеля на снегоходах и машине, другие пошли пешком.
            Последний раз редактировалось barcat; 22-01-2013, 17:19.

            Комментарий


            • ОГРОМНОЕ СПАСИБО за фото друзей, которых давно не видели ! За замечательное зимнее настроение!
              За озорной позитив, который был в вашей поездке, это чувствуется даже на расстоянии.

              Спасибоhttps://c.radikal.ru/c24/1802/72/fd8ae369f513.gif

              Комментарий


              • Поездка была отличная. Действительно, жалко было уезжать. Спасибо Владу, Альберту, команде, сделавшей вкуснейший шашлык на сильном морозе. Я недавно на форуме, но не чувствовала себя чужой - все, если нужно было, старались помочь и словом и делом. Спасибо всем.

                Комментарий


                • Эта фотография была сделана Мариной Петровной.
                  Надежда за эти дни отдыха и в бане успела попариться и на лыжах два дня подряд каталась.


                  Валентина(Голубка)!!! У тебя я видела классные фотографии из бани. Когда мы их увидим?))))))))))):yes:
                  Само плывёт в руки только то, что не тонет.

                  Комментарий


                  • Немного моих фото. Остальные смотрите здесь http://photo.qip.ru/users/irinalgt/96675898/



                    Мы все очень были рады белому, пушистому, искрящемуся на солнце снегу!

















                    Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

                    Комментарий




                    • "Мой шашлык самый лучший!"



                      "Эх!...Угоню!"



















                      Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

                      Комментарий










                      • Нас очень вкусно кормили))





                        Нам так было здОрово вместе!

                        Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

                        Комментарий
























                        • Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

                          Комментарий


                          • ВСЕ ФОТО ЗДЕСЬ http://photo.qip.ru/users/irinalgt/96675898/all/















                            Поездка была СКАЗОЧНАЯ! Многие мечтали, чтобы пошел снова снег, который занес бы отель, чтобы нас отрезало от цивилизации еще хоть на денек))
                            Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

                            Комментарий


                            • Видео с шашлыков, слепила из того что было...Жаль, что к тому времени когда пришла большая часть форумчан у меня уже замерзла камера.
                              Само плывёт в руки только то, что не тонет.

                              Комментарий


                              • Номер в котором мы жили.


                                Вечером обкатали лыжню.


                                Немного пейзажей.




                                Вечер, мороз, костер - красота!


                                Труженики мангала.

                                Еще раз огромное спасибо!

                                Снеговичок.


                                В холле отеля обнаружили хозяина: довольно упитанного кота.


                                Видимо он привык к вниманию к своей персоне и позволил нам сфотографироваться с ним на память.




                                За завтраком.


                                "Военный совет в Филях".

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X