Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

В России впервые за 60 лет намерены строить круизные суда.

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 1 (0 участника и 1 гостей)

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Мне больше интересно в какой степени готовности спустят. Как "Петра", пустой корпус, или в высокой степени готовности как "Карима". Пароходик невелик, так что думаю возможностей спускового устройства с головой для этого хватит. И второй вопрос куда поставят, у них достроечная стенка занята "Петром". А в общем в отношении "Лотоса" вспоминается расхожая фраза "не стреляйте в пианиста он играет как умеет".
    C уважением Михаил.

Комментарий

• Вот нашлась таки на просторах сети фотография "Золотого Кольца" перед спуском на воду
      https://sdelanounas.ru/i/y/x/j/f_YXJ...xMjY0NjA=.jpeg
      А что очень неплохо смотрится.
      C уважением Михаил.

Комментарий

• На нильские теплоходы похож.
        С Уважением, Владислав Викторович.

Комментарий

• Да, похож.
          C уважением Михаил.

Комментарий

• Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение
            А что очень неплохо смотрится.
            Да, совсем не плохо, на гордое слово - корабль похож и открытые места на палубах есть.

Комментарий

• Сообщение от Виктор Анатольевич Посмотреть сообщение
              ...открытые места на палубах есть.
              На мой взгляд их даже многовато. Ребяты, а балконы то где? Кстати, по некоторой информации, достраивать его будут в другом месте. Возможно в Городце. И вот еще одна ссылка https://www.korabel.ru/news/comments...toe_kolco.html
              C уважением Михаил.

Комментарий

• Как я понял, на носу верхней палубы будет капитанская рубка. На носу средней наверное заделают стеклами. Так что и здесь похоже на носу не посидеть.

Комментарий

• Сообщение от славан Посмотреть сообщение
                  Как я понял, на носу верхней палубы будет капитанская рубка. На носу средней наверное заделают стеклами. Так что и здесь похоже на носу не посидеть.
                  Если не будет изменения проекта, то будет и стекло и открытая носовая палуба и балконы, а вот с кормой не понятно, будет ли там открытое пространство, фото с кормы я не нашел:

Комментарий

• Судя по последней картинке, пассажиры будут ходить прямо под окнами капитанской рубки, если конечно это рубка. Во всяком случае в другом месте я ее не вижу.

Комментарий

• Это действительно рубка, а вот что перед ней будет свободный променад сомнительно.
                      C уважением Михаил.

Комментарий

Это действительно рубка, а вот что перед ней будет свободный променад сомнительно.
                        Тоже так думаю, открытая палуба может и остаться, но перед рубкой гулять не разрешат.

Комментарий

• Кстати, судя по фотографии на одном популярном речном ресурсе, найденное мною фото, просто удачный ракурс. А реальная степень готовности "Золотого Кольца" оставляет желать лучшего и посему к заявлению руководства "ГАМЫ" о начале его эксплуатации в следующем году следует относиться скептически.
                          C уважением Михаил.

Комментарий

• Сообщение от Виктор Анатольевич Посмотреть сообщение
                            ...а вот с кормой не понятно, будет ли там открытое пространство, фото с кормы я не нашел:..
                            Если пройти по этой ссылке до будет и с кормы фото. Или скажем так не с кормы, но с кормой)) Есть и еще, лучшие, но это первое что нашел в свободном, скажем так, доступе.
                            http://ссз-лотос.рф/news/na-verfi-lo...ekta-pks-180-/
                            C уважением Михаил.

Комментарий

Если пройти по этой ссылке до будет и с кормы фото. Или скажем так не с кормы, но с кормой))
                              Если исходить из этого фото, похоже будет остекление как и на "Антоне Чехове", жаль. Есть правда надежда, что верхняя палуба будет без остекления.

Комментарий

Обработка...
                              X