Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Навигация - 2020

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 1 (0 участника и 1 гостей)

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

Водоход выложил расписание"Максима Горького" по Енисею в навигацию 2020. Маршрут и программа - сказочные. Цена - космос. На двоих с учетом перелета считай минимум лям... Это если идти вниз, 10 дней, если вверх - дороже. Но, но... в общем есть над чем думать. Плато Путорана опять-же... Кстати, за такое бабло (иначе просто язык не поворачивается сказать) на борту просто обязана быть система все включено. Или я мелочен...
    C уважением Михаил.

Комментарий

Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение
      Водоход выложил расписание"Максима Горького" по Енисею в навигацию 2020. Маршрут и программа - сказочные. Цена - космос. На двоих с учетом перелета считай минимум лям... Это если идти вниз, 10 дней, если вверх - дороже. Но, но... в общем есть над чем думать. Плато Путорана опять-же... Кстати, за такое бабло (иначе просто язык не поворачивается сказать) на борту просто обязана быть система все включено. Или я мелочен...
      С учётом, что теперь на этом теплоходе будет всего 50 кают, а на рейсы следующего года свободными значатся "более 20", интуристам на корню он ещё не продан. Видимо пока рассчитывают на наших миллионеров.

Комментарий

Я точно не поеду. И цена тут не главное. Хотя конечно таких денег нет. Просто мне совершенно не интересно 10 дней смотреть на тайгу.

Комментарий

А Вы ее, тайгу, видели? Кстати с борта ее в общем не так уж и много. Особенно за полярным кругом. Посмотреть там есть на что. А вот цена, то да... Так что пока просто помечтаем))
          C уважением Михаил.

Комментарий

Никто не в курсе, будет МТФ на 2020 год календари делать или может уже сделал?

Комментарий

Обработка...
            X