Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Круизы по Беларуси

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 1 (0 участника и 1 гостей)
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Круизы по Беларуси

Не так давно кто-то(не буду говорить кто, хотя это был Денис) говорил, что после Амура у него не останется рек, где бы он не ходил.
    Так вот хочу обрадовать всех форумчан, кто еще не в курсе, хотя билеты продают уже с ноября. Со следующего года в Беларуси организуется круиз на теплоходе Белая Русь, который сейчас доделывают в Пинске. Круиз называется ЖЕМЧУЖИНЫ ПОЛЕСЬЯ. БРЕСТ-Кобрин-Ляховичи-Дубое-Мотоль-Достоево-Пинск 2 дня-Качановичи-Стахово-Туров-Национальный парк Припятский-Лясковичи-Новоселки-МОЗЫРЬ на 8 дней, либо в обратную сторону. Теплоход будет ходить по этому маршруту весь сезон с апреля до октября. В России теплоход представляет туроператор НИКА.
    Впрочем всю информацию подробно можно посмотреть здесь http://nikatravel.ru/?id=238&cid=114&from_city=spb
    Последний раз редактировалось славан; 11-12-2016, 12:29.

Что касается меня, то я думаю пойти на этот рейс либо в начале июня, либо в конце сентября. Просто на эти сроки попадают отпуска у брата. У них в метро с отпусками строго и назначаются по сетке заранее.
    Если идти в сентябре, то например на круиз 23.09 - 30.09 еще не продано ни одного билета. Поэтому на этот рейс можно было бы выкупить весь круиз для нас. Но это уже вопрос для наших организаторов.

Комментарий

Сперва подождем отчетов 1 рейса.
      С Уважением, Владислав Викторович.

Комментарий

Сообщение от Владислав Хасиков Посмотреть сообщение
        Сперва подождем отчетов 1 рейса.
        Я боюсь к этому времени уже мест на 2017 год не останется. Впрочем, если все вместе, то можно и в 2018 организовать.

Комментарий

Вот подождем как пройдет навигация 2017 года. Тогда и будем планировать на 2018 год. Река там проходится, к сожалению, в темное время суток.
          "Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу".

Комментарий

Я купила на 1 рейс с 29.04.17. Уже что-то выкуплено полностью. Цена ОЧЕНЬ хорошая 39тр. на 8 дней при одномест. размещении! Все включено с напитками и алкоголем.

Комментарий

Смотрели еще в октябре - маршрут не понравился. Круиза, как такового, там фактически нет. Но надо подождать отчетов, может мы ошибаемся и будет интересно.
              "А ещё жизнь прекрасна потому, что можно путешествовать!"

Комментарий

Сообщение от Olga Посмотреть сообщение
                Смотрели еще в октябре - маршрут не понравился. Круиза, как такового, там фактически нет. Но надо подождать отчетов, может мы ошибаемся и будет интересно.
                В июне-июле ночи короткие. Можно будет в 2018 попробовать. Подождем отчетов. И особенно от Ольги Бат.

Комментарий

Два года назад я на машине за 11 дней посмотрела от границы до Бреста все северную часть Белоруссии. И просто в нее влюбилась. Хотела в этом году юг, а тут - круиз. Что не вошло потом пройду опять на машине.

Комментарий

Не впечатлил. Реально 6 дней. Переходы ночью. В Бресте и крепости был. Все остальное этих денег не стоит. С женой вдвоем - категория А - 90000. Я лучше в Европу слетаю, лесов у нас в России полно. Или на машине все это объезжу.
                    И вам всего хорошего! :yes:

Комментарий

Идея в общем интересная, особенно если с погодой повезет, но думаю лучше подождать годик. Посмотрим как у них все будет получаться в реальности. Роль подопытного кролика мало привлекает, да еще и за свои деньги. Первый блин получается частенько комом даже у компаний больших и уважаемых. Вспомните хотя бы отзывы от первого рейса "Фурманова" в навигацию 2016, потом все стало на места, но как говорится "ложечка нашлась, а осадочек остался".
                      C уважением Михаил.

Комментарий

Денис, не забудь что мы в марте в Европу едем.
                        С Уважением, Владислав Викторович.

Комментарий

Сообщение от Владислав Хасиков Посмотреть сообщение
                          Денис, не забудь что мы в марте в Европу едем.
                          Как о таком забудешь?! Считаю дни
                          И вам всего хорошего! :yes:

Комментарий

Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение
                            Идея в общем интересная, особенно если с погодой повезет, но думаю лучше подождать годик. Посмотрим как у них все будет получаться в реальности. Роль подопытного кролика мало привлекает, да еще и за свои деньги.
                            Я тоже за 2018 год. Но тут могут возникнуть другие проблемы. Судя по интервью хозяев теплохода на их сайте, в этом году они пробуют его на наших туристах (белорусах и русских), а в след. планируют выйти на Европу. То есть в 2018 могут быть совместные круизы, либо часть для наших, часть для интура. И еще, мое предположение, учитывая аппетиты наших туристов, в след. году наверняка отменят бесплатный алкоголь.

Комментарий

славан, алкоголь не бесплатный, а входящий в стоимость и не весь,а только местного производства, скорее всего вина, которые могут быть на любителя, остальной за плату, я так поняла.

Комментарий

Обработка...
                              X